FB2

Команда

Рассказ / Лирика, Поэзия, Боевик, Оккультизм, Политика, Философия, Эротика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.356 а.л.

ДИСКЛЕЙМЕР:ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРИДУМАННЫЙ МНОЙ РАССКАЗ ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ  

Здание суда. Адвокат защищая подсудимого показывает на свидетелей рукой и говорит «господин судья, эти люди год назад были замечены в вымывательстве денег через гос корпорации. независимое бюро расследований утверждает, что подсудимый не виновен, потому что после досканального просмотра видео записей с камер каких либо следов подсудимого не нашли, в убийстве по их предположении учавствовало пять человек, двое зашли в квартиру, трое поджидали, эти двоя в масках прошли из комнаты в комнату никого не убив, но закрыв все двери и подошли к пострадавщему в кабинет, подставив пушку, они приказали ему не двигатся пока один обыскивал ящики с документами другой избивал пострадавщего и выпращивал у него информацию. По показаниям свидетелей мы составили подробный диалог этих двух  

– Слушай я не хочу тебя бить, но знаю, что придётся ты связался не с теми людьми  

– Я.. Я скажу всё что знаю  

– Мне нужна информация на некого Олега Александровича. Знаешь такого?  

– Да. Это мой хороший знакомый, познакомились с ним в институте последний раз видел позавчера. А что вы точнее хотите узнать о нём?  

– Адрес, личная информация, компромат, вообщем все плохие делишки в которых он был замечен  

– Адрес ливонского пять квартира 89 такое большое 20-ти этажное здание. Продавал наркотики :мифидрон, кокаин и другие. Есть жена но он ей изменяет на постоянной основе.  

Вообщем это вё что я о нём знаю.  

– Ладно поверю. Обращается ко второму : «Всё уходим ты взял то что нужно»?  

– Нет, то что искали не нашел, но пару дорогих бумаг ухватил. Уходим.  

Адвокат : «Потом они уехали в неизвестном направлении. По итогу лиц не один из них не оставил, да отпечатков тоже, так что никаких оснований полагать, что обвинямый и в правду виновный у нас нет. »  

Суд выносит приговор : «Итак после всех разбирательств предлагаю продлит судебное дело ещё на месяц. Не согласные есть? »  

Никто не протестовал. Банда сидевшая в зале свидетелей пошла домой.  

– Итак господа, что мы имеем на руки мы получили нужную нам информацию и нас ни в чём не подозревают- это отлично. Что мы будем делать дальше?  

– Думаю под ночь стоит съездить в гости к Олегу. Или пока отдохнуть.  

– Не знаю господа, конечно хорошо, что нас ни в чём не подозревают, но считаю эта адвокатша на нас зуб точит надо съездить её проведать.  

После долгих обдумываний решили поспать. Под предлогом «утро ночи мудренее». Адвокат Катя возвращалась домой к своему сыну. было уже восемь часов и она сильно устала. Сына звали Женей был он мальчик простой не задирался не обижался но вообщем средненький подросток.  

– Устала?  

– Ну да, сегодня ещё один суд был, еле уговорила судью продлили дело на месяц  

– Ясно.  

Беседовавшие поели ужин и тоже легли спать. У Жени большинство дней проходили одинаково, урок за уроком завтрак, обед, ужин ;спать, иногда женя ходил в кино, но это было явление редкое, только когда в кинотеатре показывали хорошие фильмы. Ну а наша банда состояла в большинстве из друзей, бывших зеков и тд. Главаря банды звали Владимир, мужчина средних лет, белый, отсидел несколько лет после убийства своей тётушки после её изнасилования сидел он всего 5 лет из за своих знакомых которые ему помогли, знакомые у него него были повсюду человек в суде :зам судьи, большая шишка одной компании через которую он вымывал деньги. Можно было сказать что человек этот был общительный и сговорчивый иногда пьянствовал. Всего в банде было пять человек. Позавтракав, они поехали к олегу. Олег был знакомый Владимира, который задолжал ему кругленькую сумму это где то 500 000 $ точную сумму никто не знал но факт того что банда вытребует у кого то денег всех вдохновлял. Приехав в офис к Олегу они не церемонясь, как всегда одели маски и перчатки, вошли в двухэтажный пентхаус, находившийся не подалёку от офиса Олег, а проффесионально резделившаяся команда, шла по комнатам и буквально через пять минут его обнаружили в одной из спален сидящим на диване и ожидавшим своей участи  

– Ну здравствуй Владик. Как дела?  

