FB2 Режим чтения

Сборник произведений прошедших лет

Стихотворение / Лирика, Поэзия, Проза, Реализм
Аннотация отсутствует
Объем: 1.576 а.л.

Оглавление

Вступление: Об авторе Вспомнить Моя вторая мама Я видела сон Мне тебя не хватает Будущему сыночку Три страшных слова Человек-функция День влюбленных Сломанная дружба Стих, рожденный во сне Моему будущему сыночку Колыбельная будущему сыночку Спи, наш сыночек! Наш друг Боженька Моя вина Быть такой, как ты Новогодняя атмосфера Подруге детства в ее день Колыбельная для девочки Нить нашей дружбы Ты мое Моей мамочке в день матери Коснусь твоего сердца Подруге Наш выбор Будущему малышу А мне бы... Перегорела Бесконечность Ангелом стал Андрюше и Ирине в ИХ день рождения Что такое счастье? Скучаю Через расстояния Friendзона От лица мужа жене Второй шанс Как жить? Боль Петь Молитва Если не придешь Настюше в ее день Письмо Ваш день рождения Дети Дождь Женатый Я не хочу тебе сопротивляться Не болит Неверующий муж Мне не нужно Скандал Мне снится Прости меня, малыш Тот белый двухэтажный дом Забыто Сирень Стала другой или Любовь меняет Моя жизнь О моей Родине Прости Не прячь взгляд Ты запомнишь А мне не надо Наш дом В память о работе в ресторане "Максимилианс" Виновна Весна Как ты там? Самые близкие Не нужно меня учить Глаза его карие с радужкой Не бередите прошлое Мое отражение Такие как есть Я помню Забыла Отношения Мой муж Приснись Крик Мама Не смотрите фотографий Екатеринбург, прощай! Не читайте переписок Прощение Любимому Ближе чем Слезинка Непреодолимое желание Письмо из прошлого

Вступление: Об авторе

Привет, дорогой читатель!  

Хочу рассказать немного о себе. Меня зовут Наталья Гоменюк (в девичестве Тишкина).  

 

Я закончила 9 классов лицея, была местным волонтером одновременно с учением в церковной приходской школе, потом экономико-технологический колледж с отличием без единой четверки. В этом мне помогло стремление стать лучше других, доказать всем и себе самой, что я способна на многое. (Ведь в школе успеваемость оставляла желать лучшего, а ребята дразнили меня).  

 

Потом я пробовала себя в разных сферах деятельности. Пела не клиросе в церкви в которой училась и в вокальной студии. Мне нравилось это совмещать. Пение всегда было моим главных хобби, не считая написания стихов.  

 

Больше всего мне нравилось организовывать городские мероприятия или делать что-то творческое, но самой первой работой для меня 14-летней стали листовки, как для многих.  

 

Мне нравилось! Даже работа в 4х градусов мороза. Ведь у меня была своя компания, повсюду знакомые.  

 

А с переездом в другой город в связи с замужеством я стала писать тексты, делать рерайт, но эта деятельность быстро свернулась.  

 

В мае 2020 года у меня родился сын. В беременность я успела полностью разобраться в сетевом бизнесе и поработать в компании Эйвон и Орифлейм.  

 

Но с рождением сына сил не оставалось и я решила, ( тут нужна самоорганизация и раньше она была, но дело даже не в этом. Просто надо восстановиться. Семья для меня важнее была и будет. )  

 

Знаете, я даже хотела стать певицей! Но ведь у них разъезды, гастроли и тд. А мне важнее быть с семьéй, а петь я могу и так.  

 

Сейчас я активно развиваю свой ютуб канал и потихоньку планирую выйти из декрета снова на работу. Пока что не знаю, куда именно, но это определенно работа с текстом в каком-нибудь издании или работа с детьми.  

 

Представляю вашему вниманию мои старые стихи.

| 87 | 5 / 5 (голосов: 1) | 12:54 07.12.2020

Комментарии

Книги автора

Опять отъезд
Автор: Natalya_gomenuk
Стихотворение / Лирика Поэзия Реализм
Аннотация отсутствует
Объем: 0.015 а.л.
09:16 03.10.2022 | 5 / 5 (голосов: 1)

Папа для галочки 18+
Автор: Natalya_gomenuk
Рассказ / Лирика Проза Психология Реализм
Рассказ полностью реален. Изменены лишь имена героев.
Объем: 0.329 а.л.
11:46 06.07.2022 | оценок нет

Я просто соскучилась
Автор: Natalya_gomenuk
Стихотворение / Лирика Поэзия
Аннотация отсутствует
Объем: 0.017 а.л.
17:09 01.07.2022 | 5 / 5 (голосов: 2)

Маски
Автор: Natalya_gomenuk
Стихотворение / Лирика Поэзия Реализм
Аннотация отсутствует
Объем: 0.024 а.л.
20:16 30.03.2022 | 5 / 5 (голосов: 2)

Качели
Автор: Natalya_gomenuk
Стихотворение / Лирика Поэзия Реализм
Аннотация отсутствует
Объем: 0.02 а.л.
20:13 30.03.2022 | оценок нет

Не отвечу
Автор: Natalya_gomenuk
Стихотворение / Лирика Поэзия Реализм
Аннотация отсутствует
Объем: 0.014 а.л.
20:11 30.03.2022 | 5 / 5 (голосов: 1)

Настанет день☀
Автор: Natalya_gomenuk
Стихотворение / Лирика Реализм События
Аннотация отсутствует
Объем: 0.011 а.л.
20:07 30.03.2022 | 5 / 5 (голосов: 1)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.