FB2

Кто тут жаждет тело президентское?

Статья / Публицистика, Реализм, Хоррор, Юмор
Оказывается, Владимиру Владимировичу Путину удалось стать Богом не только хохлов. По убеждению некоторых наших граждан, все в мире если и не происходит по его приказу, то, во всяком случае, должно начинаться именно с президента.
Объем: 0.099 а.л.

Оказывается, Владимиру Владимировичу Путину удалось стать Богом не только хохлов. По убеждению некоторых наших граждан, все в мире если и не происходит по его приказу, то, во всяком случае, должно начинаться именно с президента.  

Вчера Путин заявил по телевизору, что в ближайшее время планирует сделать прививку от ковида, конечно, отечественную, но вот какую именно из трех врачи выберут – это конфиденциальная информация. Медицинская тайна, между прочим, и личное дело человека.  

А уже сегодня на платформе Change. orq следующего содержания:  

 

– Уровень вакцинированных в России по прежнему остается низким (4%). Вакцинация – единственный способ быстрого достижения коллективного иммунитета.  

Эффективность вакцины "Спутник V" кроме того, что доказана российскими учеными, также была подтверждена авторитетным научным журналом Lancet. В данный момент вакцинация в России разрешена людям старше 65 лет.  

Здесь важно отметить, что некоторые занимаемые должности несут за собой не только юридические обязанности, но и моральные. В России президент задает курс развития политики, множество людей опираются на его мнение, поэтому есть вещи, к которым он лично должен отнестись со всей серьёзностью и ответственностью.  

"Россия без Путина еще нежизнеспособна! " – гласит с экрана Дмитрий Киселёв. А значит россияне не начнут массово прививаться, пока президент личным примером не докажет, что это безопасно и крайне необходимо в данный момент.  

Я считаю, что сделать прививку вакциной "Спутник V", получающей мощную информационную поддержку, в том числе на федеральных каналах, это нравственный долг президента страны.  

Я считаю, что данный процесс должен быть абсолютно прозрачным, чтоб вселить уверенность граждан в необходимости данной процедуры, показать им, что риски минимальны. Это помогло бы избежать колоссального количества смертей, а жизнь человека – это самое важное.  

 

За несколько часов петицию уже подписало более 10 000 человек. При этом в комментариях – настоящая битва богов и титанов.  

Часть респондентов считает, что президент страны просто обязан быть для граждан примером во всем, поэтому прививать Путина следует перед телекамерами, в прямом эфире Первого канала. Ясное дело, что никаких побочных эффектов от прививки у президента просто не может быть, потому что температурящий президент – это оскорбление чувств верующих и подрыв национальной безопасности. Путин никак не может плохо себя чувствовать, иначе какой же это Путин?  

Настоящий праздник настал на улице ковид-диссидентов. Часть респондентов с пеной у рта уверяли, что никогда не поверят в прививку, даже лично увидев, как ее ставят президенту. Потому что каждый дурак знает, что никакого настоящего Путина давно уже нет на свете, президента играет актер, и вообще – у Путина несколько двойников на постоянной ставке и еще десяток в запасе. Угробят одного – не жаль, еще много останется.  

Те, кто верит в физическое бытие Путина, уверяют, что, разумеется, у президента не возникнет никаких осложнений, потому что лично для него сделают вакцину в единственном экземпляре, по особому безопасному рецепту.  

Особо недоверчивые граждане считают, что Путину перед телекамерой введут внутримышечно обычные витамины, а вот тем баранам, кто ломанется на прививку, точно- точно насильно вживят какой-то подкожный чип. Да еще и такой, от какого невозможно избавиться. Чип этот никто никогда не видел, но вот баба Нюра из третьего подъезда, та самая, что завсегда кошек кормит, точно знает, она – женщина честная и врать не будет.  

Юные романтичные особы верят Путину безоговорочно и считают, что президент на равных со всем народом понесет все риски пандемии и современной медицины. Путин ведь не трус какой-то, и нам дрожать не пристало! Готовы занять очередь прямо за Путиным, количество мест ограничено. Подозреваю, многим понравился вид президента с голым торсом.  

