FB2 Режим чтения

Я хочу домой

Роман / Любовный роман, Эротика
Эта история о девушке, которая оказалась не в то время и не в том месте, но по счастливой случайности, совершенно чужой человек ей помогает выжить в самый не простой момент
Объем: 0.982 а.л.

1 глава

По вечерней улице Фрунзе я иду одна в расстроенных чувствах. На улице холод, зима, гололёд...  

«Казалось бы, что может быть хуже? »  

«Самое главное сейчас, это дойти до дома живой и невредимой» – думаю я и представляю получасовой путь до родной кроватки, где так тепло, уютно и безопасно.  

Перехожу дорогу, оглядываюсь и включаю музыку в наушниках.  

«Слава богу, тут пока никого нет… Почти никого. Тут всего-то парочка бомжей тусуется возле мусора и несколько человек возвращаются домой после работы и всё... Хоть, от этого мне спокойнее. »  

«Ай, бл*ть! » – воплю я, когда чувствую адскую боль в коленке от удара об лёд, после падения – «да, чтоб тебя, с*ка! твою ж ты мать! за что мне это всё??? » – продолжаю я горланить, не стесняясь прохожих и поднимаюсь – «фухх, слава богу! Хоть, телефон не разбился. Спасибочки, бл*ть, и на этом. »  

Растираю больную коленку, отряхиваюсь и вновь включаю музыку.  

Как-то так получается, и взгляд падает на черную тонированную машину, стоящую у дороги и банду плохишей возле неё. В этот момент, вся моя злость на семью и боль в миг улетучивается, а на смену ей приходит паника и дикий ужас.  

Вижу, как у машины и внутри неё находятся несколько человек нерусской, бородатой наружности... Это банда людей что-то бурно обсуждает, а в их руках... а в их руках находятся… пистолеты, пушки, стволы  

«Или как там они ещё называются? эти большие и удлинённые огнестрельные оружия. »  

Я смотрю на них, застыв на месте, вся трясусь, а в голове рой мыслей, как дальше быть, и куда бежать от них? А бежать от них надо как можно скорее и куда подальше  

«Иначе, мне в кроватке сегодня не полежать. Или полежать, но в холодной и деревянной под землёй. А мне, знаете ли, не особо хочется валяться в земле в свои 22 года. »  

Пока я тут стою и решаю, что мне делать, то они в процессе бурных выяснений отношений машинально поворачиваются в мою сторону и замечают меня.  

«Вот же блин! »  

Они смотрят на меня так, будто … это не передать словами … они смотрят на меня так будто я крохотная беззащитная лисичка, а они стая охотников, которым только и надо раздербанить меня на мелкие кусочки и сорвать с меня триста шуб  

Наконец, я развисаю и мчусь сломя голову, туда, где народу побольше. Бегу и слышу визг мотора машины, их голоса, от чего у меня всё плывёт перед глазами и ноги подкашиваются. Еще чуть-чуть и снова рухну на лед, сдавшись без боя. Даже, прошу помощи у господа бога, триста раз в минуту повторяя «Спаси и сохрани», «спаси и сохрани»  

Бегу и мне на глаза попадается лишь один вариант на спасение – это ночной клуб, который находится в двух шагах от меня.  

«Вообще, я не любительница таких заведений, но чего не сделаешь ради спасения»  

| 57 | оценок нет 19:36 20.01.2023

Комментарии

Книги автора

Выбери меня 18+
Автор: Adelaida15king
Роман / Любовный роман Эротика
- У меня что-то в глазах двоиться - сказала она, увидев перед собой двух одинаковых парней Внешне двух одинаковых парней, но с абсолютно разной душой внутри А потом, она взяла и влюбилась в двух бра ... (открыть аннотацию)тьев - близнецов Ох, сложный выбор ее ждет, очень сложный
Объем: 0.74 а.л.
12:58 24.02.2023 | оценок нет

Лабиринт Фантазий 18+
Автор: Adelaida15king
Роман / Любовный роман Психология Эротика
Молодая девушка устраивается работать в кафе, в котором она находит и лучших друзей и новую любовь...новую любовь, которая многочисленно разбивает ей сердце Сможет ли она разорвать этот порочный круг ... (открыть аннотацию) или же заблудится в сомнениях и фантазиях?
Объем: 14.879 а.л.
18:42 22.02.2023 | оценок нет

На краю надежды 18+
Автор: Adelaida15king
Роман / Любовный роман Мистика Психология Хоррор Эротика
Молодая девушка Милана вынуждена зарабатывать себе на жизнь весьма необычным способом Но однажды, к ней обращается давний друг , с непростой просьбой Смогут ли они помочь друг другу и остаться вмест ... (открыть аннотацию)е?
Объем: 8.67 а.л.
14:20 12.02.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

Из ада в рай 18+
Автор: Adelaida15king
Роман / Детектив Любовный роман Мистика Психология Хоррор Эротика
Это история о девушке, которая живет в самых неблагоприятных условиях, но по счастливой случайности ужасного случая, ее жизнь меняется к лучшему
Объем: 0.954 а.л.
18:23 12.01.2023 | оценок нет

Пчелиный улей 18+
Автор: Adelaida15king
Роман / Любовный роман Мистика Хоррор Эротика
Лето, пионерский лагерь, дети и вожатые..... Что же может быть лучше этого? А что же может это все прекрасное испортить?
Объем: 1.02 а.л.
19:51 08.01.2023 | оценок нет

По ту сторону мечты 18+
Автор: Adelaida15king
Роман / Любовный роман Эротика
Эта история о дружбе между парнем и девушкой, которая переходит все границы, но при этом сохраняется здравый рассудок , дабы избежать всяких сложностей
Объем: 0.501 а.л.
18:00 07.01.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

Роковое желание 18+
Автор: Adelaida15king
Роман / Детектив Любовный роман Мистика Эротика
Это должна была быть просто вечеринка по случаю празднования Хэллоуина....которая в какойто момент пошла не по плану
Объем: 2.954 а.л.
17:59 07.01.2023 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.