FB2

Лагерь у реки

Роман / Любовный роман, Эротика
Казалось бы как простая поездка в лагерь может изменить жизнь двух людей. Это вы узнаете прочтя этот мини роман
Объем: 0.38 а.л.

28 июня 9:00  

Рита проснулась от светящего ей в глаза солнца. Потянувшись, она встала с кровати и подошла к окну. За окном было ясное небо, лёгкий ветерок шевелил листву на деревьях. «Как же хорошо жить на 7 этаже. Могу ходить как хочу»- подумала Рита, подходя к зеркалу, которое она специально купила, оно было высоким и позволяло видеть себя во весь рост. Одним из любимых занятий Риты всегда было любование собой в зеркале. Рита была миловидной брюнеткой с длинными, прямыми волосами, большими глазами разного цвета, левый был ярко-голубой, а правый изумрудно зелёный, прямой нос и слегка пухлые губы. У неё было спортивное и подтянутое тело, аккуратная грудь третьего размера, накаченная попка, и стройные ровные ноги, для всех она была порядочной девушкой. Рита огляделась по комнате в поисках телефона, Он лежал на тумбочке возле кровати, подойдя к тумбочке и взяла телефон и увидела там сообщение от Макса- «Привет, Любимая, сегодня едем в лагерь не опаздывай». Ответив ему подмигивающим смайликом, она вернулась к зеркалу и стала думать, как лучше сделать фотографии. Немного попозировав перед зеркалом и сделав несколько разных фото, и запостила самое лучшие на свой закрытый аккаунт в сети.  

Поскольку вещи для поездки были сложены ещё с вечера, Рита решила сначала подобрать одежду. Посмотрев прогноз на сегодня, она решила, что наденет серый топ и джинсовые шорты. После выбора одежды, девушка пошла в душ. Где по-быстрому ополоснулась, и посвежевшая пошла одеваться, чтобы не опоздать. 28 июня 10:13  

Рита чуть не опоздала. Водитель уже хотел ехать, но Макс уговорил его подождать ещё немного. Заскочив в автобус и чуть не сбив с ног Макса, который уже думал, что придётся поехать в другой раз. Рита извинилась и водитель, буркнув что-то непонятное тронулся.  

–Я уж думал, что придётся перенести нашу поездку- сказал Макс садясь на своё место  

–Прости, Максим, я правда спешила- извинялась Рита  

–Да ладно тебе, уж я-то знаю, что ты у меня вообще не пунктуальная- ответил Макс успокаивающим тоном с улыбкой.  

Рита посмотрела на него, Макс был чуть ниже её, и он не был писаным красавцем, но следил за собой и был очень добрым и весёлым у него были тёмные волосы и серо-зелёные глаза и самое обычное телосложение без, а также он знал об её увлечениях, но не осуждал её. Пожалуй, Макс был единственным человеком, который знал какая она на самом деле, и он любил её такой. Что бы между ними не происходило они оставались вместе.  

–Я люблю тебя- сказала растроганная своими мыслями девушка  

–Я тебя тоже люблю- ответил Макс и приобнял девушку 28 июня 12:39  

–Рита, проснись- Макс аккуратно потряс девушку за плечо  

–А? Что? Мы уже приехали? Я не заметила, как уснула- Протирая глаза и потягиваясь сказала Рита  

–Да, приехали. Сейчас будем выходить- ответил Макс растирая затёкшее плечо, на котором лежала девушка  

Автобус остановился у деревянной арки с названием лагеря. «Добро пожаловать в лагерь «Сияющая река»- объявили динамики под потолком автобуса. Рита с Максом посмотрели в окно и увидели за ним тропу, которая уходила в глубь леса. Выйдя из автобуса, они вместе с остальными людьми они заметили Мужчину, одетого в зелёную футболку и такие же шорты. «Приветствую вас, дорогие гости в нашем лагере. Меня зовут Дмитрий можно просто Дима и я буду вашим проводником на ближайшие сутки. »- Приветствовал всех мужчина.  

Рита осмотрела людей вокруг и среди них не было никого примечательного, всё таже серая масса, которая окружала её всю жизнь. Макс тоже осматривался и встретившись с Ритой взглядом улыбнулся ей, девушка тоже улыбнулась и немного засмущавшись отвела взгляд. 28 июня 13:00  

Найдя свой лесной домик Макс с Ритой, решили осмотреть его. Домик не представлял собой ничего особенного, но войдя внутрь они удивились, у дальней стены стояла роскошная двуспальная кровать, посреди комнаты стоял небольшой стол с двумя стульями, на стенах были разнообразные украшения, картины с пейзажами, полки с цветами и небольшими резными статуэтками, через большое окно на слева от входа проникало много света. Так же в домике был шкаф с зеркалом и небольшой диван.  

