FB2

Шаурмичка для Бекки

Рассказ / Абсурд, Сказка, Другое
Это небольшое произведение которое я написал для витубера Бекки, а в самом рассказе принял участие я и ещё одна подписчица Бекки)) Так что не судите строго
Объем: 0.078 а.л.

Обычный утренней день, восходящее солнце, лучи которого потихоньку освещали комнату Бекки, чириканье птиц было похожим на некую блаженную мелодию. И как изюминка на торте, чистейший воздух с запахом леса и реки нежно ударил в носик Бекки.  

Встав с кровати и потянувшись, Бекки принюхалась, с кухни пахло чем-то вкусным. Не разобрав что это, Бекки сонная поплелась на кухню где увидела Волчицу и Лисёнка которые что-то бурно обсуждали. Сама кухня была слегка не в лучшем виде, было видно, что Лисёнок принял участие в готовке блюда, хотя Бекки ещё не могла понять что это за блюдо.  

— О, доброе утро Бекки! — радостно прокричал Лисёнок, он весь был в каком-то соусе, на его голове виднелись небольшие листы салата, а на лице были следы от съеденных помидорок  

— Доброе утро — скромно ответила Бекки, она и забыла, что была в доме не одна, однако мило улыбнулась, ведь не всегда ей удавалось встретится с друзьями.  

— Бекки! — радостно прокричала Волчица и бросилась в объятья к Бекки, та от неожиданности чуть не упала, но удержавшись на ногах обняла Волчицу. — Мы тебе шаурмичку приготовили! Помнишь ты её хотела? — Волчица возбуждённо виляла хвостом — Да, знаю, с утра шаурмичка не лучший завтрак, но ты вчера нечего не ела, так что нечего страшного — улыбаясь говорила она, от слов о шаурмички у Бекки заурчало в животе.  

— Иди сюда! — сказал Лисёнок подзывая Бекки к столу, та вместе с Волчицей подошла к столу и увидела довольно массивную шаурмичку, лаваш был хорошо прожарен, хрустящий но в тоже время и мягкий.  

Взяв шаурмичку в руки, Бекки не удержалась и укусила её, какофония вкусов раздалась в её рту, прекрасное сочетание овощей и мяса, равномерное расположение продуктов, в меру чесночно-мятный соус которого было в достатке и мягкий, но в то же время хрустящий лаваш. Бекки не удержалась и кушала шаурмичку с такой скоростью, что совсем и позабыла о том, что она не одна на кухне. Когда она опомнилась, шаурмички уже не было, Лисёнок стояло недалеко и умилялся, а Волчица сильно виляла хвостом в ожидании похвалы за блюдо, Бекки раскраснелась и робко сказала:  

— Спасибо.. — Лисёнок и Волчица в миг рассмеялись  

— Ты не меняешься — сказала Волчица  

— Угу — подтвердил Лисёнок и Бекки лишь сильнее покрылась румянцем  

— Ну ладно, а теперь наше коронное блюдо! — сказала Волчица  

— Какое?! — удивившись спросила Бекки  

— Ням Нямы!!! — громко закричал Лисёнок, теперь он очень быстро вилял хвостом  

Волчица достала ням нямы и поставила их на столик, но перед тем как убрать полотенце чтобы начать есть, она помахала головой и сказала:  

— А вот и нет, и не узнают читатели, что такое ням нямы — улыбаясь сказала она, Бекки лишь улыбнулась кивнув головой, а Лисёнок всё так же смотрел на накрытые ням нямы с нетерпением.  

— Ну, тогда нашему читателю стоит уже заканчивать читать и пожелать нам приятного аппетита — сказала Бекки, а затем добавила — Приятного аппетита всем кто кушает!  