Русские не сдаются! И кипят все эти адские страсти, и сон разума порождает все новые и новые версии…  

 

 

| 123 | 5 / 5 (голосов: 1) | 14:48 24.03.2021

Комментарии

Semechka17:39 24.03.2021
gelentvagen, Я и говорю - у каждого своя версия.
Gelentvagen16:49 24.03.2021
В Азии и вообще на Востоке, давно принято при жизни и после смерти обожествлять своих лидеров и героев. А Россия - как известно на гербе - двуглавая, одна голова орла на Восток смотрит, а другая на Запад. Но лично мне прчему-то тоже кажется (склонен думать), что президенту - безобидную "воду для инъекций" вкололи, а не вакцину.
КГБ, знаете ли "...штука тонкая, Петруха!..."...
Lyrnist15:04 24.03.2021
Есть такая категория спорщиков, хейтеров и лайкеров в сети - кремлеботы. Никогда не слыхали? Всегда приятно рассказывать людям нечто новое, о чём они даже не подозревали! Путин В.В. конечно почти бог. Ясноликий, с глазами, смотрящими в кучку сердца каждого избирателя. Живое воплощение Солнца на земле, под землёй и в космосе. Прививку делать надо, чтобы достичь того, чего достичь невозможно. Это ясно как пень. Полностью поддерживаю нашего Президента, его призыв, спасибо Ему! Так держать, удерживать так же, призывать, требовать выполнения в кратчайшие сроки, не допуская ненужной волокиты, всем, незамедлительно, в едином порыве, сразу, на веки веков!

Книги автора

Вагинодискриминированные люди негодуют и паникуют 18+
Автор: Semechka
Статья / Политика Публицистика События
Государство всерьез озаботилось семейной политикой. Госдума рассмотрела и приняла единый для всей семьи статус многодетной семьи, а на днях внесли на рассмотрение еще один очень важный законопроект ... (открыть аннотацию)№ 303039-8 «О внесении изменений в статьи 2 и 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", запрещающий пропаганду детям идеологии чайлдфри – добровольной бездетности.
Объем: 0.117 а.л.
11:09 25.05.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

Закон Ку-Ку, закон Бу-бу ювенальные судороги
Автор: Semechka
Статья / Политика Публицистика Реализм
Как только в Думе возобновляется продвижение Закона Десяти Сенаторов – ювеналы вносят встречную инициативу, часто под флагами борьбы с западной ювенальной юстицией.
Объем: 0.094 а.л.
17:16 18.04.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

Тараканы в домах и головах
Автор: Semechka
Очерк / Политика Публицистика
В подмосковной Коломне беда: старые дома заражены тараканами. Жильцы с переменным успехом травят их сами, заваливая жалобами управляющие компании. Но чиновники нашли интересный способ решения проблемы ... (открыть аннотацию): чтобы жильцы согласились травить тараканов за свой счет, да еще и в рекордные сроки, надо взять их детей в заложники.
Объем: 0.141 а.л.
13:10 08.04.2023 | 5 / 5 (голосов: 3)

ЖЭртвы аборта, или кто травит Надежду Привалихину?
Автор: Semechka
Эпопея / Альтернатива Политика Публицистика Реализм События
Любимый метод защиты прав женщин по-феминистки: устроить травлю беременной женщине или многодетной матери. Ненавидят они детей и семейных людей всеми фибрами своих больных душонок.
Объем: 0.317 а.л.
15:47 06.04.2023 | оценок нет

Нашлась мама Маши Москвалевой
Автор: Semechka
Статья / Политика Психология Публицистика
Тринадцатилетняя Маша Москалева, скорее всего, покинет приют уже в начале апреля. Жить ей предстоит не с папой, а с мамой.
Объем: 0.061 а.л.
13:35 01.04.2023 | оценок нет

Что и требовалось доказать
Автор: Semechka
Статья / Политика
Думаю, все в курсе нашумевшей истории о том, как тринадцатилетнюю школьницу Машу Москалеву отравили в приют якобы за антивоенный рисунок, а на самом деле – после задержания ее отца, которого судят за ... (открыть аннотацию) дискредитацию российской армии?
Объем: 0.032 а.л.
18:31 28.03.2023 | оценок нет

Колобок, колобок, я тебя съем!
Автор: Semechka
Рассказ / Политика Приключения Сказка
Велосипедным войскам – дважды героям Верхнего Ларса посвящается
Объем: 0.097 а.л.
13:48 21.03.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.