–Ну ладно, ты пока располагайся, а мне надо сходить и поговорить с Димой.  

–Ааа…? Зачем? – удивилась Рита  

–Хочу кое-что спросить у него. Не волнуйся, я быстро- подмигнув ей ответил макс и вышел из домика.  

Рита слегка обиделась таким пренебрежением к ней со стороны Макса, но говорить что-то было уже поздно. 28 июня 13:42  

Макс вернулся довольный и энергичный больше обычного.  

–Что-то ты слишком активный. Что-то задумал? – поинтересовалась девушка  

–Ты даже представляешь, что нас сегодня ждёт…- с восторгом сказал Макс  

–А ты мне расскажи- с заговорщицкой улыбкой попросила  

–Не, попозже сама узнаешь  

–Но Макс, я хочу узнать сейчас  

–Рита, доверься мне, я клянусь, что тебе понравится  

–Ну ладно. Пойдём лучше погуляем пока 28 июня 15:37  

Рита и Макс гуляли по лесу и болтали ни о чём почти два часа, пока не решили пойти к реке. Идя к реке, они вышли на небольшую поляну, которую как раз и пересекала эта река. На берегу уже были другие люди, одни купались, другие загорали, а третьи играли на берегу.  

–Хочешь искупаться? – спросил Макс  

–Нет, не хочу, чтобы кто-то на меня смотрел, когда я в купальнике- ответила Рита  

–Хех, ну ты у меня и странная. Дома себя вообще голой фоткаешь и выкладываешь в интернете, а сейчас стесняешь что кто-то тебя в купальнике увидит- сказал Макс со смешком  

–Эй, ты обещал не говорить об этом- Рита беззлобно ткнула парня локтем в бок  

–Да, да помню. Тогда придём сюда вечером когда народу не будет?  

–Да, я согласна.  

–Пошли пока в домик?  

–Ага 28 июня 19:05  

Макс очень внимательно следил за временем и когда стукнуло семь вечера он начал действовать. Он встал с дивана и аккуратно подошёл к Рите, которая любовалась картиной моря на стене. Он приобнял её сзади и спросил:  

–Любимая, ты мне доверяешь?  

Рита, не ожидавшая такого только и смогла сказать: «Да, доверяю»  

–Тогда закрой глаза, возьми мою руку и следуй за мной  

–Что ты задумал? – спросила девушка  

–Потерпи и узнаешь- пообещал Макс  

Макс повёл Риту на площадь.  

Выйдя на площадь Макс отпустил руку Риты, и она немного заволновалась  

–Можешь открывать глаза- сказал Макс  

Рита открыла глаза и обомлела. Перед ней на колене стоял Максим и держал в руках кольцо, а позади него горел костёр и весел плакат, на котором было написано «Рита, я люблю тебя. Ты выйдешь за меня? » Постояв так примерно полминуты Рита наконец пришла в себя:  

–Да, да, да, я выйду за тебя- ответила девушка, едва сдерживая наворачивающиеся на глаза слёзы счастья  

Максим осторожно словно боясь навредить любимой надел кольцо ей на палец. Стоило ему встать с колена как Рита кинулась к Максу в объятья и ненароком повалила на землю. Максим обнял девушку и прошептал ей на ушко: «Дорогая, я всё понимаю, но давай не здесь». Рита моментально вскочила на ноги заливаясь как помидор. Максим встал и обнял покрасневшую девушку.  

–Давай пойдём на речку- сказала Рита  

–Пошли- сказал Макс беря девушку за руку 28 июня 19:51  

Придя на берег, Рита подошла к речке и сняв кроссовки зашла в воду.  

–Ты как маленькая- сказал Макс раздеваясь что бы искупаться  

–Я просто рада очень- сказала Рита, выйдя на берег- Отвернись пожалуйста- попросила Рита и Макс зная её не стал возражать  

Рита, немного помявшись сняла сначала топ, за ним шорты и осталась лишь в чёрно-красном бикини с ромбовидным узором. Макс тем временем уже разделся и терпеливо ждал пока Рита будет готова. Спустя минуту ожидания Рита сказал, что готова. Повернувшись, парень был ещё больше поражён красотой девушки, а её смущение придавало ей определённого шарма.  

–Тебе очень идёт. Ты просто восхитительна- Сказал Макс любуясь девушкой  

–С... Спасибо -ответила всё ещё смущённая девушка- Пойдём купаться? – предложила она  

–Пошли- ответил Макс и подхватив Риту на руки понёс к воде  

–Ты что делаешь? -спросила удивлённая девушка  

–Несу на руках свою невесту- С улыбкой ответил парень.  

