FB2 Режим чтения

Блестящая луна.

Рассказ / Любовный роман, Мистика, События, Фэнтези, Эротика
Феликс Ли-обычный застенчивый парень,который пришел учиться в корейский ВУЗ совсем недавно. Хван Хенджин-парень-оборотень,сын альфы стаи оборотней-пантер. И однажды оба парня встречаются в университете…
Объем: 0.42 а.л.

꧁༺Glava 1. ༻꧂

*Ознакомление с персонажами*  

 

Ли Феликс (21 год)  

Рост:165 см.  

 

Хван Хенджин (22 года)  

Рост:172 см.  

——————————————————————————  

В Сеуле было достаточно прохладно в середине октября. Все чаще сгущались тучи над огромными небоскребами, пряча их верхушки где-то в облаках. Чаще стали идти дожди, которые барабанили по стёклам жилых домов, не давая покоя мирным жителям.  

Даже в данный момент шёл не сильный дождь, но парня с чёрными волосами это не смущало. Он шёл по пустующим улицам Сеула в необычном прикиде. На нем был облегающий костюм чёрного цвета, на ногах красовались армейские ботинки на шнуровке. На левой руке были старые наручные часы, которые изготавливались более 100 лет назад. Казалось бы, какая-то старая и немодная вещь, но они смотрелись очень стильно на руке Хвана. Они дополняли его боевой образ. Хенджин чувствовал себя прекрасно в такую погоду. Он отдалялся от всех окружающих, и погружался в свои мысли. Парень направлялся в парк, где должна была стоять и ждать машина. И вот, спустя полчаса Хенджин стоял у ворот парка, ожидая машину, ведь та ещё не приехала. Прошло 10 минут, и тут подъехал чёрный джип. Хван быстро запрыгнул на переднее сиденье, и злобно уставился на водителя Минхо. Парень медленно повернулся к оборотню, как тот прошипел:  

–Где ты был? У меня нервы не стальные, ты это знаешь. Плюс ещё промок.  

Минхо нервно сглотнул и ответил:  

–Если бы. Пробки никто не отменял…Извиняюсь, я сделаю все, чтобы вы меня простили за мою ошибку.  

Хенджин хитро улыбнулся, будто уже наперёд знал, что он будет просить прощения. Парень пальцем зацепил подбородок Минхо и повернул к себе его симпатичное лицо. Парень испуганно уставился на оборотня, спросив:  

–Ч-что вы делаете?! Отпустите меня!  

–Сам же сказал, что сделаешь все, чтобы я тебя простил. Сиди и не дергайся, иначе сам себе хуже сделаешь.  

Хван запустил одну руку в его волосы, а сам уткнулся ему в шею, вдыхая аромат очень дорогого одеколона. От его дыхания у Минхо побежали мурашки по шее. И оборотень это заметил.  

–Не бойся, я же вижу, что ты трясёшься как осиновый лист. Я не сделаю тебе ничего плохого…)  

Минхо едва заметно кивнул и замер, прислушиваясь к ощущениям. Хенджин сходил с ума от аромата его одеколона. Он был готов вдыхать его вечно. Оборотень не сдержался и лизнул его шею. Затем послышался судорожный вздох Минхо. Хенджин лишь нагло улыбнулся и продолжил полизывать его горло. Затем он спустился к его ключицам. Хван начал оставлять на них слабые засосы. И тут Минхо отодвинулся от него и сказал:  

–Хван, я не хочу это продолжать по одной лишь причине.  

Хенджин автоматически посмотрел на бугорок его штанов. И оказался прав:он довёл его до оргазма. Хван широко улыбнулся.  

–Почему ты не хочешь это продолжать, если тебе нравится? Можем прямо здесь и сейчас жестко потрахаться. Думаю, тебе должно понравиться..)  

Не дожидаясь ответа, оборотень поддался в его сторону, чтобы поцеловать его в губы. Минхо, поняв, что он может упустить свой шанс, поддался ему навстречу, и они сомкнулись губами, сливаясь в страстный поцелуй. И тут, Хенджин приоткрыл глаз и в ужасе быстро отстранился от Минхо. Парень в недоумении замер, и Хенджин показал пальцем в сторону охранников, которые шли в сторону их машины. Оборотень подправил свою шикарную прическу, и подкрутил часы. Минхо начал протирать руль влажными салфетками, потому что не знал, куда деваться от стыда.  

Когда охранники подошли к двери машины, Хенджин нажал кнопку, и стекло плавно ушло вниз. Толстенькая женщина прокашлялась и сказала:  

–Здравствуйте. Если вы не будете гулять в этом парке-прошу покинуть его зону. Сейчас будут вестись кое-какие работы, поэтому лучше вам уехать.  

Хван едва заметно улыбнулся, и снова нажал кнопку. Стекло также плавно поднялось наверх. Оборотень повернулся к водителю и сказал:  

–Сейчас едем в университет. А то он закрывается в восемь вечера, а я не хочу ночевать на вокзале.  

Минхо кивнул и повернул ключ зажигания.

| 110 | 5 / 5 (голосов: 1) | 19:06 09.08.2022

Комментарии

Книги автора

От неприязни до постели — один поход в бордель. 18+
Автор: _shikanoin_
Рассказ / Боевик Чёрный юмор Эротика
Хван Хенджин - обычный студент, который после учёбы подрабатывает в тайном борделе не по своей воле на краю города. Достаточно много курит, хотя пытается завязать уже много лет. В один прекрасный день ... (открыть аннотацию) Хван видит на пороге нескромного заведения очень интересную личность, которую знает в глаза, да и вообще считал его милым омегой до этого дня, который даже не сунется в этот бордель, но тот, видимо, ошибался.
Объем: 0.708 а.л.
02:13 05.01.2023 | 4 / 5 (голосов: 1)

Она-потерянная часть нас.
Автор: _shikanoin_
Роман / История Мистика Приключения Фантастика Философия Фэнтези
Обычная девушка по имени Ксения учится в обычной школе,как вдруг ее жизнь изменяется после поездки в крупную корпорацию "Золотой дракон",где ставят жуткие эксперементы над людьми.
Объем: 1.43 а.л.
23:25 22.08.2022 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.