– Пока хорошо, но если не скажешь где деньги мне придётся сломать тебе пару пальце и настроение заметно улучшится.  

– Воу! Стой! Ладно, ладно. У меня есть сейф на втором этаже комнаты в котором 300 тысяч но я понимаю, что этого не хватит и, что пальцев мне придётся лишится.  

–Да придётся. Два помощника владимира обхватили олега сзади так, чтобы он не мог пошевелитя и удержали его руки на столе. Другие два били молотками по ладоне и по пальцам Олега, а Владимир просто стоял, смотрел и наслаждался. Один удар прилетел в живот и из рта Олега потекла кровь  

– Такая богровая и густая, – сказал Владимир, – Мне нравится.  

После окончания всего процесса Олега положили на кровать взяли деньги и ушли. Был вечер, банда приехала домой и начала обсуждать план :  

–У нас есть деньги, защита, планы. Можно сказать, что у нас есть всё о чём мы мечтали затевая всё это. Сказал Влад.  

– Да. Ответил ему Марлин.  

Марлин был интересной личностью, одновременно он и мужик который может любого убить просто захотев этого, ну а с другой стороны мальчик который будет плакать в подушку, случись что. Ёщё в банде были близнецы с одинаковыми именами Ваня и Ваня, однажды у них спросили как их различали родители они ответили что они их убили. Последний, но довльно значимый член команды, Саид, чеченец, отсидел за убийство учителя. Протащил в школу нож позвал учителя в укромное место и пырнул его и несколько раз повернул нож внутри учителя. По итогу учитель умер, довольно мучительной смерти из за того, что он попросил быть Саида потише. Эта компашка каждый день встречалась в тюремной столовой и договаривалась на счёт того чем они будут заниматся после тюрьмы. Вернёмся к нынешнем временам.  

Был вечер, команда хотела спать, после долгово и трудного дня. Перед тем как засыпать, Владимир решил обсудить что они будут делать завтра :  

–Тогда завтра мы едем к адвокату?  

–Да я думаю стоит. Ответил ему Мартин.  

–Нет протестующих? Спросил Влад.  

Никто не был против.  

–Тогда завтра едем! Всем спокойной ночи.  

На следующее утро, они поехали в здание полиции, чтобы узнать её адрес.  

–Здравствуйте офицер -Говорит Владик.  

–Здравствуйте. Что-то случилось?  

–Да ничего особого. (Слово особого в команде было равно слову {Готовсь}. Просто кое-что нужно от Вячеслава Глебовича.  

–Мне вас провести?  

–Не стоит, просто пропусти, мы дорогу сами отыщем.  

–Нус... Проходите господа.  

–Спасибо. Досвидания.  

Команда двигалась к общему другу. Вячеслав, можно сказать, помог каждому из этой компашки. Влада он вытащил из тюрьмы на год раньше положенного срока, просто преувеличив его достижения в тюрьме. И похожим образом каждому члену команды. Тук тук. ⁃ Здравствуй Слава! Дорогой! Как ты? Как жена? Дети? ⁃ Привет дорогой! У меня всё по стариковски, как обычно короче, дело одно, дело другое. Ты кстати молодец ни в чём не подозреваешься! А у самого как дела? Вижу ты всей компанией. ⁃ Да всё также, сейчас хоть воровать перестал. Мы чего зашли то. Я у тебя информацию хотел попросить. ⁃ Какую? ⁃ Просто всё, что есть в базе на адвоката. Девушку. Что знаю я, то что она была недавно в суде и защищала одного простофилю, ты кстати там тоже был. ⁃ Помню, помню. Ну... слушай я тебе расскажу только под условием того, что ты её не убьёшь? ⁃ Ладно даю слово в живых я её оставлю. ⁃ Тогда слушай, девица она не простая, есть сын, зовут Женя, в судебном деле она не первый год, выигрывала дела много раз до того, как ты вышел с тюрьмы. После в большинстве дел где ты был по факту виноват, мы сажали невиновного, проживает на смородино 8, это на востоке отсюда. ⁃ Спасибо. Слава, ты был хорошим другом, извини, что оставлю твою дочку сироткой. Может последние слова?........ Ясно ну что Саид! Саид выстрелил. И вся команда вышла, также, как и зашла. Что удивительно в полицейском участке никто повторюсь никто ничего не сказал.  