Зайдя в воду по пояс Макс отпустил Риту, и они ближе к середине реки. 28 июня 20:16  

Макс и Рита лежали на берегу и любовались закатом  

–Дорогая, а ты знаешь легенду о том, как появился закат? – спросил Макс обнимая девушку  

–Нет, расскажи, что за легенда- заинтересованно ответила девушка  

–Хорошо, слушай. Когда-то давным-давно жили юноша и девушка, которые так сильно, нежно, красиво и преданно любили друг друга, что невольно вызывали зависть у людей. Но людская злоба и зависть стали преследовать их, и не в силах противостоять злым козням влюбленные ушли от людей. Юноша стал синим морем, а девушка – красным солнцем. И лишь на закате море и солнце соприкасаются друг с другом. Юноша ласково поет своей любимой песни волн, а девушка нежно обнимает его своими лучами.  

–Прекрасная легенда, жалко, что они могут коснуться друг друга только на закате.  

Девушка повернулась к парню и поцеловала его. Макс не ожидал такого, но прижал девушку сильнее к себе. Рита отстранилась и прошептала на ухо парню «я хочу этого, давай сделаем это здесь и сольёмся с закатом». Парень был обескуражен и хотел отпрянуть от Риты чтобы посмотреть в глаза девушки и убедится в том, что она говорит от сердца, но Рита не дала этого сделать и потянула его к себе. Девушка вновь поцеловала его, но Максим перехватил инициативу и углубив поцелуй пропустил язык в её маленький ротик, нежно сжимая пухленькие губы.  

Немного отстранившись от парня, Рита сказала: «Я не думала, что ты у меня такой властный»  

–Тебя же это возбуждает- ответил Макс и заткнул её своими губами. Но поцелуй был не нежным как до этого, он был требовательным, влажным и жестоким. Из губы девушки брызнула алая капелька крови, но это его и не остановило. Максим не на шутку возбудился и приступил к активным действиям: он опустил руку к внутренней стороне бедра Риты и провёл ею к уже влажной киске, а сам продолжал целовать и кусать шею девушки. Макс легко управлял всей ситуацией, его рука игралась с самым чувствительным местом его любимой и осторожно снимала с девушки бикини, а в плавках уже был жёсткий стояк. Вдруг он отошёл от Риты на пару метров и начал любоваться.  

–Что ты делаешь? -спросила Рита  

–Я так хотел взглянуть на это тело. Хотел ещё разок полюбоваться тобой. Ты просто шикарна. Особенно твоя задница и талия, это просто космос! Ты лучше всех, кого я видел!  

–Ты со мной только ради тела?  

Нет, я влюбился в твою душу и улыбку. В твои необычные глаза... – после чего парень начал оставлять засосы на упругой груди девушки.  

И тут первые стоны Риты не оставили ему выбора.  

–Прости дорогая, но я не могу больше сдерживается. Не бойся я буду нежным.  

В ответ Девушка лишь угукнула. Максим отошёл от неё и снял плавки, и вслед за этим издал стон облегчения. По Рите было видно, что она боится внушительных размеров, поэтому парень спросил: «Рита ты точно готова? Даю последний шанс»  

–Да дорогой, готова, я стерплю ведь я люблю тебя.  

Максим не мог больше сдерживать себя и медленно вставил в Риту головку. Она лишь бросила протяжный и немного глухой стон и вцепилась в его шею как маленький ребёнок.  

–Не бойся любимая, скоро будет тебе приятно  

За этими словами он вцепился в губы Риты и вошёл полностью. Её крик глушили губы Макса, а он начал двигаться в малом темпе. В его голове был кавардак: " Чёрт! Она такая узенькая! Я схожу с ума! Надо держатся! Но я не могу! Если я так продолжу, то быстро кончу как какой-то школьник".  

В этот момент парень начал рычать подобно льву и вдалбливать Риту в берег. Если бы не губы Макса, то её стоны было бы слышно на весь лес. Она не знала, что с ней происходит, ведь в глазах её были фейерверки, в внизу напряжение. Рита поняла, что сейчас будет поэтому прошептала Максиму на ухо: «Макс, я скоро…»  

–Потерпи дорогая, я скоро  

И вот ещё несколько резких толчков и он изливается на её гладкий животик. Они оба запыхавшиеся смотрят друг другу в глаза и улыбаются. Но идиллия длилась не долго. Спустя пару минут Максим был вновь возбуждён. Он сделает несколько плавных движений пальцами, но Рита придержала его руку.  

