FB2

учитель бездников

Рассказ / Лирика, Постмодернизм
Аннотация отсутствует
Объем: 0.156 а.л.

толстая сорокалетняя женщина с грудями-лопатами отходит от включенной камеры и садится в розовый тазик, игриво улыбается зрителю, потом несколько минут для затравки мнет жалобные свои примочки с сосками похожими на сморщенные головки пенсионерок  

резко ее начинает тошнить – густая горчичная жидкость неохотно, будто зубная паста из тюбика, вылезает на подбородок, вязко капает на грудь, на бледное в растяжках пузо. колыша дряблыми мышцами под руками актриса размазывает рвоту по сомнительной свежести телесам, засовывает кисть в рот и разражается щедрым залпом. она кашляет и ручеек жидкости вытекает из ее носа.  

повторив несколько раз экзерсис, так что в тазике теперь можно и подмываться, женщина ласково и измученно орёт:  

– Дочээээ!  

справа выходит сутулая большещекая девочка с сорокасантиметровым стеклянным шприцом, заканчивающимся гибкой резиновой трубкой. женщина вылезает из тазика и становится на четвереньки на покрытый целлофаном ковер. тем временем дочэ опускает трубку в тазик и оттягивает на себя поршень шприца. с сосущим звуком колба наполняется вспененными соками организма.  

дочэ берет камеру и крупным планом показывает как шланг входит в обросший черными клумбами дрожащий анус толстухи. бесшумно, подобно ниндзя, рвота прокрадывается в кишечник, после чего пациентка ложится на спину и катается вперед-взад, словно выполняя посткоитальную зарядку для повышения шанса на зачатие.  

девочка молча ждет.  

потом она, вернув камеру обратно (мелькает гладильная доска и банки с консервацией на полу), занимает место толстухи в тазике, а та притаскивает высокую табуретку, поставив ее рядышком взбирается туда и развернувшись ягодицами в сторону готовно растворившей рот девочки дристает с тоскливым свистом – вначале тщедушной струйкой, а потом героической по эффекту параболой на лицо. давясь от спазмов, девочка пытается глотать рвоту, но ее тут же начинает тошнить жидкой кефирной похожей на окрошку субстанцией  

их желудочные и кишечные соки соединяются в тазике нерасторжимым союзом. тогда толстуха берет брошенный шприц, а раскрасневшаяся дочэ становится на колени, сверкая аметистовым сердечком анальной пробки, которую уже вынимают из зада голубцы-пальцы  

…  

учитель Бездников опустил экран ноутбука, сделал несколько оборотов на компьютерном кресле с улыбкой огромной, как орбита Юпитера, вышел из комнаты в коридор, надел на-нога кроссовки и покинул квартиру в липкое бабье лето  

на краю футбольного поля на лавке из перепиленной надвое колоды сидели мальчишки, играя или чему-то смеясь в смартфонах. учитель Бездников неодобрительно покачал лысенькой головой и засеменил к растущему поколению  

– здорово, лотофаги тиктока! киберкирялы! робот сна вас пустил по кругу?  

– что вы, Кирилл Олеговичч! мы ничего запрещенного не делаем.  

– а в лес почему не шастаете? на пруд? самое же время плоды рогульника собирать. при руси деды хлеб из него пекли, а сейчас такому даже на курсах выживания спецназа не учат.  

– нас мамки не отпускают, – пригорюнились ребятишки. – говорят, в компанию взрослый нужен.  

– так я же взрослый! – утробно хихикнул Бездников. – готов вас туда-сюда, как палец в смалец, и ввести и вывести через дебри, дубравы, боры и рвы.  

гнилые голубые глаза пожирали светлое детство. улучив момент учитель погладил буйные вихры рыжего мальчика, а другого, шатенчика, хлопнул по попе  

дети разбежались по мамкам, те, разумеется, отпустили их, ибо учитель Бездников имел во дворе безукоризненную репутацию кроткого, но надежного энтузиаста от педагогики, и больше всего на свете горел он любовью к ребятам, к ЗОЖу, к математическим уравнениям.  

сквозь пьянящее политравье мимо кроличьей фермы орава продвигалась к лесу, плывущему в лодке ветра за опорами ЛЭП, как задумчивый мальчик с удочкой. синекрылая пчела-плотник выделывала кренделя над белой тропинкой.  

– не боись, милыши. – храбрый учитель отогнал ее кулаком.  

– может, зайдем на заброшенный полигон, – спросил горбоносый мальчик. – гильз наковыряем и части техники – на металлолом сдать.  

– зарабатывать лучше честным трудом, полезным, а сеч вторсырье в рабочую ипостась посредством переплавки вертать зашкварно. вот бы танки были щенки, и мы военную технику держали бы в заповедниках или как домашних питомцев. желез вообще лучше остерегаться, на вегетарианство глины и дерева перейти.  

