FB2

Жажда вампирки

Новелла / Поэзия, Оккультизм, Перевод, Психология, Хоррор
Трагическое происшествие, вылившееся в бесконечный ужас
Объем: 0.034 а.л.
Группа: ЯСЕН КВАС

 

Перевод для недостаточно владеющих английским (с расширенным изложением фабулы дела)  

 

Однажды жаркой снежной ночью обожаемый любовник, неутомимый эльф, остановился над героиней, от лица которой идёт рассказ, в его возвратно-поступательных движениях и прокусил ей шею в области сонной артерии, высосав из неё пару стаканов крови.  

 

Девушка, близкая к приходу оргазма, уже видела смерть в его глазах, но не умерла, а стала вампиром, что печально, потому что после этого заражения она навечно осталась молодой, стройной и вынуждена ейным организмом желать горячо трахаться с теми, у кого она пьёт кровь в буквальном смысле слова, а не в переносном, как все смертные. При таком раскладе постельных утех вечно молодая жена ещё и обогащается на цацки с каждым высосанным мужем, переставившимся от потери крови, обретая их накопления по наследству, как вдова. Не все укушенные вампирами становятся ими сами...  

 

Вечная молодость гнетёт героиню, она хочет посещать церковь не только для надоедливых церемоний бракосочетаний и по-человечески стареть в нищете, потому что на пенсию она заработать не успела.  

 

* _______________________ *  

My elf left off at horny night  

With mild riding he took me 'bite  

 

I saw his eyes full of my wealth  

And I turned vamp for fucked non death  

* _______________________________________ *

| 200 | 5 / 5 (голосов: 3) | 21:36 08.11.2020

Комментарии

Lyrnist09:24 10.11.2020
pomol, это вообще-то английский. Специально для неверующих внизу добавил базовый текст. Google- переводчик в помощь )) Он, заодно и язык точно определит )) Если он земной, конечно.
Pomol22:06 09.11.2020
Есть такая песня исполнителя dr. Aleksandrov называется "Стоп наркотик", там тоже поётся типа на итальянском и тут же переводят на русский. Очень прикольно переводят. Здесь тоже прикольненько.

Книги автора

Долгопис ЯПишу
Автор: Lyrnist
Другое / Документация Литобзор Другое
Неожиданно обнаружились залежи долгостроя на сайте. Всего неоконченных черновиков на настоящий момент 3 276 произведений разной длины на сайте ЯПишу. нет. Просматривал выборочно только прозу. Часть из ... (открыть аннотацию) них недавние, но самый глубокий долгопис лежит с 2015 года. Вот интересно: картинок на сайте уже пару лет нельзя вставлять в текст поскольку места на сервере не хватает (и этот дефицит опций для публикаций часто бывает неудобным), а долгопис лежит в неопубликованных черновиках уже более 8 лет. Может там что-то стоящее и эпохальное? Давайте проверим?
Объем: 0.199 а.л.
18:11 19.04.2024 | оценок нет

Бух Времени XIII
Автор: Lyrnist
Песня / Поэзия Естествознание Оккультизм События Эзотерика Юмор
Краткий дайджест новостей + стих «Триатлонисты! Шутин вас послал!»
Объем: 0.032 а.л.
17:00 17.04.2024 | оценок нет

Прецеденты WW3
Автор: Lyrnist
Очерк / Военная проза Политика
Один поборник русославия назадавал вопросов, а я не вполне чётко ответил: по пунктам, о текущем, ясным словом. Здесь, со вставками местных названий моих прошлых публикаций по затронутым темам. Данный ... (открыть аннотацию)очерк содержит сцены реализма и требует взрослого восприятия текста, хоть и без секса, называемого эротикой чтобы не застукали.
Объем: 0.404 а.л.
00:16 16.04.2024 | оценок нет

Wacht am Seym
Автор: Lyrnist
Стихотворение / Изобретательство Политика Реализм События
По слухам в зоне затопления вокруг небывало разлившегося Яика сильно выросло количество желающих защищать Великие Скрепы добровольным образом. Хулиганское осмысление народного понимания вахтового мето ... (открыть аннотацию)да "на СВО".
Объем: 0.01 а.л.
01:34 14.04.2024 | 5 / 5 (голосов: 1)

Цельнотянутр 18+
Автор: Lyrnist
Очерк / Детектив История Критика Литобзор Психология
Без чужих идей в творчестве никак. Но многие сетесатели...
Объем: 0.265 а.л.
18:46 13.04.2024 | оценок нет

Писано не пером
Автор: Lyrnist
Сборник стихов / Поэзия Пародия Философия Чёрный юмор
Те стихи экспромтами, 8 шт., рождённые осознанием понятого.
Объем: 0.041 а.л.
04:24 12.04.2024 | оценок нет

Back to Ivan IV
Автор: Lyrnist
Стихотворение / История Проза Публицистика Религия События
Буду пошл: велик Салтыков-Щедрин. Комментарии под видео от иноагента и некоторые заметки про культ Путина, который развиваем самостоятельно благодарным ему российским народом.
Объем: 0.101 а.л.
20:32 11.04.2024 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.