FB2

"Бешеная" девушка.

Рассказ / Другое
Татьяна скромная девушка живет с парнем по имени Вадим. Ей кажется что он ей изменяет. Она не высказывает ему недовольство долгое время. Но в одну из ночей он так и не пришел домой. А провел ее у подруги Тани.
Объем: 0.066 а.л.

Проснувшись утром Татьяна слышала много голосов в своей голове. «Ты должна быть с ним! » – говорил голос ее мамы. «Он тебе в мужья не годится! » – говорил голос ее отца. Открыв глаза, первое что, она увидела – это костыль, стоящий у стола. В постели рядом Вадима не было.  

Татьяна пошла в ванную, чтобы умыться: «Сука! » – произнесла она и стала одеваться.  

 

Одев свои любимые джинсы и черные туфли, она высушила волосы, немного нанесла косметики на лицо и свежая вышла на улицу. Весь день работы в пекарне она улыбалась, была вежливой с покупателями. Ей даже давали комплименты. Отработав смену достойно, она поехала домой. Вадима до сих пор не было.  

 

Он пришел в первом часу ночи. Она в это время уже сидела на диване с бутылкой коньяка. В ее глазах были стеклянные слезы, а глаза светились как плазма.  

 

– Привет Тань, я пришел! – раздался из прихожей голос Вадима.  

– И где ты пропадал в прошлую ночь? – спросила она с чувством омерзения к нему, и явным желанием нанести ему удар.  

 

– Мы с другом выпивали – сказал Вадим, подходя к ней и привычным жестом хотел ее обнять и поцеловать в губы.  

Она оттолкнула его.  

 

– Не подходи ко мне! – вскрикнула она. – Я уверена ты был с Оксаной.  

– Я… – начал он говорить.  

– Замолчи! Говорю я! – с этими словами она взяла костыль и замахнулась им на Вадима, бросив прям в него. Он увернулся и бегом направился к выходу.  

 

Прямо в ночном платье Татьяна вышла на улицу с костылем и одним желанием: нанести сокрушительный удар по ее парню.  

– Вадим! – заорала она. – Сука! Я тебя ненавижу!  

С этими словами она ударяла костылем по земле. В соседних домах начали включать свет. Был один час ночи.  

– Дай мне объясниться – говорил умоляющим тоном Вадим.  

– Заткнись! Сука! – завопила Таня.  

 

У Вадима кружилась голова. На весь двор его девушка орала на него. На время Мир перестал для него существовать. Он видел только горящие глаза и залпы огня высекаемые из рта его девушки.  

Это были не гнев, не ярость, а выходившие через крик накопленные месяцами, не высказанные, залежавшиеся глубоко внутри эмоции, но им дав повод, они стремглав полетели словно пули, поражающие точно в цель на ее парня.  

 

Спустя пятнадцать минут Таню забрали в полицию, где она провела всю ночь. А ее парень Вадим пересмотрел свое отношение к женщинам. Он понял, что с ними лучше не играться, потом больнее же будет.  

 

Мстить у них получается очень хорошо. А Таня с тех самых пор перестала долго накапливать эмоции. Если ей не нравилось что-то, она тут же заявляла об этом, совершенно не думая о том, что об этом подумают другие люди.  

Они продолжали встречаться. А отношения стали более прочными.  

 

Автор рассказа Роман Непевный ©

| 50 | 5 / 5 (голосов: 1) | 13:22 19.11.2022

Комментарии

Mikzw21:50 19.11.2022
Благодарю, вспомнилось что-то своё!

Книги автора

Сборник рассказов. Юмористические и любовные истории.
Автор: Romannepevny7
Рассказ / Драматургия Юмор
В сборник входит 23 рассказа. Юмористические и любовные истории.
Объем: 3.357 а.л.
17:36 18.12.2023 | оценок нет

Парфюм.
Автор: Romannepevny7
Рассказ / Драматургия Юмор
Девушка по имени Анна была не в настроении. Они попрыскалась женскими духами и вышла из дома в магазин. Там внезапно к ней подошел молодой человек. Она его заинтересовала запахом духов и они познакоми ... (открыть аннотацию)лись.
Объем: 0.058 а.л.
10:17 20.09.2023 | 5 / 5 (голосов: 3)

Поездка на дачу.
Автор: Romannepevny7
Рассказ / Драматургия Юмор
Катерина поехала на дачу. Но на половине пути у стала ломаться машина. Тогда она поехала в ближайшую мастерскую. Приехав туда она познакомилась с мастером по ремонту машин молодым парнем Михаилом.
Объем: 0.406 а.л.
21:59 25.08.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

Вызов такси.
Автор: Romannepevny7
Рассказ / Проза Юмор
Рассказ о том, как человеку бывает неприятно, когда что-то идет не так как он этого хотел.
Объем: 0.07 а.л.
21:49 07.07.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

Держи меня крепче.
Автор: Romannepevny7
Рассказ / Драматургия
Рассказ про знакомство в банке мужчины и женщины, которые поначалу испытывали друг к другу неприязнь. Но во вторую встречу у них вспыхнуло взаимное чувство.
Объем: 0.139 а.л.
09:18 29.06.2023 | оценок нет

Сборник рассказов. Бешеные девушки
Автор: Romannepevny7
Сборник рассказов / Драматургия
В сборнике в основном юмористические рассказы. О том, как солдат решил во время дежурства, пока рядом никого нет, устроить театр в туалете, изображая разных персонажей, а тем временем другой солдат ка ... (открыть аннотацию)к оказалось находился в кабинке туалета и все это слушал. О том, как одна девушка, узнав, что ее парень ей изменяет выбежала к нему во дворе и стала размахивать костылем, крича на него на весь двор. О том, как молодой человек на остановке встретил симпатичную девушку, которая спросила, как ей дойти до дикси. А он никак не мог вспомнить где магазин и провожал ее почти до самого дикси, говоря, что только если сам пройдет, то вспомнить будет проще.
Объем: 2.564 а.л.
10:08 11.03.2023 | оценок нет

Любовная встреча.
Автор: Romannepevny7
Стихотворение / Драматургия Проза
Они встретились возле метро. Дороги и тротуары были застланы снегом. Сильная метель, заставляла падающий снег кружится в безумном вихре хаотического танца. Этот снежный вихрь рвал и метал всю вокруг, ... (открыть аннотацию)обдавая холодом, так что люди прикрывались и старались укрыться от ветра любыми возможными способами. Но только не Катя. Она стояла ровно пол часа под вьюгой, без шапки в кожаной шубе, с улыбкой на лице, ожидая вечернего утешения для своей души с Иваном, в виде романтической встречи со всеми вытекающими последствиями. Имеется в виду занятие любовью, если так можно выразиться.
Объем: 0.216 а.л.
20:11 03.02.2023 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.