FB2

Переростки

Стихотворение / Абсурд, Мистика, Оккультизм
Аннотация отсутствует
Объем: 0.024 а.л.

У Комарёныша ушла пара секунд чтобы прийти в себя после произошедшего, однако когда он почувствовал что-то горячее и услышал что-то про "право сильного", то начал яростно чесать эту метку, срывая своими подобными когтям пальцами хитин, кожу и плоть, пока наконец-то не сорвал отметку Азлура.  

–ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП! ПЕРЕРОСТОК!  

Произнесло насекомое, подымаясь с земли и оглядывая свою окровавленную правую лапу  

–Я... Я отрицаю твою власть над собою. Я не боюсь ни бога, ни человека, ни зверя, и тебя я не убоюсь! НИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, И НИКА-  

Насекомое было прервано сжавшей его омерзительную морду рукой Феникса, который медленно поднял его над землёй. От Азу начал идти пар, аура тепла стала намного ощутимее, и через секунду-две, голова насекомого была сожжена до тла в вспышке адского пламени. Безжизненное тело противника упало в грязь, а впервые за долгое время неподдельную ярость Азу пошёл к своей баранине, расталкивая смотревших на это позорище зевак.

| 32 | оценок нет 20:47 21.05.2022

Комментарии

Книги автора

Сталь, порох и хитин
Автор: Brokeson
Стихотворение / Абсурд Байка
Аннотация отсутствует
Объем: 0.126 а.л.
20:47 21.05.2022 | оценок нет

Запад и Север
Автор: Brokeson
Стихотворение / Абсурд
Аннотация отсутствует
Объем: 0.074 а.л.
20:47 21.05.2022 | оценок нет

Треклятье
Автор: Brokeson
Рассказ / Мистика Оккультизм
Аннотация отсутствует
Объем: 0.158 а.л.
20:42 21.05.2022 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.