Тепло. Вокруг дует ветер и садящееся солнце, уже давно не греет, но мне тепло. Я не чувствую леденящего воздуха окружающего меня, а лишь тепло. Твоё тепло. И хоть сейчас ты не рядом, но прямо сейчас я чувствую что я греюсь от твоего тепла, что было подарено мне при последней встрече. С тобой и вправду так тепло. Черт, я хочу назад в твои объятия, сидеть на пляже, и что бы время снова не имело значения. Чтобы снова нам было все равно что происходит, главное что ты рядом. Чтобы даже самый холодный ветер не мог заставить нас чувствовать холод. Что бы ничего не могло заставить нас разжать объятия. Лишь бы мы были вместе.
Я хочу вновь уткнуться в твою шею и дышать ей. Что бы в мире перестало существовать все кроме тебя, твоей шеи и твоего тепла и меня. Да этого сжимается мой мир когда я рядом с тобой. И мне больше ничего не надо. И все мне будет ни по чем. Мы со всем справимся. Правда? Правда ведь? Да точно, справимся. Только вернуться бы сначала в твои объятия и вновь ощутить твой запах.
С тобой можно говорить о чем угодно. Я это знаю, я уверена что найду поддержку в тебе в любом случае. Ты всегда выслушаешь и всегда поддержишь. Спасибо. Я с тобой чувствую себя спокойно, чувствую что могу тебе доверять. Спасибо за это. Ты правда не только замечательный друг, но и офигенный человек, такой что может расположить к себе любого. Спасибо тебе за это. Я счастлива рядом с тобой, счастлива быть в твоей компании, счастлива находиться рядом. Ты не только делаешь прогулки офигенными, но и делаешь мой день, мое настроение лучше. Ты луч света в моей жизни.
Я не знаю чувствуешь ли ты то же самое, но меня к тебе тянет. Причём сильно тянет, я собственно и не сопротивляюсь, но как же сильно мать твою тянет. Жесть. Н знаю что это: игры разума, химия или что то ещё, но рядом с тобой я чувствую себя… счастливой?... Настоящей?... живой? И почему? Что в тебе такого, что открывает во сне новые и новые эмоции? Что, ну скажи! Как тебе удаётся утихомирить ветер не только снаружи, что пытался разморозить нас, но и ветер внутри меня, тот, который не давал мне собираться в кучку. Как ты это делаешь?
Знаешь, я не хочу ставить на это ярлыки, да и кто из вообще придумал. Правда! С чего мы вообще должны что то придумывать? М? Я боюсь думать о том, с то это? И чем " это" нам грозит. Что судит нам? Да просто боюсь. Причём я безумно сильно боюсь. Я боюсь, боюсь все испортить. Боюсь испугать, боюсь отпугнуть от себя. Я безумно боюсь тебя потерять. Ведь так нельзя, правда?! Я боюсь искривить тот тонкий баланс который мы так бережно строили вдвоем. То, что строилось на взаимном доверии, на взаимности, на внутреннем тепле, на огне которым я горю. Поэтому я не буду об этом думать. Не будут думать ни я, но заставлять тебя, а остальные думаю пусть что хотят. Мне просто хорошо сейчас, тут, с тобой и будь потом, что будет.
Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.