FB2

Обычная игра,что может пойти не так?

Рассказ / Мистика, Фантастика, Фэнтези
Ди открыл дверь и зашёл к своему другу,так как жили они в одном доме. (Чтобы понять персонажей и почему Энди не боится Ди нужно читать мои другие рассказы,которые я вскоре выпущу)
Объем: 0.207 а.л.

Ди открыл дверь и зашёл к своему лучшему другу. Энди по приветствовал его дружественной улыбкой и фразой:  

–что-то хотел Ди?  

–да, чтобы ты ноги убрал  

Лисёнок посмеялся и отодвинул ноги в сторону, всё также продолжая лежать на кровати. Но чёрный голубоглазый демон решил немного пошутить над своим другом и когтём провёл по подушечке лапы Энди. На что получил реакцию в виде небольшого хихиканья. "Кто бы мог подумать! Энди оказывается боиться такого пустякам как щекотка! " произнёс демон в мыслях. Учитывая что кроме голубых больших глаз он не имел лица, трудно было понять какой он. Злой, радостный, грустный. Это было невозможно понять не спросив его. Но у Энди был какой-то дар как будто, потому что он ясно понимал какое лицо у его друга в данный момент. Ему достаточно было лишь посмотреть в его глаза. И когда Ди сам заглянул в глаза Энди, лисёнок тут же узнал что хочет спросить его друг. Всего лишь взгляда достаточно чтобы прочесть его мысли "я поиграю с тобой? ". Именно об этом и подумал чёрный голубоглазый демон. На что получил ясный ответ "я не против". Затем демон провёл уже всеми когтистыми пальцами, из-за чего Энди опять хихикнул. Когда все пальцы начали быстро перебирать по пушистой лапе Энди, он не смог удержаться чтобы не начать смеяться, но не так сильно как думал Ди, всё таки он очень хорошо сдерживает смех. Демон подумал что так лис бросает ему вызов, и начал перебираться когтями по подушечке лапы Энди быстрее, но не подозревал, что он не может смеяться громче, ведь ему не так щекотно, но разумеется Ди не знал об этом. И когда он решил попробовать по другому поиграть с его щекотливыми лапами, он провёл когтём по части ниже пальцев, на что получил уже небольшое дёрганье. Его забавляла такая реакция, поэтому он опять провёл там же но уже более увереннее, на что Энди отреогировал также, но смеялся он уже сильнее, и лапой не дёргал так как был готов к этому. Но Ди сжалился над своим другом и опять принялся щекотать подушечку правой лапы Энди. Он уже не так сильно смеялся, но когда Ди решил немного разнообразить игру и щёлкнуть пальцами, чтобы в воздухе появилось перо, Энди немного удивился что его друг так увлёкся этой детской забавой, но нечего не сказал ему, а только смотрел на него глазами, которые ясно говорили "продолжай когда захочешь". Ди посмотрел на него и увидев этот взгляд, провёл щетиной пера по его лапе, на что он не как не отреагировал, это удивило обоих, но ди решил взять перо по другому и провёл уже острым концом по подушечке, на что получил реакцию которую он хотел. Энди засмеялся громче чем тогда когда он щекотал его когтями. И Ди решил чтобы не быть как обычно с каменным лицом спросить его:  

–тебе нравится?  

Лисёнок молчал, будто не хотел говорить с ним, Ди повторил вопрос громче  

–тебе нравится? А? Лисёнок?  

Энди улыбнулся и ответил ему  

–если тебе так нравится эта детская забава, то и мне нравится  

Разумеется лисёнок соврал, ему это доставляло очень большое удовольствие, но он привык что Ди всегда очень удовлетворяет такой ответ, и часто это повторяет. Но Ди сейчас хотел услышать не такой ответ, он хотел услышать что лис сам думает об их забаве, и сказал:  

–а что ты сам по этому поводу думаешь? Ты же знаешь что я знаю что ты соврал сейчас!  

Энди это озадачило. Он почему-то не знал что ответить. Но решил сказать правду  

–да. Мне нравится  

Услышав что демон не доставляет другу неудобств, он продолжил свою странную игру, Энди мило хихикал, а иногда даже в полный голос смеялся, но его не сильно то и смешило это чувство, просто Ди выбрал чувствительное место для щекотки. И когда он начал быстро водить круговыми движениями острым концом пера по его лапе, он получил неожиданную реакцию, даже Энди не смог справиться с таким чувством. Поэтому он тут же отдёрнул лапу со словами "стой! ". Ди понял что это для юного лисёнка слишком. Но Энди понял что Ди должен сам закончить эту игру, ведь тогда не будет интереса. Он опять протянул ему свои тёмно-рыжие пушистые лапы с белыми пальцами и сказал то что удивило Ди  

–если так я буду мешать, можешь привязать мои лапы к краю кровати.  

