FB2

Мы остались одни.

Другое / Постапокалипсис
На дворе был вечер, Максим сидел дома. Он сидел в ноутбуке, то сидел в соц. сетях то смотрел видео. Максиму надоело сидеть, в ноутбуке и он решил сходить в магазин. В магазине было много людей, Максим купил то что ему надо, и направился назад домой. Тут позвонил телефон, Максиму друзья предложили, посмотреть сегодня ночью на кровавую луну. Максим согласился, посмотреть с друзьями на кровавую луну. Сегодня ночью собираемся, Максим ждал этого момента. И тут опустился туман, Максим вышел на улицу, да сегодня увы не удаться посмотреть на кровавую луну. Туман усиливался, уже на ближней дистанций не чего не разглядеть. На следящий день, Максим проснулся за окном погода солнечная, Максим умылся оделся и позавтракал. Я открыл ноутбук и пытался, зайти в интернет но связи с интернетом не было. Пытался несколько раз, но связи не было. Я решил позвонить, подруге узнать как дела. Но на телефоне тоже связи, не было странно подумал Максим. Я решил направится, к подруги я волновался. Я шёл по улице но никого не было вообще не души. Тут по дороге был магазин, я зашёл туда но там не кого не было, ни охраны не продавцов не посетителей. Мне стало страшно, не кого не было. Я пришёл к дому подруги, постучался. Мне открыла Катя и мои друг Костя я прошёл в дом. _Привет Максим ты знаешь что произошло? _Да катя знаю не души в городе. _Макс получается мы одни в городе остались. _Не знаю Костя наверное так и есть. _Мальчики тут главное без паники всё будет нормально. Максим и Костя вы не замечали странную вещь что после кровавой луны и сильного тумана люди пропали. Может людей эвакуировали, а про нас просто позабыли предположил Костя. Но не может ведь быть что все люди вдруг исчезли. Максим предложил, поехать в другой город может там кого найдём? Мы стали собираться, для начала мы пошли в магазин набрать еды в дорогу. Мы набрали еды, и пошли искать машину. Машин было много, мы приметили просторную, и сели в неё и поехали. По дороге были брошенные, машины картина была жуткая. Такое ощущения что люди, в панике бросали свои машины. Мы приехали в другой город, но там тоже не кого не было. Мы ехали по улицам, и сигналили в надежде что кто то выедет. Но некто не отзывался, и мы продолжали ехать. Была у нас надежда, что мы найдём людей, и будет всё как прежде, мы поехали дальше.
Объем: 0.057 а.л.

На дворе был вечер, Максим сидел дома. Он сидел в ноутбуке, то сидел в соц. сетях то смотрел видео. Максиму надоело сидеть, в ноутбуке и он решил сходить в магазин. В магазине было много людей, Максим купил то что ему надо, и направился назад домой. Тут позвонил телефон, Максиму друзья предложили, посмотреть сегодня ночью на кровавую луну. Максим согласился, посмотреть с друзьями на кровавую луну. Сегодня ночью собираемся, Максим ждал этого момента. И тут опустился туман, Максим вышел на улицу, да сегодня увы не удаться посмотреть на кровавую луну. Туман усиливался, уже на ближней дистанций не чего не разглядеть. На следящий день, Максим проснулся за окном погода солнечная, Максим умылся оделся и позавтракал. Я открыл ноутбук и пытался, зайти в интернет но связи с интернетом не было. Пытался несколько раз, но связи не было. Я решил позвонить, подруге узнать как дела. Но на телефоне тоже связи, не было странно подумал Максим. Я решил направится, к подруги я волновался. Я шёл по улице но никого не было вообще не души. Тут по дороге был магазин, я зашёл туда но там не кого не было, ни охраны не продавцов не посетителей. Мне стало страшно, не кого не было. Я пришёл к дому подруги, постучался. Мне открыла Катя и мои друг Костя я прошёл в дом.  

 

_Привет Максим ты знаешь что произошло?  

_Да катя знаю не души в городе.  

_Макс получается мы одни в городе остались.  

_Не знаю Костя наверное так и есть.  

_Мальчики тут главное без паники всё будет нормально.  

 

Максим и Костя вы не замечали странную вещь что после кровавой луны и сильного тумана люди пропали. Может людей эвакуировали, а про нас просто позабыли предположил Костя. Но не может ведь быть что все люди вдруг исчезли. Максим предложил, поехать в другой город может там кого найдём? Мы стали собираться, для начала мы пошли в магазин набрать еды в дорогу. Мы набрали еды, и пошли искать машину. Машин было много, мы приметили просторную, и сели в неё и поехали. По дороге были брошенные, машины картина была жуткая. Такое ощущения что люди, в панике бросали свои машины. Мы приехали в другой город, но там тоже не кого не было. Мы ехали по улицам, и сигналили в надежде что кто то выедет. Но некто не отзывался, и мы продолжали ехать. Была у нас надежда, что мы найдём людей, и будет всё как прежде, мы поехали дальше.  

| 53 | 5 / 5 (голосов: 2) | 18:33 17.06.2021

Комментарии

Книги автора

Испытания Глава 1
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Приключения Проза Реализм Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.143 а.л.
09:50 31.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 5 18+
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.034 а.л.
08:49 30.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 4
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман
Аннотация отсутствует
Объем: 0.009 а.л.
08:09 30.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 3
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман
Аннотация отсутствует
Объем: 0.023 а.л.
13:23 27.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 2
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман
Аннотация отсутствует
Объем: 0.043 а.л.
20:49 26.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 1
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман
Аннотация отсутствует
Объем: 0.046 а.л.
20:40 26.08.2022 | оценок нет

Поздняя любовь
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.06 а.л.
22:16 18.08.2022 | 5 / 5 (голосов: 1)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.