FB2

3МЖ

Рассказ / Проза, Реализм, Эротика
Продолжение
Объем: 0.2 а.л.

Олег Вайнтрауб  

3МЖ  

(эротический рассказ продолжение)  

Так болтали мы часа два. Подошло время ужина. По правде говоря, у нас кроме четырех бутылок пива и сухариков с собой на ужин ничего не было. Ирина из своей сумки достала, на мой взгляд, целое богатство. Там были: бутерброды с колбасой и ветчиной, вареные яйца, копченые куриные крылышки и даже какой-то салат в полиэтиленовые коробке. Наши отказы и возражения, что мы в Москве хорошо поели, она в расчет не принимала и угощала нас щедро и обильно. Тогда мы послали Николая в вагон-ресторан за вином. Минут через 20 он вернулся с бутылкой хорошего красного грузинского вина. Но Ирина пить категорически отказалась, и нам, как врач, посоветовала никогда не пить на ночь. А когда она достала из своей необъятной сумки вафельный тортик, мы помчались к проводнице за чаем. На столике так и остались не распечатанными 4 бутылки пива и вино. После ужина беседа наша продолжилась. Потом Ирина вдруг заявила.  

– Ребята, я послушала ваши истории, а теперь хочу рассказать свою. Я вышла замуж, когда мне было 19 лет. Мой муж старше меня на 5 лет. Это очень умный, добрый и обаятельный человек. Мы очень любим друг друга. Живем мы вместе уже 10 лет, но детей у нас нет. Я здоровая женщина, и уже многократно проверялась. Всё дело в муже. В детстве он переболел свинкой, а после этой болезни, как правило, мужчины не могут иметь детей. Внешне у них всё в порядке, прекрасная эрекция, но сперматозоиды у них не живые и не в состоянии оплодотворить женскую яйцеклетку. Я очень люблю его и не хочу с ним расставаться из-за этого, и он со мной тоже. Но нам очень хочется иметь детей. Есть, конечно, выход – это искусственное оплодотворение. Но я не хочу этим заниматься, потому что, так или иначе, это станет достоянием окружающих, а потом станет известно и нашим детям. Для них это может оказаться травмой. Тогда мы с мужем решили, что я должна буду забеременеть от другого мужчины. Делать это в том месте, где мы жили, было нельзя по той же причине. Мы решил переехать в другое место, где нас никто не знает. Сейчас я еду на курорт с целью там найти мужчину и от него забеременеть.  

Найти мужчину, чтобы просто с ним переспать, для меня это не так сложно. Вы уже в этом, очевидно, сами убедились. Я же по глазам вашим вижу, что вы хоть сейчас уже готовы переспать со мной. Да не смущайтесь, мальчики, это вполне естественно. Как медик, я вам говорю об этом. Но мне нужно найти не просто мужчину, а того, который стал бы здоровым и настоящим биологическим отцом моего ребенка. С женатыми связываться не мне хочется, это лишние проблемы. А холостяк может привязаться так, что потом от него не отвяжешься. А мне это совершенно не нужно. Потом родившийся ребёнок будет только нашим с мужем, и не чьим более. Отцом ребенка будет считаться муж, как это было и раньше по Римскому праву. Мы будем воспитывать его и знать, что он только наш, и неважно, кто был его биологическим отцом. Я вернусь с курорта, надеюсь, уже беременная, и на новом месте, куда мы переехали, никто ни о чём знать не будет. А как я могу на курорте узнать о мужчине, который мне подвернется, здоров ли он и какая у него наследственность. К тому же, мне не хотелось бы потом знать, кто конкретно является отцом моего ребенка, чтобы потом всю жизнь не думать об этом. Понимаете, какая предстоит у меня сложная задача? А сейчас у меня появилась на редкость удачная возможность. Передо мной сейчас сидят три здоровых жеребца, простите за грубость, которые пожирают меня глазами и готовы тут же вступить со мной связь. Что, не так? Да не краснеете вы, не краснеете, я вас прекрасно понимаю. Я не напрасно вас расспрашивала о вашем детстве, о ваших болезнях, не болели ли вы свинкой. К тому же, как правило, за здоровьем офицеров постоянно наблюдают, так что в этом вопросе я спокойна. Еще я не зря я просила вас сегодня не употреблять спиртное, и сама не пила. Я хочу быть абсолютно уверена в здоровом зачатии. И еще хорошо, что никто из вас не женат, так что совесть у меня будет чиста. Вы все трое светлые и чем-то внешне напоминаете моего мужа, так что и в этом отношении проблем не будет.  

Так вот у меня к вам такое предложение: за эту ночь вы должны будете мне сделать ребенка Не посчитайте меня развратной женщиной. Сейчас это для меня, возможно, наиболее благоприятный выход из моего положения. Я хочу, чтобы это вы сделали все втроем. Это большая гарантия, что все получится, и я не буду точно знать, кто именно из вас станет отцом ребенка. Это как раз то, что меня устраивает. А сейчас вы выйдите в коридор и посовещайтесь. Если вы согласитесь на мое предложение, но хоть один из вас откажется участвовать, считайте, что этого разговора не было. К тому же, я вам за это готова заплтить 10 000 рублей. А сейчас идите и решайте. Только у меня еще одно условие: заходить ко мне будете по одному, сами понимаете, это же не в борделе. Кто первый – решайте сами. Остальные пусть погуляют, а когда первый выйдет, зайдёт следующий, а потом следующий. Кто именно станет биологическим отцом ребенка, чей сперматозоид первым доберется до яйцеклетки для меня не важно. Это может быть первого, а может и последнего. Лишь бы это произошло.  

