FB2 Режим чтения

Монстры темного света

Новелла / Абсурд, Мистика, Психология, Фантастика, Хоррор, Другое
Привет,тут будет рассказывать про девочку 13 лет,и трудностях с монстрами
Объем: 0.044 а.л.

Появление монстров

Итак первый день в старшей школе, самое главное проявить хорошее впечатление, но я не боюсь, у меня есть план!!! он состоит из трёх пунктов`  

1. эфектно зайти  

2. это второй пункт  

А 3. это ещё какой-то.  

Я была готова, но пошло как то так`я зашла и упала перед всем классом, популярные девки меня засмеялись, а все остальные продолжили. У меня была подруга, ещё с младшей школы, она вступила в ту же школу что и я, но мы были в разных классах. Прозвкчал последний звонок. Я увидели свою подругу, она бежала ко мне с слезами.  

—Джесс!!! по~мо~ги нуж~но спасаться  

это мон~стры они зах~ваты~вают лю~дей- сказала она ели разборчиво  

—Клер что ты гово- не успев сказать меня перебили  

—Что за хуйню ты несёшь, поехавшая? Мне плевать я сваливаю.  

Как только она вышла все увидели как на неё напала слизь и захватила её тело, существо стало из маленьких размеров в гиганта. Мы не успели закрыть дверь, монстр с ревом забежал в класс и напал на меня. В средней школе я была бандиткой. Поэтому смогла отбиться, и из этого выпала та самая одноклассница `Дери. Мы сели и начали думать как сбежать.

| 52 | оценок нет 13:29 03.11.2022

Комментарии

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.