FB2

Фантазия или реальность

Другое / Любовный роман, Реализм, Другое
Предисловие: Наша героиня - это обычная девочка, она не была популярной и не имела много друзей. Обычный подросток с комплексами и заниженной самооценкой. Казалось бы, что можно о ней написать. До каникул всё так и было, но все изменилось после одного сна... Это произведение я разделю на несколько частей. Публиковать я буду по 1 или нескольки глав т.к. я не могу написать полностью. Надеюсь вам понравится. Приятного прочтения.
Объем: 0.033 а.л.

Это произведение я разделю на несколько частей. Публиковать я буду по 1 или нескольки глав т. к. я не могу написать полностью. Надеюсь вам понравится. Приятного прочтения.  

Глава 1  

Утро на каникулах всегда радостное и беззаботное! Не надо в школу, сидеть на этих уроках и умирать со скуки. Это утро было переполнено непонятностью. С одной стороны радость и умиление переполняли девочку, а с другой непонятность и некая испуганность одолевали все сильнее.  

Давайте по порядку. В этом сне наша героиня была такая счастливая, что улыбка не на секунду не сползала с её лица. Она хотела петь и танцевать. Такое чувство она ещё не испытывала. "Что это было? " Она задала себе этот вопрос казалось бы тысячу раз, но увы так и не нашла ответа. Кроме этого в мыслях было "а вдруг это озабоченность, а вдруг это приченит вред ей и её будущему? "  

Глава 2  

В этом сне была не только наша героиня, но и другая девочка. По внешности сложно сказать что это был не мальчик. Короткие чёрные волосы, мешковатая одежда, много брани и пошлые шутки не давали и шанса предположению, что перед вами девочка. Не смотря на всё ранее перечисленное в душе это был добрый и заботливый человек. За сон она не отходила от девочки не на шаг. Они обнимались, гуляли, целовались, и смотрели фильмы. Душа прыгала от счастья, а мозг понимал, что это может плохо закончится.

| 189 | 4.5 / 5 (голосов: 2) | 19:51 25.03.2021

Комментарии

Pain0406:48 27.03.2021
Анонимный комментарий, я тоже так думаю
Гость09:55 26.03.2021
Хм, работа не плохая, мне все нравится. Правда, пока-что все не очень понятно, но я надеюсь, скоро все станет яснее. У вас явно есть талант, продолжайте в том же духе!

Книги автора

Фантазия или реальность
Автор: Nedonisatel
Другое / Любовный роман Реализм Другое
Наша героиня - это обычная девочка, она не была популярной и не имела много друзей. Обычный подросток с комплексами и заниженной самооценкой. Казалось бы, что можно о ней написать. До каникул всё так ... (открыть аннотацию)и было, но все изменилось после одного сна... Это произведение я разделю на несколько частей. Публиковать я буду по 1 или нескольки глав т.к. я не могу написать полностью. Надеюсь вам понравится. Приятного прочтения. Теги: сон мечта любовь
Объем: 0.044 а.л.
22:06 13.04.2021 | 5 / 5 (голосов: 2)

Фантазия или реальность
Автор: Nedonisatel
Другое / Любовный роман Реализм Другое
Наша героиня - это обычная девочка, она не была популярной и не имела много друзей. Обычный подросток с комплексами и заниженной самооценкой. Казалось бы, что можно о ней написать. До каникул всё так ... (открыть аннотацию)и было, но все изменилось после одного сна... Это произведение я разделю на несколько частей. Публиковать я буду по 1 или нескольки глав т.к. я не могу написать полностью. Надеюсь вам понравится. Приятного прочтения.
Объем: 0.035 а.л.
11:55 28.03.2021 | 5 / 5 (голосов: 3)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.