FB2

Встреча в ночном клубе

Роман / Любовный роман
Федя направился в ночной клуб, на улице было уже совсем темно время ночной тусовки. На Феди была рубашка малинового цвета и джинсы. Федя прибыл в ночной клуб, там играла молодёжная музыка все танцевали. Было много красивых девушек, а рядом парни с ними танцевали. Федя искал, одинокую девушку чтобы пригласить, на танец. И тут Федя замечает одинокую женщину, она танцевала одна в ритме музыки. Она супер на ней белые колготки синяя короткая платье зелёные глаза светлые волосы. Федя решил подойти, и пригласить её на танец. _Привет красавица как вас звать? _Меня зовут Маша. _Маша а можно вас пригласить на танец. _Не знаю даже если приглашаешь то пойду. _Пойдём потанцуем ведь играет отличная музыка. Федя взял за руку Машу а другую руку положил ей на талию а она положила ему руку на плечо и они танцевали в ритм музыки. Федя принёс коктейли и они выпели, несколько за барным столом. Они танцевали и общались, им было весело. Маша устала и собиралась, домой она вызвала такси. Такси подъехала Федя проводил её до машины. И тут она сказала, поехали со мной и мы сели в такси. Мы были выпевшими, и с трудом открыли дверь в квартиру. Маша поцеловала, Федю их губы сплелись он положил руку на её ногу и гладил. Страсть кипела в них она сняла с себя всё и была голая полностью. Федя вошёл в неё и она стонала, они занимались сексом в разных позах и после секса они пошли мыться а потом спать. На утро они проснулись, она встала с кровать и сказала ему чтобы он отвернулся она будет одеваться. Маша как тебе в клубе понравилась! Мне нет не очень там нравится. А мне понравилась я встретил симпатичную даму. И тут она сказала, ты провёл со мной ночь я тебе понравилась а уже сегодня ты меня забудешь это всё временно. Я на тебя запал ты очень красивая, если хочешь можем встречаться. Федя ты что говоришь мне тридцать пять лет а тебе ещё и тридцати нет какая любовь между нами может быть. Мне Маша двадцать три года. Всё Федя мы не можем встречаться уходи. Федя ушёл, но он себе сказал что будет борется за её до конца. На следящий день Федя подложил к её двери букет алых роз а в розах был концерт с приятными словами. Федя постучался, к Маши и быстро убежал. Маша вышла а там дорожка из ароматических свеч запах был чудесным, она следовала по расположенным свечам она спустилась вниз и там её он ждал. Федя был на коне, а позади коня была без крыши карета. Маша удивилась Федя дал, руку Маши и они зашли в карету управляющий каретой повёз их по городу. Маша согласилась встречается, с Федей и они нормально жили.
Объем: 0.063 а.л.

 

 

Федя направился в ночной клуб, на улице было уже совсем темно время ночной тусовки. На Феди была рубашка малинового цвета и джинсы. Федя прибыл в ночной клуб, там играла молодёжная музыка все танцевали. Было много красивых девушек, а рядом парни с ними танцевали. Федя искал, одинокую девушку чтобы пригласить, на танец. И тут Федя замечает одинокую женщину, она танцевала одна в ритме музыки. Она супер на ней белые колготки синяя короткая платье зелёные глаза светлые волосы. Федя решил подойти, и пригласить её на танец.  

 

_Привет красавица как вас звать?  

_Меня зовут Маша.  

_Маша а можно вас пригласить на танец.  

_Не знаю даже если приглашаешь то пойду.  

_Пойдём потанцуем ведь играет отличная музыка.  

 

Федя взял за руку Машу а другую руку положил ей на талию а она положила ему руку на плечо и они танцевали в ритм музыки. Федя принёс коктейли и они выпели, несколько за барным столом. Они танцевали и общались, им было весело. Маша устала и собиралась, домой она вызвала такси. Такси подъехала Федя проводил её до машины. И тут она сказала, поехали со мной и мы сели в такси. Мы были выпевшими, и с трудом открыли дверь в квартиру. Маша поцеловала, Федю их губы сплелись он положил руку на её ногу и гладил. Страсть кипела в них она сняла с себя всё и была голая полностью. Федя вошёл в неё и она стонала, они занимались сексом в разных позах и после секса они пошли мыться а потом спать. На утро они проснулись, она встала с кровать и сказала ему чтобы он отвернулся она будет одеваться. Маша как тебе в клубе понравилась! Мне нет не очень там нравится. А мне понравилась я встретил симпатичную даму. И тут она сказала, ты провёл со мной ночь я тебе понравилась а уже сегодня ты меня забудешь это всё временно. Я на тебя запал ты очень красивая, если хочешь можем встречаться. Федя ты что говоришь мне тридцать пять лет а тебе ещё и тридцати нет какая любовь между нами может быть. Мне Маша двадцать три года. Всё Федя мы не можем встречаться уходи. Федя ушёл, но он себе сказал что будет борется за её до конца. На следящий день Федя подложил к её двери букет алых роз а в розах был концерт с приятными словами. Федя постучался, к Маши и быстро убежал. Маша вышла а там дорожка из ароматических свеч запах был чудесным, она следовала по расположенным свечам она спустилась вниз и там её он ждал. Федя был на коне, а позади коня была без крыши карета. Маша удивилась Федя дал, руку Маши и они зашли в карету управляющий каретой повёз их по городу. Маша согласилась встречается, с Федей и они нормально жили.  

| 52 | оценок нет 19:23 27.07.2021

Комментарии

Книги автора

Испытания Глава 1
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Приключения Проза Реализм Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.143 а.л.
09:50 31.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 5 18+
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.034 а.л.
08:49 30.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 4
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман
Аннотация отсутствует
Объем: 0.009 а.л.
08:09 30.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 3
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман
Аннотация отсутствует
Объем: 0.023 а.л.
13:23 27.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 2
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман
Аннотация отсутствует
Объем: 0.043 а.л.
20:49 26.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 1
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман
Аннотация отсутствует
Объем: 0.046 а.л.
20:40 26.08.2022 | оценок нет

Поздняя любовь
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.06 а.л.
22:16 18.08.2022 | 5 / 5 (голосов: 1)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.