FB2 Режим чтения

Замысел

Рассказ / Реализм, Религия
В Библии открывается человеку история о том, как наш Создатель, Иегова Бог, исполняет свой первоначальный замысел относительно Земли и человечества. Этот рассказ максимально кратко описывает эту удивительную историю.
Объем: 1.268 а.л.

От автора

Я вырос в Советском Союзе и, как и большинство людей того времени, воспитывался в духе атеизма. Однако, когда я начал углубленное исследование Библии летом 1994 года, я узнал потрясающие вещи об истории человечества, об истории и смысле самой жизни, о Боге и его удивительном замысле относительно Земли и человечества. Это помогло мне увидеть мир намного шире, глубже в прошлое и далеко в будущее.  

Этот рассказ очень кратко охватывает некоторые из основных учений Библии. Они изложены в этой книге в виде разговора двух собеседников.  

 

Часто, когда мне и моим друзьям приходилось говорить с людьми на библейские темы, нам задавали такие же вопросы, какие прозвучат в этой книге. Во время подобных бесед, мы с радостью открывали Библию и показывали, как сам наш Творец, через свое письменное Слово, отвечает на их вопросы.

| 49 | оценок нет 12:40 11.09.2022

Комментарии

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.