FB2 Режим чтения

Оказание ППП подростккам

Статья / Психология, Публицистика, Другое
Небольшая, но полезная книжка о различных реакциях психики на острый стресс, вызванный кризисными ситуациями. В этой книжке вы можете узнать, как избавиться от тревоги, страха, апатии и т.д. Рекомендуется подросткам! Будет не бесполезна и для родителей
Объем: 0.525 а.л.

Вступление

«Статья не является научной и несёт исключительно информационно-познавательный характер. А вообще это просто мой продукт для проекта :) Приятного чтения! »  

 

Вступление  

 

Множество лет, столетий и тысячелетий с каждым человеком происходят одни и те же вещи. Другими словами, в жизни каждого человека, независимо от времени, в котором он живёт, наступают кризисы новообразования.  

 

И если для одних эти кризисы протекают мягко и безболезненно, то другим требуется психологическая помощь. Особенно важно в такие моменты уметь оказывать ППП себе и другим.  

 

В этой книге будут описаны самые общие реакции психики на различный стресс в нашей жизни и способы с ней справиться.  

 

Помните, если вы находитесь в состоянии стресса и решили обратиться за помощью к данной книге и к любому источнику, то не делайте этого. Не пытайтесь сейчас понять проблему, вы можете сделать только хуже. Во-первых, найдите способ успокоиться, а уже потом разбирайтесь с ней.  

 

Приятного чтения!  

 

| 295 | 5 / 5 (голосов: 2) | 10:53 19.05.2022

Комментарии

Lyrnist17:02 19.05.2022
Спасибо, поржал.
Автор учится на школьного психолога? Можно узнать в каком городе?
Iull11:27 19.05.2022
Познавательная статья, узнала для себя много нового и полезного. Грамотно составлено и актуальная тема, спасибо
Iull11:24 19.05.2022
Очень интересная статья, содержащая определенно полезную информацию, актуально как никогда
Гость11:17 19.05.2022
Очень интересная статья! Всегда была интересна эта тема, спасибо, узнала гораздо больше. Спасибо! Однозначно рекомендую к прочтению! Спасибо автору за предоставленную информацию, рекомендую ознакомиться каждому

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.