В городе большинство людей знали Влада, но не в том смысле (были его знакомые), а в смысле знали по его плохой славе. Однажды по городу прошёл слух, что Влад выкусил ухо одному из посетителей бара ( он его оскорбил ).  

Влад с его командой находился на квартире.  

–Как ты? Спросил Влад у Саида. ⁃ Как всегда. ⁃ Ясно. На этом диалог Влада с Саидом закончился.  

Команда решила, что они через время поедут к адвокату домой. Как выразился Влад «погостим».  

Было три часа дня. Погода солнечная. Марлин в хорошем настроении (что удивительно ). Саид шёл как всегда в приподнятом настроении, потому что выпил утром на тощак бокал вина. Оба Вани шли рядом с Владом и что-то между собой безумно обсуждали. Влад шёл довольно опечаленный. Казалось, что или кто мог опечалить Влада? Я вам отвечу вчерашнее убийство почему-то расстроило Влада. Хотя видел он это не в первый раз и не в первый раз лишал людей родителей, но в этот раз он был опечален. Они потихоньку добрели до дома адвоката. И постучались в дверь. Никто не ответил. «Странно»-Сказал Влад -«Кто-то точно должен был быть дома».  

–Ладно, Саид, иди поищи открытые окна. Марлин, обойди дом и проверь чёрный ход, если он есть. Вани вы разделяетесь и идёте с одним из них.  

Все согласились со своими поручениями и пошли. Влад просто ждал. Прошло 15 минут, команда вернулась. По итогу мы имеем два открытых окна и потайной ход, через кусты. Команда решает сэкономить время пролезть на второй этаж в окно. Один из Вань согласился пойти за стремянкой к соседям. Вернувшись через десять минут они потихоньку залезли в дом. Но Ваня остался, отнёс стремянку и стал со стороны ждать, когда подъедет адвокатша или её отпрыск, чтобы подать знак Марлину, наблюдавшим в окно за Ваней. Прошло время команда попряталась по комнатам кто в шкаф, кто под кровать. Влад посмотрел на часы было 16:30. Марлин получил знак от Вани. И передал его остальным. Женя сегодня шёл чуть пораньше, чем обычно у него отменили один из последних доп уроков. Женя шёл и со стороны казалось что он не испытывает эмоций вообще, но Женя шёл счастливый. И не заметил ничего необычного дома поэтому открыв входную дверь ( по его мнению пустого дома ), прошёл в свою комнату на втором этаже и прилёг на кровать. Видимо устав и очень хотя отдохнуть, решил подрочить. Достал ствол, только начал, включил порно у него встал и в этот момент выходит Влад со словами «Ты ствол спрячь, мы безоружны» прошло не больше минуты, а Женя уже стоял в одних трусах в своей комнате смотря на четырёх мужчин напуганными глазами. ⁃ Ты не бойся мы ничего тебе не сделаем, мы не педофилы, вот тебе сколько лет? ⁃ Три... тринадцать лет. ⁃ Ясно, ты, сиди тут спокойно и мы тебя не тронем, нам твоя мама нужна. ⁃ Зачем она вам? ⁃ Не поверишь, в монополию поиграть хотим. ⁃ Как вы сюда попали? ⁃ Да вон через то окно, как раз в твою комнату. ⁃ Пожалуйста не трогайте мою маму. ⁃ Не уж больно она нам, как человек не нравится. Кстати а где твой папа? ⁃ Он умер. ⁃ Давно? ⁃ Пять лет назад. ⁃ Понятно, смотри мы ждём твою мамашу с работы ведём её из коридора и берём. Всё понял? ⁃ Да ⁃ Ну на этом и договорились.  

