FB2

Адский Локомотив 2:битва за ад

Трагедия / Фантастика, Фэнтези, Хоррор, Чёрный юмор, Эротика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.068 а.л.

Неужели это произошло? Спустя 20 лет Родион который уехал с нашего города сразу же после произошедшего вернулся и отыскал меня. Он рассказывал про свою жизнь в Чечне где он отсидел 10 лет за кражу чеснока с рынка. Но дело не в этом говорил Родион, дело в том что, Родион нашёл человека который был в аду и звали Его Глеб. Родион переночевал у меня в подвале и на утро Глеб оказался на в ходе в мой свинятник и молился, я кинул в него камень чтобы он обратил на меня внимание, но я переборщил с силой и камень разбил ему череп, мы угарали с Родионом пока не поняли что он мёртв. Родион увидел кассету в Кормане Глеба, мы решили её послушать на ней говорилось о каком-то Али который напал на Глеба который ехал на мусоровозе. После чего мы отправились в его лабораторию и встали в ступор, мы мгновенно разочаровались в Глебе, перед нами был чертёж адского локомотива и аппарат который видимо активировал портал в ад. 2 месяца мы с Родионом искали этот портал, и наконец нашли он был на Камчатке, после его активации начал появляться портал в небе и мы отправились к нему, чтобы забраться нам надо было изучить все правила геометрическо-квалюцифиогенного комплекса имени грибожуйкина и сломать череп обезьяне чтобы узнать всю истину её паралелограмно-квадратнопропарционального мозга и купить 2 огромных шара по 184 000 гривен, один мы оставили дома а на втором полетели на верх. портал закрылся и мышь которая летела с нами перерубило на 2 части, но это было не важно.  

Спустя час полёта по аду мы увидели огромную крепость, мы подлетели ближе мы увидели как к нему припаркован metal hell bike, мы были в шоке, но нам пришлось подойти ближе и в центре сидела Лана на обосраном унитазе и по ней было видно что мы были услышаны ею, видимо она не выдержала и начала читать реп и танцевать дабстеп на арабском, хоть мы тогда ещё летели с высоты как 4 этажный дом, Родиону было не страшно и он спрыгнул вниз и сломал себе обе ноги но он не отчаивался, но через секунду ему прилетела пуля в голову и казалось бы он умер, но так и оказалось. Через час наблюдения Родион ожил и побежал на Лану, он скрутил её и сломал все кости, адская полиция прилетела и забрала Лану и кинула её в кипящий томатный соус с огурцами. Ещё спустя час я спросил у Родиона:«А как ты это сделал, ты ведь обычный смертный», ответ убил:«так и есть, но когда я вышел из тюрьмы я пошёл драться с Аллахом и забрал его силы». После того как он договорил мы увидели клетку с ели живым человеком, это был Артём. Родион откусил кусок клетки и мы вытащили Артёма. Долго мы шли и наконец Родиону пришёл гениальный план копаться на верх, мы так и сделали. Вырылись мы кстати на кладбище, там мы кинули Артёма на прутья и пошли домой, вот так прошла эта история, хотя кто знает может она ещё и продолжится

| 96 | 5 / 5 (голосов: 1) | 23:09 12.11.2020

Комментарии

Ilovewomenpanties23:27 12.11.2020
Мне понравилось данное произведение, потому-что я сломал себе рёбра, хахахахах вот умора

Книги автора

Адский Локомотив
Автор: Korrrtor
Трагедия / Детская Реализм Сказка Фантастика Хоррор
Самый страшный объект из всего мира хорроров адский локомотив
Объем: 0.041 а.л.
17:09 11.11.2020 | 5 / 5 (голосов: 2)

Авганистанский зомби арбуз 3:краб в отражении 18+
Автор: Korrrtor
Стихотворение / Боевик Детектив Детская Киберпанк Хоррор Чёрный юмор
3 часть великого боевика или же конец трилогии,много людей рыдали прочитав и поняв на сколько это грустная история
Объем: 0.077 а.л.
16:54 07.10.2020 | 5 / 5 (голосов: 3)

Авганистанский зомби арбуз 2:битва за вселеную 18+
Автор: Korrrtor
Рассказ / Боевик Детектив Киберпанк Мистика Хоррор Чёрный юмор
Это 2 часть захватующевого хоррора и боевика
Объем: 0.056 а.л.
20:50 28.09.2020 | 3.66 / 5 (голосов: 3)

Авганистанский зомби арбуз 18+
Автор: Korrrtor
Сборник рассказов / Боевик Детектив Киберпанк Любовный роман Хоррор Чёрный юмор
Это обычная история из жизни обычного мальчика Али которая должна произойти с каждым из вас
Объем: 0.062 а.л.
18:50 27.09.2020 | 3.66 / 5 (голосов: 3)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.