FB2

ДВАЖДЫ ДВА

Стихотворение / Приключения, Проза, Эротика
Часть 2 Главы 13, 14
Объем: 0.357 а.л.

 

Аля Хатько & Олег Вайнтрауб  

 

Д В А Ж Д Ы Д В А  

 

ЧАСТЬ ВТОРАЯ.  

 

 

Глава 13. Продолжение рассказа Маргариты Павловны  

 

 

На втором этапе посвящения в мужчины было общее знакомство с женским телом и получение оргазма без проникновения. Подробнейшую инструкцию, что мне нужно было делать, я получила от Азизы.  

В назначенный день, а это было через два дня после первого, была запланирована наша встреча с Керимом. Я подготовилась к ней тщательно. Накануне приняла горячую ванну, тщательно выбрила все интимные места, умастила все тело восточными благовониями. На этот раз рандеву было назначено ближе к вечеру в 8 часов. К этому времени все слуги в доме уже разошлись. Я нашей раздевалке переоделась. На голое тело я надела полупрозрачный пеньюар. В нём я и вошла в комнату интимных встреч. На этот раз Керим был уже там. На нем был все тот же наряд, белая тенниска, широкие шаровары и сандалии. Я подошла к тахте и жестом подозвала Керима. Он робко подошел и уставился на меня. Я медленно, пуговица за пуговицей, стала расстегивать пеньюар. Он с широко раскрытыми глазами следил за моими руками. Когда была расстегнута последняя пуговица, я распахнула пеньюар и сбросила его на ковер, представь перед ним в натуральном виде.  

Глаза у него распахнулись еще шире. Он часто дышал, и не знал что делать. Я подошла к нему вплотную, взяла его руки и положила себе на груди. Он тут же сжал их, а потом стал целовать. Мелкими, быстрыми поцелуями покрывал мои груди, шею, потянулся к моим губам. Я отвела голову в сторону. Азиза мне сказала, что он сегодня имеет право «лапать» меня где угодно, целовать мог где угодно, кроме как в губы. Пока что он занимался изучением моего тела. Я не стояла без дела, а сняла с него тенниску. Затем обняла и прижала к своей груди. Животом уже через шаровары почувствовала его возбужденный член. Тогда я резким движением, взяв за резинку, спустила его шаровары ниже колен. Он снова оказался без нижнего белья. Помогла ему освободиться от них. Теперь мы оба были обнаженные полностью. Он обнимал меня. Его руки скользили по моим плечам, спине, ягодицам, бедрам и даже по промежности.  

Почувствовав, что этого ему, на первый случай, будет пока достаточно, уложила его на тахту и занялась эротическим массажем его члена. Моя задача была доставить ему максимальное удовольствие. Делала я это руками, иногда губами и языком. Он только глубоко дышал и иногда даже легонько повизгивал.  

Краем глаза я заметила, как шелохнулась портьера. Значит, визуальный контроль идет, – подумала я и продолжила свою работу.  

Далее я села верхом на его ноги, продолжая массировать член с таким расчетом, чтобы перед его взором было постоянно мое лицо и груди. Он иногда дотягивался до них, хватал за соски. Я нагнулась, достала из-под тахты бутылочку со специальной смазкой, приготовленную заранее. Полила ею его член и продолжила массаж. Затем подвинулась вперед и стала просто елозить своей промежностью по его члену, лежащему сейчас у него на животе. От такой ласки у него зрачки стали еще шире. Для большего эффекта я рукой раздвинула большие губы и продолжала скользить ими взад-вперед. Он начал дергаться. Я понимала его естественное желание проникнуть внутрь. Но на сегодня это делать было запрещено.  

Еще несколько моих движений по его головке и он дернулся и простонал, выплюнув струю спермы себе на живот. Я достала из-под подушки салфетку, вытерла его живот и член, взяла его в руки и поцеловала в головку. Встала с него, подняла и накинула на себя пеньюар. Помогла ему надеть тенниску. Шаровары он натянул на себя сам, и на негнущихся ногах вышел из комнаты. За это все время мы не произнесли ни одного слова. Когда за ним закрылась дверь, из-за портьеры вышла Азиза с очередной суммой денег. Отдала их мне и дружески похлопала меня по плечу. Я поняла этот жест, как одобрение. Значит, я все сделала правильно. Она только спросила:  

– Дальше продолжать будете?  

Я утвердительно кивнула головой.  