Ди удивился что лисёнок позволил связать его, хотя всем сердцем ненавидел это чувство из-за того, что в более раннем возрасте он попал к охотникам, которые связывали его ломая кости, благо Ди спас его. Он опять щёлкнул пальцами и появился моток верёвки, которым он связал две лапы Энди сначала вместе, а потом привязал к кровати. После чего чтобы быть уверенным спросил его:  

 

–я начинаю?  

 

–да, зачем спрашивать?  

 

–с тобой точно всё нормально?  

 

–да, почему ты спрашиваешь?  

 

–ты не даёшь себя связывать, а тут вдруг сам предложил  

 

–просто ты не будешь меня связывать так, чтобы ломались кости  

 

–только поэтому?  

 

–да  

 

Ди провёл когтями обеих рук по обеим лапами Энди на что лисёнок отреагировал не громким но ясным смехом, даже не хихиканьем, смехом. Ди начал быстро перебирать когтями по обеим лапами Энди, из-за чего у лисёнка появилось ощущение что воздуха немного не хватает, так как это было слишком быстро и слишком щекотно для него. Казалось будто он хочет измучить своего маленького друга этой щекоткой до изнеможения, ведь если раньше Энди не так активно реагировал на это, то сейчас он уже пытается немного вытащить свои лапы из этой верёвки. Ди это увидел и это начало ещё сильнее забавлять его, он стал также быстро перебирать когтями ниже пальцев, что заставило начать Энди смеяться сквозь слёзы. Увидев что у лисёнка уже слёзы от такой щекотки он перестал его мучить и развязал его. Но то что он сделал было неожиданно. Он разрезал верёвку на две части и одной половиной привязал правую руку, а другой половиной верёвки он привязал левую. Энди это немного надоело, и он решил попросить Ди немного передохнуть, но не успел. Щекочущее когти демона начали свою пытку на рёбрах маленького лисёнка, это заставило его залится в слезах от смеха и задрыгаться. Демон перестал спустя где-то 15 минут. После чего спросил:  

–продолжаем?  

–нет, пожалуйста! Не надо!  

Ди почему-то загорелся желанием испытать подмышки мальчика, но действовать против его воли, демон никогда не собирался.  

–давай минут через 5? Хорошо?  

–окей!  

Пока за эти пять минут он успокоился и сидел на кухне, ди взял его на руки и понёс опять на ту кровать. Поскольку Энди бегал лишь в застёгнутой желетке, нижнем белье и шортах, демон опять привязал его к той кровати, но уже привязанные оказались ноги и руки в распятом положении. Энди хотел было попросить не начинать, но услышал это:  

–пять минут прошло малыш! Готов?  

Энди понял, если он скажет нет, он сделает только хуже. Поэтому ответил:  

–конечно дружище!  

–вытерпишь 45 минут?  

–45?! Это много!  

–ну ладно, 30?  

Уж лучше вытерпеть 30 минут чем обидеть единственного друга.  

–хорошо  

–ну вот и отлично! Кстати!  

Демон взял со стола электрическую зубную щётку  

–я подготовился!  

–не надо этим! Стой! Стой!  

Демон решил подготовить своего друга, поэтому первые 15 минут он щекотал рёбра и лапы когтями. Потом остановился и взял зубную щётку  

–готов?  

–нет  

–отлично!  

Демон включил это орудие пыток и прислонил крутящейся щетиной к подушечке лапы. Энди задрыгался из стороны в сторону, но без успешно. Даже смех стал слишком громким. И это только начало, по сравнению с тем, что дальше он запустил щётку под подушечки пальцев Энди. И тот завизжал от этого, он не знал что может быть так щекотно. Когда прошло 5 минут, демон убрал щётку от лап своего маленького друга с растрёпанной чёлкой.  

–понравилось?  

Как ни странно но это ему понравилось больше чем раньше.  

–да, да понравилось  

–да? Я не знал что тебе нравится щекотка! Хах!  

–это не последнее место, ты оставил ещё несколько минут. Почему?  

–чтобы дать тебе отдохнуть  

Через секунд 45 он опять включил щётку и расстегнул его жилетку. После чего прикоснулся щёткой чуть выше пупка Энди. Тот сразу же засмеялся, даже от такого слабого прикосновения, но когда он начал чертить вокруг пупка круги, бедняжка совсем завизжал, он даже иногда умудрился выкрикивать "хватит! ", но это было не слышно из-за смеха и визга. Спустя 3 минуты демон решил окончательно добить своего друга. Он прислонил щетину щётки к подмышке своего друга. Тот сразу же начал плакать от смеха, визжать и извиваться во все стороны. Последние 4 минуты он еле вытерпел. После демон развязал его, помог привести в порядок шерсть и они провели оставшееся время за просмотром сериала, после чего пошли спать каждый в свою комнату

| 62 | 5 / 5 (голосов: 1) | 09:42 14.08.2022

Комментарии

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.