Один за одним мы вышли в тамбур. Мы были смущены и немного растерянны, предложение оказалось слишком уж необычным. Конечно, женщина нам всем нравилась, и мы были каждый не прочь провести с ней ночь в постели, но не так, как она предлагала. Нас раздирали противоречивые чувства. С одной стороны, каждый из нас хотел эту женщину, с другой стороны, это всё было как-то не по-человечески, и с третьей стороны, хотелось ей помочь. Если для нас это было всего лишь неожиданным и забавным приключением, то для неё это было серьезный жизненный вопрос.  

– Что будем делать, ребята? – спросил Николай.  

– Не знаю, и хочется и колется, и тёлка хороша. Надо бы бабе помочь, но насчёт того, чтобы брать с нее деньги – я против, – заявил Вовка.  

– Деньги ни в коем случае! – с азартом в разговор вступил я. Ну что, соглашаемся?  

– Я за, – сказал Николай.  

– Я тоже, – поддержал его Вовка.  

– И я. Тогда кто пойдет первым? Есть желающие?  

– Давайте спички тянуть.  

Мы, как в курсантские годы, достали три спички, одну из них сломали пополам, у второй отломали только головку, а третью оставили целой. Николай отвернулся, зажал спички между пальцев, оставив торчат сверху миллиметра по три, и предложил нам сделать выбор. При этом сказал: " Кто вытянет самую короткую, тот идет первым"  

Первым стал тянуть Вовка. Он вытащил самую длинную. Вторым тянул я. Мне досталась самая короткая.  

И я, как перед прыжком с парашютом, шагнул к двери. Ребята похлопали меня по плечу.  

– Давай, не посрами там казачество!  

Я открыл двери и шагнул, как в пропасть. Свет в купе был выключен, только у вверху горела лампа синего цвета. Ирина лежала на полке, покрытая простыней. Я подошел к ней и сел рядом. Тихо положил свою руку на ее голую руку лежащую поверх простыни. Я понимал, что сейчас нужно было что-то говорить, но я не находил слов.  

– Раздевайся и иди ко мне, – каким-то глухим от волнения голосом сказала женщина.  

Я снял галстук, рубашку, бросил их на свою верхнюю полку, которая была над ней. Скинул туфли, снял брюки, и оставшись только в трусах и носках, сел снова рядом.  

– Ложись рядом, – не то приказала, не то попросила она.  

Я приподнял простыню, заметив при этом, что Ирина полностью обнажена. Лёг рядом и чувствовал, что она вся напряжена и даже немножко дрожит. Так некоторое время мы лежали рядом молча и неподвижно. Я понимал, что прежде чем начать действовать, нужно было как-то ее успокоить, но как это сделать практически, я не знал. Понимал, что нужно что-то говорить, какие-то нежные слова, но сейчас они не шли мне на ум. Повернулся к ней, обнял за плечо, легко провел рукой по обнаженной груди и потянулся поцеловать ёё в губы. Но она отвернулась. Я стал целовать ёё шею, грудь, ласкать и гладить руками ёё тело.  

– Не затягивай с прелюдией, мне сейчас это ни к чему. Делай свое дело.  

| 56 | 1 / 5 (голосов: 1) | 09:25 19.02.2022

Комментарии

Yanewriter03:04 11.09.2022
[удалено]
Гость10:22 19.02.2022
Да, возможно такой случай мог быть. Но беременеть от первого встречного... Лихая дамочка!

Книги автора

Стихотворения дочери Светланы
Автор: Yawriter
Стихотворение / Лирика Поэзия
Второе дыхание СВОЙ СЕКРЕТ Я ТЕБЕ ПОДАРЮ
Объем: 0.017 а.л.
10:45 25.04.2024 | 5 / 5 (голосов: 2)

А КТО БЕЗ ГРЕХА
Автор: Yawriter
Повесть / Приключения Проза Эротика
Заключение
Объем: 0.25 а.л.
10:27 25.04.2024 | оценок нет

Стихи дочери Светланы
Автор: Yawriter
Стихотворение / Лирика Поэзия
Второе дыхание В ЛЮБОМ ЛЮБОВЬ ПРЕКРАСНА В ПРОЯВЛЕНЬИ
Объем: 0.015 а.л.
10:36 24.04.2024 | 5 / 5 (голосов: 1)

А КТО БЕЗ ГРЕХА
Автор: Yawriter
Повесть / Приключения Проза Эротика
Глава 23
Объем: 0.414 а.л.
10:18 24.04.2024 | оценок нет

А КТО БЕЗ ГРЕХА
Автор: Yawriter
Повесть / Приключения Эротика
Глава 22
Объем: 0.159 а.л.
10:44 23.04.2024 | оценок нет

Стихотворения дочери Светланы
Автор: Yawriter
Стихотворение / Поэзия Другое
Второе дыхание МОРОЗ НАМ НЕ ИСПОРТИТ НАСТРОЕНИЯ!
Объем: 0.015 а.л.
10:59 22.04.2024 | 5 / 5 (голосов: 2)

А КТО БЕЗ ГРЕХА
Автор: Yawriter
Повесть / Приключения Проза
Глава 21
Объем: 0.15 а.л.
10:43 22.04.2024 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.