FB2 Режим чтения

兄貴 (Aniki). Монстр и άλφα. Книга 2. Самурай, не вкладывающий саблю в ножны, или чему равна ωμέγα?

Повесть / Детектив, Мистика, Религия, Фантастика, Фэнтези
Джиннов я боялся всегда, наверное, особо не помню. Невидимые боевые машины до 150 метров ростом и размахом плеч в 40. Теперь они боятся меня. Я — зверь. Убийца. Даже 300–400 метровые теперь боятся зверя.
Объем: 1.305 а.л.

Оглавление

Глава 35. Кто я? Глава 36. Золотая жила для Z Глава 37. Фиаско и начало тотального крушения Ч. Успею ли его спасти, и - разрешат ли?.. Глава 38. Робот и камешки. Да, те самые долбанные камешки Глава 39. Кого же засватали? Невеста-преемница Глава 40. Почему я не стал мангакой? Глава 41. Клуб абсолютных величин (КАВ) Глава 42. Теннисист, попутавший берега Глава 43. Робот и его девушки. Вернее: девушки, Робот - чей?.. Смайл Глава 44. Квантование времени и пространства Глава 45. Продолжим Глава 46. Время убыстряется Глава 47. Почему мне не жалко девушек? В основном и подавляющем Глава 48. Почему мне не жалко парней? Вообще Глава 49. Почему мне нисколько не жалко людей, вплоть до ненависти к ним? Глава 50. Два сорта людей Глава 51. Who is who? Путеводитель персонажей Глава 52. Вечная жизнь Глава 53. Снится ли мне слава Гарри Поттера и Властелина колец с Хоббитом? Глава 54. Мне не нравится психология. И философия тоже Глава 55. Дух и его тайны Глава 56. Почему я в качестве главного мерила для объяснения в примерах использую деньги? Глава 57. Почему любовь-счастье между мужчиной и женщиной трудно достижимы и почти невозможны? Глава 58. Горькое послевкусие для глупых и несчастных парней (не хочу быть ни с теми, ни с теми) Глава 59. Самые неприятные новости из всех возможных Глава 60. Все обиженные на зверя покинули зал. Если хоть кто-то остался, возможно, повествование про Глава 61. Что такое проклятие на примере Глава 62. Подарок учёным, ищущим ответы на сложные (но разрешимые) задачи, и всем простым людям в по Глава 63. Учёные-атеисты так и не смогли прояснить общую картину мира, всё более и более погружаясь Глава 64. Круто ли быть наместником Земли (всё время об этом забываю)? Ничуть и ничего не значит Глава 65. Забытые недавние войны на Востоке Глава 66. Неудачи Глава 67. История с Футболочником Глава 68. Кайфы, временные и вечные Глава 69. Зверя спалили? Глава 70. Интересы зверя в Азии Глава 71. Башмак и его дикие, невидимые невооружённым взглядом, мировые интриги Глава 72. Бобёр-2-digital и его лавина

Глава 35. Кто я?

Сиквел. Самурай, не вкладывающий саблю в ножны, или чему равна ωμέγα? (Главы 35 – 72 всего цикла)  

 

Я не пользуюсь банковскими картами. Я не пользуюсь джсм номерами и воцапом. Я что-то наподобие прокурора по особо тяжким преступлениям и особо опасным преступникам мира магии. На Земле нет никого, кто бы не подпадал под мою юрисдикцию. Хотя все дела делал и делает только Аллах. Приятно познакомиться вновь, я – зверь, уже знакомый Вам и, надеюсь, забытый Вами. Хотя надежды не оправдались. И слава Богу.

| 67 | оценок нет 22:36 30.04.2022

Комментарии

Книги автора

兄貴 (Aniki). Возвращение Азиата 18+
Автор: Shrealmonster
Роман / Мистика Фэнтези
18+. Тег: абсолютное насилие. Для чего он уходил? Для чего вернулся назад?.. Продолжение истории зверя
Объем: 0.258 а.л.
14:29 15.07.2023 | оценок нет

