FB2

Вот он Ени

Рассказ / Лирика, Абсурд, Альтернатива, Сюрреализм, Философия, Чёрный юмор, Юмор
Жизнь Ени
Объем: 0.075 а.л.

Мужик, который ходил на работу, как-то решил покушать мяса, да не просто обычного – сапожного, а именно железно-фосфатного с нотками корицы и имбиря на сливочном соусе болоньезе*. После длительных диспутов с преклонниками своей церкви старик решил не упорядочивать свои планы, а сразу покупать самые что ни на есть натуральные и не опечатанные хохолки зеленых монстров на которых лежала ответственность за выделения слизистых отложений жиров жирафа.  

На самом же деле все те слухи, которыми полнились те местности в которых вырос наш герой-азято-еврейский негроиииид мудак, так же известный в своей среде типичных лишайников-прохвостов, ворюг и лентяев красноперых подхалимов саботажников, как Ёни-самодур, были совершенно безобидными и даже слегка преувеличенными словами льщения для нашего героя, как он сам неоднократно замечал в любом удобном для него случае, будь-то при разговоре или даже просто так, когда рядом и овца не стояла.  

Будучи отпетым самодуром до уровня нельзя Ёни скитался в поисках вооруженных придурков с самокрутками от «Папы-Сияно», как обычно это бывало по понедельникам после обеда в районах с неокрепшей статистикой накуренных ублюдков ворующих менталитет у других стран. Он любил по большей части времени находиться у продуктов жизнедеятельности на свалке у отходов общества.  

И вот, в очередной понедельник очередного «афигенного», как считал Ени «дня-перипетий» – что в свою очередь Ени также считал чем-то хорошим происходит неимоверное совпадение…или же нет…не мне судить. На глазах у многих: двух голубей, тараканов и нескольких мух, не считая бактерий и других, свершается безумное, необъяснимое, ничуть не похожее на другое незаурядное явление, которому в последствии дадут название в честь христианских перспективных мнений как «явление заурядного в понедельник» абсолютное совсем ничегошеньки. Не происходит ничего. Герой также копается в мусоре. Голуби клюют – «дерьмо». Ананасы падают с неба. Тараканы бегают взад вперед. Бактерии размножаются. Но нашему герою приходит гениальная на тот момент мысль в плечо. И таким образом совсем никак не меняет положения нашего с вами героя. Вот если бы чуть выыышеее. Эх… Так проходят недели, за ними года и так далее до 67 года жизни нашего героя. За этот период ничего не поменялось в нашем Ени. Он также хорош в гибкости тела и в остроте умаслений благовониями из перца. Но кое-что все таки изменилось… да!.. после долгих 67 лет, двух месяцев, трех недель, двух дней и пары часов он чувствует что умирает. Да. Так пришла смерть к нашему герою. Он был славным малым придурком. Он ничего в своей жизни не сделал, что принесло бы ему славы или денег или еще какой херни. Ничего не добился. Ему в самом разгаре физической силы прилетела 2-х комнатная квартирка в бывалом районе города, и этого ему хватило на всю жизнь. Он бывало сдавал всякую чушь в разные чушопринимательные центры. Так он зарабатывал на хлеб. Эта была его жизнь! Так он ей распорядился. На этом он ее оставил……………………. Коней!!! вместо й ц  

 

 

* Мясной ага!  

| 199 | 3 / 5 (голосов: 2) | 09:56 29.10.2019

Комментарии

Rias22323:06 24.08.2020
Комментарий удален. Посмотреть
[удалено] произведение достаточно скучно и странно, но очень прошу не останавливайтесь на достигнутом и в будущем у вас все сложится.
Vanogav21:32 29.10.2019
sveta_ivchenko, Да банально. На самом деле - это я просто выпустил пар типа... я не рассчитывал на похвальбу. Но все равно спасибо. Хотя мне кажется, что словосочетания типа "...покушать мяса..." ставит штамп банальности на весь текст. Хм..странно.
Sveta_ivchenko12:17 29.10.2019
Ну так... с претензией, но банально)

Книги автора

Огненная осень
Автор: Vanogav
Стихотворение / Поэзия
Аннотация отсутствует
Объем: 0.017 а.л.
07:55 02.10.2020 | 5 / 5 (голосов: 1)

Запись в автодневнике №87
Автор: Vanogav
Трагедия / Мемуар Реализм Философия Юмор Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.019 а.л.
12:51 09.09.2020 | 4 / 5 (голосов: 2)

Битва
Автор: Vanogav
Стихотворение / Поэзия
Аннотация отсутствует
Объем: 0.009 а.л.
09:13 30.10.2019 | 4.2 / 5 (голосов: 5)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.