FB2

Поворот до детского дома.

Рассказ / Детектив, Любовный роман, Мистика, Фэнтези, Эротика, Другое
"Денис слышал про страшные годы жизни воспитанников детских домов, да и в кино это место описывают в прекрасных подробностях, но тут всё оказалось совсем по-другому.… Это место перевернуло жизнь Дениса совсем в другую сторону. Тайны, интриги, заговоры, опасность, путешествие и проклятие? Ох, не будут годы юности такими золотыми. А есть инструкция, как выжить то?" Этот маленький кусочек - начало новой истории о жизни юноши, который на самом деле прошёл через всё, что только могло быть. Родилась она от пера начинающего автора, а будет взрослеть и становиться взрослой книгой вместе с юным писателем
Объем: 0.027 а.л.

Молодой человек на фото с лучезарной улыбкой. Кажется, что его карие глаза передают счастье, покой и спокойствие души, но это далеко не так. Только они знают, что пережил этот молодой человек. Имя юноши Денис. С детства видел все ужасы бедной и жизни и жестокого воспитания пьющих родителей. Когда ему исполнилось 13 лет, отец в пьяном угаре задушил мать. Тут-то Денис и узнал, что отец ему вовсе не отец. Бабушка и дедушка по линии отчима забрали младших брата и сестру, а его же отдали в детский дом. Ведь, по словам родственников якобы отца мать Дениса нагуляла его от какого-то заезжего работяги, а после слинял. Ну, а их сыночек как благородный рыцарь на бутылке от беленькой, забрал её с пузом. Мерзкая семейка.  

Денис слышал про страшные годы жизни воспитанников детских домов, да и в кино это место описывают в прекрасных подробностях, но тут всё оказалось совсем по-другому. … Это место перевернуло жизнь Дениса совсем в другую сторону. Тайны, интриги, заговоры, опасность, путешествие и проклятие? Ох, не будут годы юности такими золотыми. А есть инструкция, как выжить то?  

| 94 | оценок нет 01:53 13.02.2022

Комментарии

Книги автора

Поворот до детского дома. 18+
Автор: Vampirkok
Рассказ / Детектив Любовный роман Психология Эротика Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.155 а.л.
02:50 13.02.2022 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.