FB2

Отдых

Рассказ / Фантастика, Философия
Аннотация отсутствует
Объем: 0.307 а.л.

Шел год 2015-й. По трассе ездила машина. Это была Chevrolet Tahoe. Из него были слышны громкие голоса девчонок и парней.  

Блондинка, ей было лет восемнадцать, с приличными грудями, плотненькая высынулы голову из окна и начала во весь голос начала кричать:  

– Мы едем отдыхать!!!! К черту дом! К черту учебу!!! Жизнь прекрасна!!!  

Парень за рулем говорит рядом сидящему парню:  

–Каждое лето когда мы елеем отдыхать, она говорит тоже самое{оба начинают смеяться}  

Рядом с блондинкой сзади сидела брюнетка, тоже лет восемнадцать, но худощавая. В руках у нее была косяк и она курила.  

– Вот это кайф парни!! Весь викенд будем кайфавать!!  

– Можешь мне тоже дашь?  

Впереди нее сидящий парень сказал.  

–Возьми!  

И дает ему косяк.  

– Что сказали синоптики?  

– Не испортится, будет ясной  

–Круто! {блондинка громко говорит}  

Брюнетка говорит Блондинке  

– Стефани не устала кричать, у тебя горло заболеет{все смеются}  

– Я получаю удовольствие от этого детка!  

Достает помаду и с помощью телефона красит губы  

– Ты понимаешь, ты едешь отдыхать на природу, не на вечеринку же едешь  

– Меган, а может в этот раз я встречу Джейсона{все начинают смеяться, она тоже}  

– Да, а я хочу встретить Россомаху! -Ну и у вас фантазии детки! -Дерек, это же прикольно, встретить сюпергероя и трахаться с ним -Да, приколнее этого, ничего нет -Нам надо пора позаправиться ребята Они выезжают в заправачную и останавливаются. Девушки идут в туалет. Дерек в стороне курит. А Кевин заправляет. Проходи 5 минут. Кевин : -Девушки пора, я закончил. Девушки подходят к машине и садятся. Дерек был уже был машине. Кевин включает зажигание и они выезжают. Проходит 2 часа. – Вот и доехали детки! Они были в лесу, там стоял дом, сзади дома было озеро.  

–Ничуть не изменилось, даже красивее стало{Стефани говорит}  

–И вправду {Меган} Они начли вытаскивать вещи из багажника и пошли в дом. –Мне так хочется купаться, кто со мной? {Стефани} -Я с тобой Стефани! {Меган} -А вы мальчики? {Стефани} -Вы идите, мы расставим на места…{Дерек}  

–ok!  

И девочки пошли на озеро.  

–Да уж эти девочки, только пришли, так и бросились купаться{Кевин}  

–Ладно давай давай сделаем, потом присоедмнимся{Дерек}  

Они начали расставлять вещи по местам. У девочек была своя спальня, у парней своя.  

– Весь год ждала этого момента!!! {Стефани} И начала быстро раздеваться и бегом пошла в озеро. Меган тоже быстро разделась и пошла за ним. Они начали купаться. Вода была теплой. –Какая же хорошая вода{Меган} -Великолепная, специально для нас {Стефани улыбаясь} -Издалека появились парни.  

–А вот и мальчики!!! {Меган}  

–Детки, мы пришли!!{Дерек}  

–Добро пожаловать в Рай!!! { Стефани}  

Они разделись и бросились в озеро.  

Прошло 20 минут. Они вышли из воды.  

–Ну что девочки, вы не голодны? {Дерек}  

– Пойдемте, время обеда{Кевин}  

Они пошли к дому.  

– А что у нас на обед? {Стефани} – Бургеры, сэндвичи -Круто!!{Стефани} И вот они подошли к дому сзади него, обошли его и видят, что рядом с их ней машины стоит еще одна точно такая же. – Что за нахуй здесь происходит??!! {Кевин} -Что это??{Меган}  

-Это же тоже наша машина!? {Стефани}  

– Те же номера, что и наши{Дерек}  

–Как это возможно парни? Боже…..{Меган}  

–Ладно, давайте проверим дом  

Они по очереди начали заходить в дом. Сначала зашел Кевин. Они вошел во внутрь и никого не увидел. Повернулся к остальным:  

–Никого нет, можете заходить.  

Все зашли. Внезапно послышались голоса из спальни.  

–Они там, в спальне. Они очень медленно пошли в спальню. Дверь была открыта. Зашли в нее. Стефани упала в обморок. Меган закричала от удивление. Парни застыли. Перед ними стояли они сами.  