Рассказчица умолкла. Некоторое время стояло молчание. Потом Лена вдруг спросила:  

– Рита, только откровенно, вы сами при этом хоть что-нибудь чувствовали? Ведь с вами был молодой жеребец да еще с таким хозяйством…  

– Ты знаешь – нет. Хотя у меня давно не было секса, но с мальчишкой я работала, как с манекеном. При этом никакого возбуждения я не чувствовала.  

– А третий этап был? – снова интересовалась Лена.  

Рита, помолчав немного, заговорила снова:  

– Конечно, был. Но ничего достопримечательного в нем не было. На этот раз ему было позволено провести полноценный половой акт и закончить во мне. Я помогла ему возбудиться, и он в миссионерской позе совершил этот акт. И я получила обещанные, 6000 долларов.  

Ехала я домой и удивлялась самой себе. Ведь я сегодня явно изменила мужу. Пусть он никакой, но ведь родной человек, столько лет мы с ним прожили вместе. Может это его беда, а не вина, что он не может, – думала я. Но представьте, укоров совести я не чувствовала. Я убеждала себя, что просто выполняла работу, пусть необычную, но за которую хорошо заплатили.  

Вернувшись домой я, долго думала обо всем этом, и, наконец, приняла решение.  

На следующий день я в конце рабочего дня подошла к кабинету хозяина. Постучала в дверь. Услышав «Войдите» вошла. Он сидел за своим столом и что-то писал. Увидев мня, удивленно уставился.  

– Что у вас, Маргарита?  

– Господин, – обратилась я к нему на английском языке. Предстоял серьезный разговор. И мне на языке туманных островов было легче излагать свои мысли, арабский я знала хуже.  

Господин, я хочу уволиться.  

Он удивленно вскинул на меня глаза.  

– В чем дело, Маргарита? Вас кто-то обидел или вас не устраивает жалование? Так вы скажите, я могу сделать вам прибавку к жалованию.  

– О нет, господин, до этого времени меня все устраивало. Но вы попросили меня выполнить вашу просьбу. Я ее исполнила, как могла. Надеюсь, Керим остался доволен. Но вы сами понимаете, что для мужчины первая женщина очень много значит, и она никогда не забывается. А если контакт с ней был приятным, то он, волей или неволей, будет искать повторения. А это ни ему, ни мне не нужно. И как бы мы не старались скрыть происшедшее, все равно в доме все узнали об этом. Теперь я чувствую себя падшей женщиной, готовой за деньги на что угодно, даже на секс с мальчишкой.  

Хозяин в задумчивости потер лоб.  

– Маргарита, я вас прекрасно понимаю. То, что я выбрал именно вас для этой цели, это говорит о многом. Я доверяю вам. За время вашей работы у нас вы показали себя трудолюбивой, аккуратной, скромной и порядочной женщиной. Поэтому я решил доверить именно вам этот процесс вхождение сына во взрослую жизнь. Мне Азиза говорила, что вы справились с этим отлично. Теперь Керим будет чувствовать себя настоящим мужчиной. Он с нетерпением ждал этого дня. А то, что вы опасаетесь, что Керим будет преследовать и домогаться вас, я запрещу ему даже на пушечный выстрел приближаться к вам.  

Я попросил бы вас остаться. Керим все равно через три месяца уедет учиться в Англию.  

Я отрицательно покачала головой.  

– Нет, господин, я уже приняла решение.  

– Конечно, дело ваше. Тогда доработайте, пожалуйста, уже до конца месяца. Осталось тут всего четыре дня, я выплачу вам ваше жалование и даже премиальные. А вы уже нашли себе новую работу?  

– Пока еще нет.  

– Я поговорю с коллегами и дам вам отличную рекомендацию.  

Поблагодарив его, я вышла из кабинета. Через четыре дня я получила свои деньги и рекомендацию и покинула их дом.  

Сожалела ли я о том, что ушла? – спрашивала я себя. И да, и нет. Сожалела, потому что в том дом ко мне хорошо относились и хорошо платили и даже помогли заработать очень приличную сумму. 12000 долларов на земле не валяются. Но не сожалею потому, что там я чувствовала после всего падшей женщиной, на которую даже прислуга смотрела с презрением.  

Прошел почти месяц, как я ушла с работы. Новой пока себе не подыскала. Как-то вечером зазвонил у нас дома телефон. Михаил взял трубку.  

– Это тебя.  