–Я не смогу больше- Сказала девушка  

–Тогда потрогай его- сказал он  

Она взялась за него неумело. «Я знаю, чего он хочет» подумала девушка. Но она не была уверена, что всё сделает правильно.  

–А как становиться? «На коленки? » —спросила она  

–Как тебе будет удобно.  

Его член был в двух сантиметрах от её губ. Она посмотрела вверх и увидела, как он наблюдает за ней, потом закрыла глаза и очень осторожно взяла головку в рот.  

–Оближи её сначала, – посоветовал он, – а потом весь член  

Она облизала головку и посмотрела на Макса. Он улыбался. Затем она стала исследовать языком ствол члена. Ей было любопытно это делать. Она впервые в жизни прикоснулась к члену губами. Эти моменты она запомнила на всю оставшуюся жизнь. «Странно, и почему многие говорили, что это неприятно? » – подумала она. Он ей очень понравился и на нём ещё сохранились её собственные соки, которые заводили её ещё больше. Такой красивый и большой, такой же, как и во всех порно, которое она часто смотрела. Она аккуратно взялась одной рукой за левое яичко и от этого так возбудилась, что почувствовала, как что-то потекло по её киске. «Мошонка мягкая и не такая гладкая, как член», – заметила она про себя.  

– Нравится? – спросил он  

– Да, очень.  

– Не устала?  

– Нет, я готова делать это сколько пожелаешь.  

– Тогда возьми его в рот поглубже, только осторожно с зубами.  

Она сделала как он попросил, но в итоге только половина члена поместилась у неё во рту. Он положил свои руки ей на голову и начал двигать бёдрами вперёд-назад. Она убрала его руки со своих ушей и попросила не закрывать их руками. Он засмеялся.  

– Страшно, ничего не слышать?  

– Есть немного.  

– Подрочи мне, – сказал он тихо.  

Она взяла его член в руку, зажала его и стала двигать ей вверх-вниз. Каждый раз, как она ударялась рукой об его лобок, он немного постанывал.  

Она выпустила из руки член и снова взяла его в рот.  

– Открой рот немного шире, попробуем за щеку- предложил он  

Она сделала как он просил, а потом снова попробовала взять его член поглубже, и как бы обернув зубы губами, обхватила ими член и начала двигать головой. В этот момент он ласково погладил её по голове и сказал, что она умница.  

– Возьми его поглубже, обхвати его и двигай головой в такт с рукой. Да, вот так, – сказал он протяжно и, запрокинул свою голову назад, он стал явно получать удовольствие.  

Она поняла, что он сейчас кончит, и уже приготовилась глотать сперму своего любимого. Ей было интересно, какая она на вкус.  

–Можно? – еле сдерживаясь спросил парень  

Рита начала работать ещё активнее в знак согласия и через несколько секунд она почувствовала у себя во рту вязкую жидкость, немного солоноватую на вкус. Довольно проглотив её, Рита посмотрела на парня и широко улыбнулась.  

– Не думала, что делать минет так классно. Мне очень понравилось.  

– Мы ещё много чего сможем с тобой попробовать, если ты захочешь, – сказал он. 29 июня 10:45  

Рита сидела на диване и наблюдала за тем, как Макс собирает их вещи.  

–Как ты? -Спросил он, садясь на диван рядом с ней  

–Болит немного, но мне понравился вчерашний вечер  

–Я знаю. Мне тоже- ответил парень и поцеловав девушку пошёл дальше собирать вещи.  

Прошло пять лет с того дня. Рита и Максим поженились и живут душа в душу.  

Максим стал успешным бизнесменом, а Рита пишет картины дома, и вместе они ждут двойню.

| 75 | оценок нет 10:55 18.11.2022

Комментарии

Lyrnist16:17 18.11.2022
Со знаками препинания и некоторыми заглавными буквами у Вас не везде всё в порядке...

Книги автора

Путь через кровь
Автор: Kas_morningstar
Рассказ / Фэнтези
Аннотация отсутствует
Объем: 0.078 а.л.
17:12 10.02.2024 | оценок нет

Алим
Автор: Kas_morningstar
Рассказ / Приключения Фэнтези
Аннотация отсутствует
Объем: 0.111 а.л.
19:47 13.01.2024 | 5 / 5 (голосов: 1)

Пинт 18+
Автор: Kas_morningstar
Рассказ / Любовный роман Приключения Фэнтези Эротика
Сёстры Энни и Мира тихо жили в своей деревушке. До событий праздника урожая. После которого Мире предстоит вернуть свою сестру. Скажите пожалуйста что изменить, добавить или убрать. Хочу продолжить ... (открыть аннотацию) эту историю.
Объем: 0.205 а.л.
22:38 16.11.2022 | 5 / 5 (голосов: 1)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.