Прошло время, Женя всё также трясся в полном испуге. Влад посмотрел на часы было 19:30. Ваня подал знак Марлину и команда всё поняла. Адвокат прошла в свой дом и крикнула «Женя! Почему дверь открыта» он ей не ответил и она прошла по коридору увидела своего сына, замученного в одних трусах сидящий на коленях перед ней. ⁃ Что тут произошло? Прежде чем Женя успел предупредить маму об опасности. Позади в дверном проходе появился Ваня, он зашёл за ней когда она проходила в входную дверь. Потом появилась вся команда. ⁃ Как тебя зовут красавица? Она и вправду была красивая утончённая грудь, красивый пурпурный носик, грудь была не больших размеров, но выглядела она красиво, сегодня на работу она пошла с красивой причёской, в небольшое платье, при этом все её прелестные ножки было видно, как и декольте. ⁃ Катя.... ⁃ Ну ясно, меня Влад его Мерлин, два Вани и Саид. ⁃ Что вы делаете у меня дома? ⁃ За тобой приехали. Ты нам не нужна и мы решили тебя убрать. Всё поняла? ⁃ Нет! Пожалуйста! «Берите их обоих будут новые члены команды. »-приказал Влад.  

Команда нашла заброшенный подвал оборудовала его и поселила туда этих двух. Прошло два дня без еды и воды. Их пришёл навестить Влад. ⁃ Как вы тут? ⁃ Ты принёс еду? А воду? Ребёнок голоден. ⁃ Правда? ⁃ Да. Сказал ребёнок. ⁃ Ну вот. Он дал им два пакета с разным. После недолгого размышления, он решает забрать ребёнка на перевоспитание.  

После недолгой поездки он оказался на базе команды все поздоровались с мальчиком. Как оказалось потом перевоспитание по мнению Влада – это издевательство. Первое испытание которое подготовил Влад было «Терпение» Женя должен был стерпеть все царапанья ножом по его спине. Его вывели в какую-то комнату, наклонили, завязали на стуле. Первый удар дался Жене очень трудно, он кричал, плакал, рыдал смотрел на свою кровь и не мог сдержать ещё один крик он был очень громким. ⁃ Убери его Саид испытания он не прошёл. Саид застрелил его, смерть наступила быстро. ⁃ Парни, что будем с Катей делать? ⁃ Давай оставим, как игрушку, всё равно где-то стресс надо сбрасывать. Предложим Мерлин. ⁃ Правильно говоришь. Согласился Влад. ⁃ Просто сделаем ей испытание если она себя за месяц такой жизни, не убьёт, то будет членом нашей команды.  

Команда согласилась. На следующий день Влад пришёл к Кате с трупом её сына, верёвкой, мылом и табуреткой. Все условия он ей сказал. И первый раз он её изнасиловал : взяв её за руки, он положил её на кровать, раздвигая её ноги он доставал свой пенис быстро кончил ей на живот и ушёл, она продолжала лежать практически не двигаясь, ей не хотел не есть, не пить. Потом пришла вся команда и устроили групповой секс. Так продолжалось неделю, Катя сильно похудела, так же продолжая лежать на кровати двигалась, только в случай особой нужды. На конец второй недели такой жизни, она стала чувствовать себя лучше. Вот настала годовщина её пребывания в секс рабстве её уже никто не насиловал и ей дали пару дней отдыха.  

Внутри себя она приняла, полюбила Влада, как и все в команде все любили Влада, как своего отца принимали его философию и каждый в команде проходил испытания и не каждый их заканчивал, но эти пять людей приняли его, полюбили его, не могли без него жить.  

Эпилог : объяснение. Когда команда вышла из тюрьмы. Владу нужно было забрать превосходство в ней, и он втайне от всех, забирал по одному члену команды и перестраивал их, как он пытался сделать с Женей, но в этот раз у него ничего не получилось.

| 71 | оценок нет 23:02 28.02.2022

Комментарии

Книги автора

Душа 18+
Автор: Opening
Рассказ / Поэзия Абсурд Боевик Любовный роман Постмодернизм Психология Философия
Аннотация отсутствует
Объем: 0.222 а.л.
19:58 12.05.2022 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.