Я подошла к телефону.  

– Хелло. Я слушаю.  

– Маргарита? Это Акмаль, бывший ваш хозяин. Вы уже нашли себе работу?  

Я была тронута его вниманием. Значит, обо мне он не забыл.  

– Пока еще нет.  

– Тогда запишите телефон. Завтра после обеда вас там ждут. Надеюсь, вы договоритесь.  

И он повесил трубку.  

Я задумалась. Конечно, нужно было искать работу. Деньги, которые приносил Михаил, мы просто проедали. А те, заработанные мною «таким образом» решили отложить.  

А тут первый раз не выдержала Лена и перебила рассказчицу.  

Рита, а как вы объяснили мужу происхождение этих денег.  

– Да, очень просто. Я откровенно рассказала ему обо всем.  

Мы с Леной удивленно посмотрели на нее. А она продолжила.  

– Ничего удивительного. Михаил с самого начала нашего брака был слабым мужчиной. Я имею в виду в вопросах секса. А когда стал еще и выпивать, так совсем стал импотентом.  

– И чего же вы держались за него?  

– А что мне оставалось делать? Пока мы еще встречались до свадьбы, я залетела. Михаил заставил меня сделать аборт. Врачи предупреждали меня, что это может потом закончится плохо, что я больше не смогу иметь детей. Так оно и вышло. После свадьбы мы еще надеялись, что я смогу вылечиться. Но все было напрасно. А тут подвернулась командировка в Эмираты. И мы уехали из Союза. А тут мне приходилось уже держаться за него. Возвращаться с Союз мне так не хотелось. Сами знаете, что там тогда творилось. Я жила с ним, кормила, поила, обхаживала его. Это его устраивало. И он дал мне полную свободу в личной жизни.  

Лена обратилась ко мне:  

– Даша, поставь чайник, еще чайку попьем. Уж очень вкусный пирог получился у Риты.  

Когда вернувшись с чайником, рассказчица замолчала. Мы молчали тоже, переваривая услышанное. Я подумал про себя: а я смогла бы вот так заработать деньги?  

Лена взглянула на часы и обратилась ко мне:  

– Даша, ты Кирилла сегодня перед сном купать будешь?  

– Надо бы, он весь день был потный.  

– Тогда займись, время уже позднее.  

С большой неохотой я ушла от них, уж больно интересно рассказывала Маргарита. Пока я купала и укладывала Кирюшу, Лена о чем-то расспрашивала хозяйку. Я слышала только обрывки их разговора. Похоже было, что Лена явно заинтересовалась тем, как таким образом можно зарабатывать большие деньги. А деньги она очень любила. И любила наряжаться и покупать дорогие безделушки. Когда я вошла к ним, то услышала последние слова Маргариты:  

– « … у меня там остались еще старые связи, если хочешь, я позвоню им и порекомендую тебя»  

Увидев меня, они обе сразу замолчали. Я поняла, что Лена решила вспомнить молодость и свои эскортные дела. Неужели она решиться на такое? – подумала я. – Она блондинка, к тому же натуральная, фигура у нее классная, да и мордочка смазливая. Думаю, она будет пользоваться успехом. Арабы очень падкие на блондинок. А как же Николай? А если он узнает то, что тогда будет? Выгонит ее к чертовой матери. А как же Кирюша?  

 

Глава 14. Всё та же хозяйка  

 

При мысли о Кирюше у меня заныло сердце. Что будет с ним? Лена хоть мать никудышная, но все-таки это мать, хотя она о нем почти совсем не заботиться, все заботы она перепоручила мне. Я с ним неотлучно нахожусь днем и ночью. Он меня чаще зовет мамой, чем её. Недели, проведенные в клинике, и ежедневные купание в море и солнечные ванны сделали свое дело. Мальчик уже не только твердо стоял на ногах, но уже мог и немножко ходить. Только очень уставал с непривычки, и надо было тренироваться, чем мы с ним и занимались. Я с гордостью показала наши достижения Лене. Она восприняла это вполне равнодушно, как бы считая, что это само собой разумеется. Даже нисколько не порадовалась за сына.  

Мысли мои о Кирюше прервал вопрос Лены:  

–Рита, так вам удалось устроиться на новую работу?  

