FB2

Михалкову дали Героя Труда (2020г.)

Очерк / История, Мемуар, Политика, Публицистика, События
Аннотация отсутствует
Объем: 0.115 а.л.

Этот лизоблюд Никита – весь в папашу... И гнусавым голосочком, и холуйским характером. С одной стороны, папаша говорил, что ненавидит большевиков, которые ограбили его богатейший дворянский род. А с другой стороны, служил и Сталину, и Брежневу, и Путину – писал для них них всех троих текст Гимна СССР-России. Так и Никита – с 1-й стороны, рьяно критикует путинских чиновников за то, что они устроили антироссийский Ельцин-центр в Екатеринбурге, что они извращают историю России, погрузили народ в нищету, разворовали страну! А с другой стороны, когда-то он же в открытую восхвалял Ельцина, говорил с высоких трибун, что Россия – это "баба, а Ельцин – "настоящий мужик, и что бабе нужен именно такой мужик, как Ельцин! " И с тех пор отношение Никиты к власти нисколько не изменилось. Сегодня он со счастливым блеском в очах взял из рук Путина очередную красивую железку... орденок... звездочку... звиздульку-висюльку...  

 

Позорищное двуличие  

 

И ведь чем упорнее Никита лижет Путину... адницу, тем хуже и позорнее, бездарнее он снимает свое новые фильмы! Еще древние сказали: двум богам служить нельзя! Надо выбирать: либо ты – провластный лизоблюд, и тогда ты – сытый и богатый! В тепле и холе! Либо ты – с нищим народом! Но тогда ты – гоним! В голоде и холоде! Но зато народ будет помнить и уважать тебя и через 200 лет после твоей смерти! Конечно, от любви народа сытее не станешь, и во дворец жить тебя не поместят... Но и все равно – надо выбирать! Двум богам служить нельзя...  

 

Путин только лишь поздравил Никиту с награждением. В Кремль из-за короновируса не пригласил. Поздравил, как сейчас оппозицией стало принято писать, из своего бункера – из места своего "заточения", в котором он сидит безвылазно примерно с марта этого, 2020-го, года, т. е. почти 7 месяцев. Где находится этот бункер, тоже величайшая гостайна! Может, в госрезиденции в Барвихе, а может, в Сочи или еще где. Главное – что презик на людях перестал появляться совершено! Вот и сегодня Никита так и не смог нежно обнять своего обожаемого дарителя-наградителя. Путин сидел перед телекамерой, ему поднесли на подносе бокал с ледяным шампанским, Никита в этот же самый момент взял свой бокал тоже и они как бы через мониторы чокнулись. И Никита рассыпался в благодарностях:  

 

– Владимир Владимирович, дорогой! Дорогой!! Я вас очень люблю!!!  

 

 

P. S. Среди обладающих тем же статусом Героя труда есть не менее "заслуженные" люди, среди которых выделяется спарринг-партнер Путина, миллиардер и король гостендеров Аркадий Ротенберг.  

 

Героем Труда является также основатель другой династии миллионеров – глава МИД РФ Сергей Лавров. Зять дипломата Александр Винокуров – известный рейдер, внуки Лаврова и почти вся родня – граждане Израиля и США.  

 

В официальных Героях России, без приставки о труде, ходят также два президентских любимчика. Один из них – Сергей Кириенко, администратор Путина, сделавший своего сына долларовым миллиардером и доверивший ему развалить цифровое школьное образование страны. Второй – любитель цацок и бранзулеток, семижды орденоносец Сергей Шойгу, министр обороны, ни дня не прослуживший в армии.  

 

В общем, с такими героями, Владимир Владимирович, впереди нас рать.  

 

21 октября 2020г.  

 

 

Комменты читателей  

 

 

 

peresmeshneek  

 

Михалкову дали Героя Труда  

Но, позвольте, товарищи, это беда!  

Путин глумится всегда -  

Барину дать Героя Труда!!!  

 

Я, господа, не согласен весьма  

Он же помещик, царский слуга!  

Только чекисту хватит ума  

Дать барчуку Героя Труда.  

 

Что тут поделать? Власть сапога...  

 

(ушёл дописывать стихотворенение на тему, как помещику и белоручке дали рабоче-крестьянское звание это позор, господа! )  

 

 

 

 

corpjds  

 

Воронин, вот ты творческая личность. Причем твое творчество сопряжено с калибром твоих тараканов. И, допустим, я это признаю, отдаю тебе в этом признание.  

При этом по жизни ты муд... к-му... аком. И что мне теперь, не признавать твое творчество?!  

Не могу вынуждать тебя перестать быть му... аком, поскольку это часть твоего образа, творческого... ))))  

 

 

 

Я  

corpjds – спасибки, канешна! Но это пачиму-эта я – мудак? Неправильны слова ваши, гражданин-товарищ-барин!!!  

 

 

 

 

corpjds  

 

Му... ак, му... ак, не скромничай! ))))  

 

 

 

 

night_romance  

 

А актеры считают, что он может вытащить из них самые неожиданные эмоции. Фильмы у него хорошие и спорить тут не о чем. Атмосферу он передает прекрасно. Помогает многим старым актерам, причем содержит их в буквальном смысле на свои деньги. Семья достойная, без черных скандалов.  

А у вас просто зависть.  

| 40 | 5 / 5 (голосов: 2) | 15:48 14.05.2022

Комментарии

Книги автора

Латинская основа русской нецензурщины
Автор: Aristarhgraf
Очерк / Философия Эротика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.116 а.л.
20:36 13.04.2024 | оценок нет


Случай в цирке
Автор: Aristarhgraf
Другое / Публицистика Реализм Хоррор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.049 а.л.
20:40 08.04.2024 | 5 / 5 (голосов: 1)

Притча 43. Драконово дерево Притча 43. Драконово дерево
Автор: Aristarhgraf
Другое / Психология Сказка Философия Фэнтези
Аннотация отсутствует
Объем: 0.101 а.л.
17:58 27.03.2024 | оценок нет

Самый что ни на есть настоящий пестис!
Автор: Aristarhgraf
Другое / Психология События Философия Юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.064 а.л.
11:46 24.03.2024 | оценок нет

Мистика-эквилибристика, или Дружба могил...
Автор: Aristarhgraf
Новелла / Мистика Оккультизм Психология Религия Философия
Аннотация отсутствует
Объем: 0.139 а.л.
22:13 23.03.2024 | 5 / 5 (голосов: 1)

Моя фотка в Москве на ВДНХ на выставке Россия-2024
Автор: Aristarhgraf
Очерк / История Приключения События
Аннотация отсутствует
Объем: 0.169 а.л.
21:53 04.03.2024 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.