– кто вы? {Дерек}  

-Мы? А кто вы? {двойник Дерека}  

–Меня зовут Дерек  

–Меня тоже  

–Этого не может быть {Дерек}  

– Я тоже не понимаю, мы каждый год приезжаем сюда отдыхать  

–Мы тоже {Дерек} -Значит мы –одни и те же люди, у нас одна и та же жизнь, но как это возможно? {Дерек} -я тоже не знаю….  

– Ладно разберемся, сначала давай успокоить остальных Они все вместе идут в зал. Стефани открывает глаза и сразу кричит: -Там я!!! Там стоит копия меня!!! Боже я не могу поверить в это!! -Успокойся Стефани, они тоже не знают, что здесь происходит {Дерек} Прошло час, они сидели и пили кофе. Постепенно все успокоились, разговаривали, шутили, Стефани предлагала своему двойнику пойти купаться. Атмосфера был спокойной и веселой. Наступило вечер. Все были в зале, сидели ужинали. Вдруг двое из них встали и ушли в спальню. Спустя минуту, Стефани встала: -Я в уборную, сейчас вернусь…. Она пошла в уборную. Проходя мимо спальни, дверь была открыта и она услышала голоса. – Они не знают зачем мы здесь, когда мы это сделаем? -Потерпи еще немножко, ночью. После этого она возвращается обратно в зал. –Я вернулась. Уселась. Проходит 5 минут. Она говорит Дереку: -Дерек, можно тебя на минутку? – Что случилось Стефани? -Здесь, что-то не так…. Когда я шла в туалет, то услышала голоса из спальни, они врут нам, они знают что тут происходит, они все знают и что-то планируют ночью -Тебе точно не послышалось? -Нет, точно нет…. Что будем делать? -Скажем остальным -Хорошо А Меган и Кевин разговаривали с двойниками, смеялись, были счастливы. Уже настал ночь, было около 11и. Дерек встал со стола. –Не знаю как вам, но нам пора лечь спать -И вправду, нам пора{Cтефани} -Хорошо... {улыбаясь ответил двойник Дерека} И они пошли в спальню. –Слушайте, постарайтесь не спать сегодня, хотя бы будьте внимательны -А что происходит? {Меган} -У них есть какая –то цель, и мне кажется она плохая, вообщем будьте осторожны все, ok?  

Все сказали хорошо и пошли лечь спать. Настала глубока ночь. Вдруг в комнату входят они, почти без ума, в руках у них были ножи. Они подкрались к ним и были готовы нанести удар как они выпрыгнули с места и схватили их за горло: -Что тут происходит? Зачем вы хотите убить нас? Что мы вам сделали? -Вы нет, ваше вселенная! -Причем наша вселенная? Откуда вы? -Мы из параллельной вселенной, их было много, остались только наше вселенная и ваше… остаться должен только один. Наше вселенная поглощает ваше. Это происходит не только здесь в этом дом, это происходит везде… – Но почему? – Почему? Это закон, который должен соблюдаться -Кто его создал? – Они – Кто они? – Наши создатели – Так скажите вашим создателям, что наша вселенная будет существовать, мы будем бороться И вонзает нож в горло, льется кровь и все поступают также, всех убивают -Быстро пойдемте, надо родителей проверить!!! -Они сели в машину и уехали. Они въехали в их район, было много людей – Они настоящие? {Меган} -Не важно…. –Они подъехали к дому Дереку. Быстро вышли из машины и побежали в дом, открыли дверь и вошли и увидели, что двойники родителей перетаскивают трупы. –Боже …. Не успели!!  

Конец.  

| 55 | оценок нет 17:37 04.08.2022

Комментарии

Книги автора

Властелин Колец. Конец
Автор: Derek1986
Рассказ / Фэнтези
Аннотация отсутствует
Объем: 0.204 а.л.
15:11 10.05.2023 | оценок нет

Звездные Войны . Падение
Автор: Derek1986
Рассказ / Политика Фантастика Философия
Аннотация отсутствует
Объем: 0.377 а.л.
21:15 04.03.2023 | оценок нет

Незванный гость
Автор: Derek1986
Рассказ / Любовный роман Фантастика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.174 а.л.
14:36 17.02.2023 | оценок нет

Когда ты любишь....
Автор: Derek1986
Сценарий / Реализм Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.371 а.л.
10:01 31.10.2022 | оценок нет

Мир
Автор: Derek1986
Сценарий / Фантастика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.377 а.л.
11:14 16.09.2022 | оценок нет

Встреча
Автор: Derek1986
Роман / Любовный роман
Аннотация отсутствует
Объем: 0.428 а.л.
11:36 04.09.2022 | 5 / 5 (голосов: 1)

Хищник. Правда 18+
Автор: Derek1986
Рассказ / Фантастика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.34 а.л.
09:06 19.08.2022 | 5 / 5 (голосов: 1)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.