– Ты знаешь, и да, и нет. На следующий день я, предварительно позвонив, поехала по адресу, который дал мне Акмаль. Это был дом не хуже предыдущего. Встретила меня служанка и проводила в кабинет хозяина. Им оказался коренастый мужчина лет 50-ти имени Рахим. Он мне предложил не постоянную работу, а только выполнить обряд посвящения в мужчины его сына Замира. Тут-то я поняла, что уже сыскала себе славу женщины по вызову для выполнения таких работ, и мне стало обидно за себя. Я тогда, набравшись наглости спросила:  

– Вам известны мои расценки?  

–Да-да, – поспешно заговорил Рахим. Мне Акмаль говорил. Меня это вполне устраивает.  

– Тогда когда и где?  

Он назвал мне день и место. Через два дня в 8 вечера в этом доме.  

Не буду утомлять вас подробностями, скажу только, что все произошло по такому же сценарию. И в результате я заработала еще 12000 долларов.  

Потом были еще подобные предложения. В результате мой счет в банке пополнялся. Я уже спокойно относилась к этой работе. В конце концов, она не хуже и не лучше, чем любая другая, и платят за нее хорошие деньги.  

–И что это у всех мусульман такие обычаи? – спросила я Риту  

– Не могу сказать за всех мусульман, но с теми, с кем я сталкивались, они придерживались таких обычаев.  

Но был у меня и необычный заказ. Один папаша на какой-то праздник решил сделать подарок своим пятнадцатилетним сыновьям-близнецам и их двоюродному брату такого же возраста, пригласив для них женщину. И его выбор пал на меня. Тут-то я уже совсем почувствовала себя проституткой, только спросила у него:  

– Они будут все вместе или по очереди?  

Он, подумав, сказал:  

– Я думаю, что все вместе.  

– Тогда расценки повышаются. Я возьму с каждого по две с половиной тысячи долларов, так сказать, «за вредность».  

Он согласился. И я выполнила заказ. Не буду описывать вам эту картину разврата, скажу только, что там было все: и по одному и вместе и разные позы. Измучили они меня за ночь так, что я домой еле добралась и потом еще два дня отлеживалась, но зато заработала за одну ночь семь с половиной тысяч долларов.  

Ох, Даша! Какие ужасы ты рассказываешь.  

–Катя, каждый в этой жизни как-то приспосабливается жить. Маргарита Павловна сама не думая пошла по такому вот пути.  

–И, что? Она и при вас занималась такими делами?  

–Мне кажется, что уже нет. Это она вспомнила, что было несколько лет назад, когда была еще моложе. Теперь вела скромный образ жизни. Видимо, заработала достаточно на достойную жизнь в старости.  

–Ну, а что же произошло дальше?  

 

(продолжение следует)  

| 189 | 1 / 5 (голосов: 1) | 08:23 16.04.2021

Комментарии

Yanewriter01:34 11.09.2022
[удалено]

Книги автора

Стихотворения дочери Светланы
Автор: Yawriter
Стихотворение / Лирика Поэзия
Второе дыхание СОВПАЛО
Объем: 0.018 а.л.
10:56 18.04.2024 | 5 / 5 (голосов: 1)

А КТО БЕЗ ГРЕХА
Автор: Yawriter
Повесть / Приключения Проза Эротика
Глава 17
Объем: 0.111 а.л.
10:41 18.04.2024 | оценок нет

Стихотворения дочери Светланы
Автор: Yawriter
Стихотворение / Поэзия Другое
Второе дыхание ЗА ОКНОМ ГУЛЯЕТ ЛИХО
Объем: 0.013 а.л.
16:58 17.04.2024 | 5 / 5 (голосов: 1)

А КТО БЕЗ ГРЕХА
Автор: Yawriter
Повесть / Приключения Проза Эротика
Глава 16
Объем: 0.196 а.л.
16:32 17.04.2024 | оценок нет

Стихотворения дочери Светланы
Автор: Yawriter
Стихотворение / Лирика Поэзия
Второе дыхание ПОПРОБУЙ УЗНАТЬ МЕНЯ
Объем: 0.016 а.л.
19:58 16.04.2024 | 5 / 5 (голосов: 2)

А КТО БЕЗ ГРЕХА
Автор: Yawriter
Повесть / Приключения Проза Эротика
Глава 15
Объем: 0.095 а.л.
18:38 16.04.2024 | оценок нет

А КТО БЕЗ ГРЕХА
Автор: Yawriter
Повесть / Приключения Проза Эротика
Глава 14
Объем: 0.215 а.л.
07:49 15.04.2024 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.