FB2

Прокуренный Хаос

Стихотворение / Альтернатива, История, Киберпанк, Чёрный юмор, Юмор
Джонни и Бобби
Объем: 0.124 а.л.

В прокуренной до усрачки комнате, где стены пропитались дешёвым пойлом, а обои можно было облизать и поймать приход, на окраине города, под грязным, разрушенным, всеми забытым мостом, была эта по истине удивительная квартира, некоторые считали её волшебной, в основном так говорили те, кто покупали там дурь, по ну оооочень урезанной цене, полицейские просто не совали туда свой нос, в буквальном смысле, там настолько воняло, что неподготовленному человеку, лучше было надеть маску со стеклом. Никто не помнит при каких обстоятельствах появился этот дом с одной комнатой, одним окном, одной дверью, и подвалом. Тем, кому невообразимым образом удалось соскочить с тяжелых наркотиков, оставив при себе ноги и пятки, рассказывали удивительные байки, про второе пришествие фиолетового Иисуса в одном халате, и небольшой рекламой в руке про маленький, мексиканский магазин мокрых салфеток. По словам очевидцев, он был прекрасен как хороший, медовый косячок, он спустился на большом ковре из райской травы, а когда поставил свою золото-фиолетовую ногу на землю, на том месте, тут-же вырос тот самый дом. После этого, пространство вокруг заполонили куча красивых моделей в купальниках, не пойми откуда возьмись. Что случилось с этими девушками дальше, история, к сожалению, умалчивает, просто постарайтесь придумать себе в голове не эротическое завершение. Но! Наша удивительная история не об этом доме, или славе, окружившим его напрочь обдолбленные владения, она про хозяев этой одновременно прекрасной и ужасной хижины.  

 

– Ёб твою мать! Джонни!! Сука! Джонни! Ты видел эту хуйню?! На что я только плачу свои налоги! Ебать! Эти сукины дети из правительства развязали новую войну на хуй пойми какой планете! Зачем блять они это делают?! Что тамошний народ им сделал... короче нахуй новости, всегда они портят мне настроение, между прочим, мой психолог со мной согласен – после этих слов Бобби облизал бумагу, аккуратно достал из небольшой сумочки что всегда весела у него на животе, немного зелёного вещества, равномерно насыпал вещество по бумаге, бережно скрутил один конец, а другой пару раз подпалил из своей зажигалки с цитатой из библии "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им" затем, положил меж зубов, так, что большая половина сделанного добра, немного свисала, и только после этого он сделал глубокий, словно младенец вошедший в этот мир без грехов и страданий – вдох. Нижняя губа Бобби слегка отвисла, казалось ещё мгновение, и священный, переработанный на затхлом заводе парирус с священным граалем внутри упадёт на пол. От такой мысли, Бобби собрался с духом и поднял руки, засунув дурно пахнущую трубку между пальцев. Дым, прозрачный, вкусный, манящий в свои сады и реки, добрался к носу Джонни, который, тем временем давил сомнительного происхождения ложкой, не мение сомнительную таблетку из разных цветов с буквой "П". Сидя скрученным за столом, в одних трусах, он быстро повернул голову на интересующий его запах, лишь задев носом сей аромат, он подумал о всех тех несчастных, кому неведомы наслаждения, поистине, выходившие за рамки человеческого понимания. Отложив на потом незаконченное дело с странной таблеткой, он, Джонни, 25 лет отроду молодой мужчина, ещё никогда не был уверен в том, что хотел от жизни. Смотря на радость в зубах у Бобби, Джонни вдруг понял почему правительство развязало новую войну на неизвестной планете, и его устами заговорил не Джонни, нет, кто-то другой руководил его мыслями, последние что он подумал была до боли банальная мысль "Как не вовремя меня накрыло, пи..... " Со стеклянными глазами он заговорил  

– А всё просто бобби, в этом виноваты ёбучие яблоки  

– Ты че, дебил?! Какие нахуй яблоки? Там людей и роботов с зелёными на куски рвут лазерные пушки, там реально горят задницы, и ты говоришь о яблоках?! Лучше иди кинь в себя ещё пару вот тех стрёмных таблеток и проспись – на такое справедливое возражение Джонни сразу же ответил  

– Это ты тупой, раз неспособен понять основы экономической политики нашей планеты с остальными, ведь всё просто, яблоки, символ хорошей экосистемы на планете, вспомни, ведь на планетах где нет яблок, постоянно строят какие-то колонии для рабов, кучу заводов с их мерзким сука дымом из ахуенно больших труб, на планете куда направились наши войска, этих яблок целые горы, а значит мы можем повысить наш экологический рейтинг, и на фоне бомжей, казаться богачами! МЫ СМОЖЕМ ДИКТОВАТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ ВСЕМ! МЫ СМОЖЕМ ИЗБАВИТЬ МИР ОТ ЗЕЛЁНЫХ, ОТ ЭТИХ ТВАРЕЙ ЖРУЩИХ НАШУ ТРАВУ И ТРАХАЮЩИХ НАШИХ ЖЕНЩИН! НАША НАЦИЯ СМОЖЕТ ПРОИЗВОДИТЬ НОВЫЕ, НИ НА ЧТО ДО СЕЛЕ НЕ ПОХОЖИЕ ТЕХНОЛОГИИ, И В КОНЦЕ КОНЦОВ МЫ ЗАХВАТИМ ВСЮ ГАЛАКТИКУ!!! Когда воодушевляющая речь подходила к концу, он встал, начал кричать, а когда закончил, победоносно посмотрел на Бобби. Тот, в свою очередь, приподнял бровь, и сказал.  

– Джонни, мне кажется ты обосрался  

(Продолжение Следует)

| 136 | 5 / 5 (голосов: 1) | 00:38 12.11.2019

Комментарии

Книги автора

Маньяк - тупое насилие Глава - 2 18+
Автор: Speed_speak
Рассказ / Хоррор Другое
Вторая глава про Джозефа, и его темные наклонности.
Объем: 0.207 а.л.
17:29 24.03.2020 | оценок нет

Маньяк - тупое насилие Глава -1 18+
Автор: Speed_speak
Рассказ / История События Хоррор Эротика
Раздраженный жизнью Джозеф, вскипая как чайник, неожиданно для себя, убивает свою девушку с небывалым наслаждением.
Объем: 0.138 а.л.
23:01 04.02.2020 | 5 / 5 (голосов: 1)

Радио Большого Города 18+
Автор: Speed_speak
Рассказ / Абсурд Приключения
Очередной выпуск Радио Большого Города, неторопливо введёт вас в курс дел на просторах космоса.
Объем: 0.258 а.л.
09:33 02.01.2020 | 5 / 5 (голосов: 1)

Утро в Крикволе 18+
Автор: Speed_speak
Повесть / Байка Эротика
Одна девушка просыпается с рядовым солдатом космических сил...
Объем: 0.069 а.л.
14:31 07.12.2019 | 5 / 5 (голосов: 1)

Штурм 18+
Автор: Speed_speak
Рассказ / Боевик Киберпанк Приключения
Еще одна ночь полицейского Марса и его напарника Брана в городе будущего. Здесь, в самом сердце гетто, они вышли на поставщика новых наркотиков, которые забрали итак слишком много жизней, через это он ... (открыть аннотацию)и направляются на штурм нарколаборатории в не самом фешенебельном районе города, но удастся-ли выжить в этой смеси взрывов, сумасшедших наркоманов и лазеров?
Объем: 0.914 а.л.
17:29 03.09.2019 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.