兄貴 (Aniki). Звезда седьмой величины 18+
Автор: Shrealmonster
Роман / Проза
... Люди живут по принципу айсберга, где 4/5 не видно. Не то чтобы принцип Парето наоборот. Если их текущие расчёты по тёмной материи верны, в чём нет уверенности, зная их "великие достижения в науке" ... (открыть аннотацию) прошлого (флогистон, расчёты по лямбде космологии, невозможность теоретического расчёта альфы-птс и Ко, покорно опуская перипетии корпускулярно-волновой войны в теории света), то неизвестны 19 из 20 мировых игроков. Всего-то. Но гонора у них меньше не становится. И надежды, что такое положение дел изменится, тоже нет. ... Есть реалии. И есть мечты. Которые могут стать реалиями завтра. Для этого надо приложить усилия. Имея санкцию Неба. Необходимо учитывать сегодняшние реалии, чтобы мечты стали реальностью уже завтра. Ибо не думающему о последствиях судьба не будет другом, цитируя "Тысячу и одну ночь".
Объем: 2.602 а.л.
13:51 04.07.2023 | оценок нет

兄貴 (Aniki). Хроники зверя 18+
Автор: Shrealmonster
Роман / Приключения Религия Фантастика Фэнтези
This creature is currently unparalleled. There have been few like it. He walks the Earth in human form. And he can appear anywhere in the universe in less than a second. Staying in many places at once ... (открыть аннотацию). Pleased to meet you. I am the beast. The Killer. … Они учили нас “философии” их жизни. Но не для них, избранных. А для нас, “слабаков”, из касты низших существ в их представлениях. Теперь они уже на пути в вечный мир. Вечный мир вечной боли. Вечных страданий. Вечных страданий геенны. Посылка была доставлена. Зверем…
Объем: 21.849 а.л.
16:00 19.04.2023 | оценок нет

兄貴 (Aniki). Тайны Каўна-19. Книга 2. Деепричастие 18+
Автор: Shrealmonster
Повесть / Мистика Приключения Фэнтези Хоррор
Зверь давно уже знал Джуману. Они встретились в Доме, будучи ещё очень маленькими. Он увидел Margaret там, когда её мама укачивала девочку в колыбели. Это зверь всё мог забыть, покинув Логово. Но Marg ... (открыть аннотацию)aret помнила всё за пределами Дома.
Объем: 0.322 а.л.
16:24 24.03.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

兄貴 (Aniki). Тайны Каўна-19. Книга 1. Ретро 18+
Автор: Shrealmonster
Повесть / Мистика Приключения Фэнтези Хоррор
У этого Мироздания, или Каўна, есть 19 Дверей. Зверь получил ключи от них всех. Чтобы заполнить Ад его обитателями. Плохие новости. Очень плохие…
Объем: 0.798 а.л.
16:20 24.03.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

兄貴 (Aniki). Монстр и άλφα 5. Реинсталляция-2. Книга 13. Грозовые тучи только появляются на небе?.. 18+
Автор: Shrealmonster
Повесть / Мистика Приключения Фэнтези Хоррор
Сильные потрясения ожидали мир. Разогнавшийся до предела по причине энтропии ближе к Концу Света. Мир давно сорвался с обрыва и летел на дно. Приближалось время приземления. Чтобы начать совершенно но ... (открыть аннотацию)вый отсчёт…
Объем: 0.508 а.л.
16:15 24.03.2023 | оценок нет

兄貴 (Aniki). Монстр и άλφα 5. Реинсталляция-2. Книга 12. Аммиак 18+
Автор: Shrealmonster
Повесть / Мистика Приключения Фэнтези Хоррор
… Они учили нас “философии” их жизни. Но не для них, избранных. А для нас, “слабаков”, из касты низших существ в их представлениях. Теперь они уже на пути в вечный мир. Вечный мир вечной боли. Вечных ... (открыть аннотацию)страданий. Вечных страданий геенны. Посылка была доставлена. Зверем…
Объем: 1.913 а.л.
16:11 24.03.2023 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.