дети внимательно внимали словам учителя  

они вступили в лес, словно сели за золотые парты – готовые воспринять урок целомудренной силы и взвешенности характера от иных совершенных учителей  

приблизились к пруду, сплошь заросшему рогозом и камышом, и по тропке, ведущей к потаенной рыбацкой сидушке, гуськом пронеслись, и до трусиков разделись  

– а голышом слабо? – подначил учитель Бездников.  

нет, было им не слабо.  

с улюлюканьем прыгнули дети в воду – по словам учителя, сразу шла приличная глубина и дно илистое, мягкое. цвели водяные лилии, сновали кряквы, охотясь на рачков. плотный запах тины и кваканье лягушек обволакивали ощущения, как цветок.  

они купались, брызгая друг в дружку водичкой, делали сальто с сидушки, ныряли за мидиями и запускали их жабками по глади пруда, придумывали из водорослей парики, плавали на скорость разными стилями, и учитель принимал в забавах самое деятельное участие, не забывая, тем не менее, следить за безопасностью подопечных и никого не упускал из поля зрения, пресекая некоторые зловредные шалости  

когда остроподбородочный мальчик подошел с палкой (я водяную крысу видел – у нее норка под кустиком бузины. можно я палкой в дыру потыкаю – авось ей голову прошибу и мозги увижу на острие? ), учитель ответил ему:  

– не стоит.  

к вечеру детишки устали и Бездников обратил их внимание на давно замеченные всеми розетки водяного ореха, он поднял одну и продемонстрировал малышне прикрепленные плоды, похожие на бычьи головы, все их бросились собирать  

детей он привел обратно в целости и сохранности.  

родители были очень удивлены добычей, которую по большей части выбросили в мусоропровод, но неожиданное приключение осталось в головах мальчиков на всю жизнь, в самые лютые миги жизни озаряло их теплым светом безоблачное воспоминание и не становились они на кривую дорожку, а жили по правде.  

не зря учитель Бездников личным примером взращивал в каждом любовь к природе, чуткость, сознательность и еще все знаные добродетели.  

| 120 | 5 / 5 (голосов: 1) | 22:35 13.07.2021

Комментарии

Mr_pumpkin19:48 10.08.2021
gvozdoder, ха) первый раз про такого слышу. Надо как нибудь глянуть, хотя я предпочитаю из фильмов что нибудь такое где часто не меняется кадр, что нибудь из венгерской школы, Тарра или Миклоша Янчо, или Тарковского на худой конец... сейчас гляну!
Gvozdoder19:38 10.08.2021
mr_pumpkin, спасибо. Помню, искал какой-то фильм Л. Валентайна и наткнулся на обсуждение таких вот видосов (конечно, они японские). Гляньте моих "коралловых женщин", это самое извращенское, что у меня есть)
Mr_pumpkin19:31 10.08.2021
"гнилые голубые глаза пожирали светлое детство" - какая милая платоновщина. А учитель крут по Макаренковски крут и не важно что он любит необычное видео, кто без греха пусть первым бросит в него страпоном.

Книги автора

могучая кучка 18+
Автор: Gvozdoder
Другое / Лирика Постмодернизм
детачные мыслеобразы... мыследикообразы
Объем: 0.133 а.л.
16:42 25.12.2021 | 5 / 5 (голосов: 2)

связь 18+
Автор: Gvozdoder
Рассказ / Лирика Постмодернизм Фэнтези
Аннотация отсутствует
Объем: 0.229 а.л.
11:32 04.12.2021 | оценок нет

население талой воды
Автор: Gvozdoder
Рассказ / Лирика Постмодернизм
Аннотация отсутствует
Объем: 0.121 а.л.
22:48 20.11.2021 | оценок нет

поблажка
Автор: Gvozdoder
Рассказ / Лирика Постмодернизм
взять словарь даля и на каждое слово от А до Я строить метафору со словом «смерть», потом выписывать ряды свойств и, я думаю, найдется хоть одна вещь, которая наложится на смерть целиком, ее проявит. ... (открыть аннотацию)их тождество поймешь интуитивно. это будет, словно встретить в чужом произведении свои мысли, пусть ты никогда их раньше не думал.
Объем: 0.104 а.л.
18:30 13.11.2021 | 5 / 5 (голосов: 1)

они так любят 18+
Автор: Gvozdoder
Рассказ / Лирика Постмодернизм
Аннотация отсутствует
Объем: 0.038 а.л.
17:45 13.11.2021 | оценок нет

долг пустоты
Автор: Gvozdoder
Рассказ / Лирика Постмодернизм
Аннотация отсутствует
Объем: 0.096 а.л.
17:39 13.11.2021 | 5 / 5 (голосов: 1)

мстивая счастливая пара 18+
Автор: Gvozdoder
Рассказ / Лирика Постмодернизм
Аннотация отсутствует
Объем: 0.154 а.л.
17:12 25.10.2021 | 5 / 5 (голосов: 1)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.