После этого Лисёнок и Волчица так же пожелали приятного аппетита читателем и все вместе принялись кушать ням нямы, ну а ты дорогой читатель тоже иди поешь)

| 347 | 5 / 5 (голосов: 1) | 21:44 18.10.2021

Комментарии

Foxfoxfox17:13 20.10.2021
anatoliy-buchin, спасибо! Просто не знаю как её по другому назвать, да и тогда спешил очень
Anatoliy-buchin08:15 20.10.2021
Руслан привет. Почитай внимательно, у тебя в каждом предложении стоит Бекки, это неправильно и портит рассказ. Ничего личного

Книги автора

«Рождённый из Пустоты» 18+
Автор: Foxfoxfox
Рассказ / Мистика Психология Хоррор Другое
Что если бы ваша жизнь повернулась совсем иначе? Что если бы сам факт вашего рождения был бы синонимом утраты для кого-то? А что если бы вы помнили каждое мгновение вашей вплоть до самого рождения? Чт ... (открыть аннотацию)о, если бы ваш внутренний мир был бы воплощением самой тёмной бездны в этом мире? На все эти вопросы вы найдёте ответ в этом произведении! Этот рассказ вы так же сможете найти на таких платформах как Фикбук - https://ficbook.net/readfic/018be9e0-e9c3-738e-b7a0-3d99152f62a4/36066707 Ватпад - https://www.wattpad.com/1399206649-«рождённый-из-пустоты»-часть-1 Япишу - https://yapishu.net/book/388281 Целюлоза - Уважаемые читатели! Я начал выкладку этой моей книги на Целлюлозе. Все мои книги там доступны для вас по ссылке (скоро будет) Литресс - ссылка
Объем: 0.454 а.л.
02:24 20.11.2023 | 4 / 5 (голосов: 1)

Душевная Болезнь 18+
Автор: Foxfoxfox
Рассказ / Мистика Психология Фантастика Другое
Представите себе, что ваш мир, весь ваш мир это маленькая клетка, а вы словно крыса запертая в ней чуть ли не с рождения. Вы живёте в своих четырёх стенах пока над вами ставят опыты, а всё потому что ... (открыть аннотацию)вы просто другой. Во круг вас такие же "Другие" и те, кто вас исследует. Те кто заменил вам родителей и те, кто заменил вам братьев и сестёр. Но рано или поздно вам придётся сделать этот сложный выбор, на чью сторону встанете вы? А что если даже само время и ваш враг и ваш союзник? Этот рассказ вы так же сможете найти на таких платформах как Фикбук - https://ficbook.net/readfic/018ba168-623f-7213-9fbd-762a1f14941d Ватпад - https://www.wattpad.com/1395690692-душевная-болезнь-часть-1 Япишу - https://yapishu.net/book/387331 Целюлоза - Уважаемые читатели! Я начал выкладку этой моей книги на Целлюлозе. Все мои книги там доступны для вас по ссылке https://zelluloza.ru/register/1005687/ Литресс - ссылка
Объем: 0.878 а.л.
01:18 06.11.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

В начале лета
Автор: Foxfoxfox
Стихотворение / Лирика Поэзия Драматургия Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.013 а.л.
00:38 03.06.2022 | 4.66 / 5 (голосов: 3)

Я не брошу стараться
Автор: Foxfoxfox
Стихотворение / Поэзия Абсурд Эпос Другое
Что-то меня прорвало на нечто великое (как отойду от написания буду сгорать от стыда, но всё же). Так что поберегись Оксимерон и Джарахов, я иду (медленно, очень медленно)
Объем: 0.045 а.л.
02:09 19.11.2021 | 5 / 5 (голосов: 3)

Путь по асфальту
Автор: Foxfoxfox
Рассказ / Лирика Драматургия Философия Другое
Пожалуй это произведение заставило меня задуматься о некоторых вещах и, возможно, пока я думаю асфальт понемногу ломается. Надеюсь, когда я хоть до чего-нибудь додумаюсь, не будет уже поздно что-либо ... (открыть аннотацию)предпринимать.
Объем: 0.089 а.л.
00:07 19.11.2021 | 5 / 5 (голосов: 1)

Монстр 18+
Автор: Foxfoxfox
Стихотворение / Хоррор Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.035 а.л.
21:57 21.10.2021 | оценок нет

Зомби 18+
Автор: Foxfoxfox
Стихотворение / Оккультизм Хоррор Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.03 а.л.
21:37 21.10.2021 | 5 / 5 (голосов: 1)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.