FB2

Монета его счастливая

Другое / Проза
Максим шёл по улице, и вдруг увидел на асфальте лежала монета. Он её подобрал. Монета была большая, с двуглавым орлом, там была едва видна дата, она была стёрта но рассмотреть было можно и она серебряная. Максим подумал может продать, но потом передумал пусть будет у меня. На улице была хмурая погода, и Максим спешил домой, чтобы не промокнуть. Максим только пришёл домой и тут начался дождь успел подумал Максим. И вдруг зазвонил телефон, Максим поднял трубку. _Привет Максим это я Наташа. _Привет как твои дела? _Да нормально я звоню чтобы пригласить тебя завтра на боулинг и там будут наши знакомые. _Я приду поиграем повеселимся. _Да это отлично ждём тебя приходи. Боулинг это круто, надо подготовится ведь завтра игра. На утро Максим встал, он был бодрым и готов ко всему. Максим только пришёл, на остановку и вдруг подъехал, автобус обычно его ждать долго. Максим сел в автобус, и поехал через пол чеса он приехал. Максим всех поприветствовал, всего было пятеро человек четверо парней и одна женщина Наташа. Максиму нравилась Наташа, она красивая зелёные глаза светлые волосы и классная фигура, ей тридцать пять лет а Максиму двадцать девять. Один из друзей предложил, играть на деньги кто выиграет все проигравшие скинутся ему по тысячи рублей все согласились. Для Максима был шанс, если он выиграет то сможет впечатлить Наталию. Начались состязания все парни кинули шар, кроме Максима и не кто не выбил все кегли. Настала очередь Наташи, она выбила все кегли. Теперь настала очередь, Максима он внимательно прицелился и кинул шар и выбил все. Уже час они играли, Максим с Наташей шли впереди у них было одинаковое количества очков все кидали последний раз. Наташа кинула, и не смогла выбить все сразу, осталась лишь одна кегля. Кидал Максим последний, он кинул шар стремительно катился и он выбил все кегли. Максим победил, и все скинулись ему по тысячи рублей. Когда парни ушли, Максим вернул Наташе тысячу рублей, Наташа не хотела брать их назад но Максим уговорил её и она взяла их назад. Взамен как приз Максим хотел сводить, Наташу в кафе она согласилась. Прошёл месяц и Максим пришёл, к Наташе домой он прибыл не с пустыми руками а принёс с собой бутылочку вина. Наташа была рада, ему и они сели за стол, разговаривали им было весело. Лица их сближались, и они поцеловались в порыве страсти они раздевались и они занялись сексом а после секса пошли в ванную. Они искупались и легли спать. На утро Максим собрался попрощался с Наташей и пошёл на работу. После работы Максим обнаружил, у себя в кармане ту самую монету. Может она притягивает счастье, целый месяц она у меня в кармане была да она та самая монета моей везучести. Максим оставил себе монету, только теперь он не носил её с собой а держал у себя дома. Максим был счастлив, он встречался с любимой женщиной и по жизни у него было всё нормально.
Объем: 0.071 а.л.

Максим шёл по улице, и вдруг увидел на асфальте лежала монета. Он её подобрал. Монета была большая, с двуглавым орлом, там была едва видна дата, она была стёрта но рассмотреть было можно и она серебряная. Максим подумал может продать, но потом передумал пусть будет у меня. На улице была хмурая погода, и Максим спешил домой, чтобы не промокнуть. Максим только пришёл домой и тут начался дождь успел подумал Максим. И вдруг зазвонил телефон, Максим поднял трубку.  

 

_Привет Максим это я Наташа.  

_Привет как твои дела?  

_Да нормально я звоню чтобы пригласить тебя завтра на боулинг и там будут наши знакомые.  

_Я приду поиграем повеселимся.  

_Да это отлично ждём тебя приходи.  

 

Боулинг это круто, надо подготовится ведь завтра игра. На утро Максим встал, он был бодрым и готов ко всему. Максим только пришёл, на остановку и вдруг подъехал, автобус обычно его ждать долго. Максим сел в автобус, и поехал через пол чеса он приехал. Максим всех поприветствовал, всего было пятеро человек четверо парней и одна женщина Наташа. Максиму нравилась Наташа, она красивая зелёные глаза светлые волосы и классная фигура, ей тридцать пять лет а Максиму двадцать девять. Один из друзей предложил, играть на деньги кто выиграет все проигравшие скинутся ему по тысячи рублей все согласились. Для Максима был шанс, если он выиграет то сможет впечатлить Наталию. Начались состязания все парни кинули шар, кроме Максима и не кто не выбил все кегли. Настала очередь Наташи, она выбила все кегли. Теперь настала очередь, Максима он внимательно прицелился и кинул шар и выбил все. Уже час они играли, Максим с Наташей шли впереди у них было одинаковое количества очков все кидали последний раз. Наташа кинула, и не смогла выбить все сразу, осталась лишь одна кегля. Кидал Максим последний, он кинул шар стремительно катился и он выбил все кегли. Максим победил, и все скинулись ему по тысячи рублей. Когда парни ушли, Максим вернул Наташе тысячу рублей, Наташа не хотела брать их назад но Максим уговорил её и она взяла их назад. Взамен как приз Максим хотел сводить, Наташу в кафе она согласилась. Прошёл месяц и Максим пришёл, к Наташе домой он прибыл не с пустыми руками а принёс с собой бутылочку вина. Наташа была рада, ему и они сели за стол, разговаривали им было весело. Лица их сближались, и они поцеловались в порыве страсти они раздевались и они занялись сексом а после секса пошли в ванную. Они искупались и легли спать. На утро Максим собрался попрощался с Наташей и пошёл на работу. После работы Максим обнаружил, у себя в кармане ту самую монету. Может она притягивает счастье, целый месяц она у меня в кармане была да она та самая монета моей везучести. Максим оставил себе монету, только теперь он не носил её с собой а держал у себя дома. Максим был счастлив, он встречался с любимой женщиной и по жизни у него было всё нормально.

| 51 | оценок нет 18:11 23.07.2021

Комментарии

Книги автора

Испытания Глава 1
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Приключения Проза Реализм Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.143 а.л.
09:50 31.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 5 18+
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.034 а.л.
08:49 30.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 4
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман
Аннотация отсутствует
Объем: 0.009 а.л.
08:09 30.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 3
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман
Аннотация отсутствует
Объем: 0.023 а.л.
13:23 27.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 2
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман
Аннотация отсутствует
Объем: 0.043 а.л.
20:49 26.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 1
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман
Аннотация отсутствует
Объем: 0.046 а.л.
20:40 26.08.2022 | оценок нет

Поздняя любовь
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.06 а.л.
22:16 18.08.2022 | 5 / 5 (голосов: 1)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.