FB2 Режим чтения

Аврора Шиноро - 3 / Черновик

Роман / Мистика, Оккультизм, Приключения, Фэнтези, Хоррор, Эротика
• Аврора попадает в мир людей и старается выжить в нем и попасть обратно к своей семье в Тортэрию. Годы идут и нравы меняются. Дивиз этого мира "Король умер, да здравствует Король". В этой книги ждут вас раскрытия очередных тайн семьи Шиноро и не только в продолжении романа "Аврора Шиноро. Три сына"!!
Объем: 11.57 а.л.

Пролог

Эра Великой Тортэрии, 13 год  

Среди гор и цветущей долины, текла небольшая кристально голубая река. Сбоку от нее шел узкий тракт и по нему ехали трое молодых мужчин, верхом на лошадях. Первый мужчина атлетического телосложения скакал на темном жеребце. У него были длинные роскошные шелковистые блондинистые волосы и короткая борода. Не смотря на цвет волосы, глаза были карие. Его взгляд был суровым и немного хмурым. Второй же скакал на горном большом козле с длинными круглыми рогами. Он был пухлым, чуть ниже ростом, чем первый и вечно улыбался. Его волосы красно-каштановые и ровно подстрижены по середину шеи, а борода опущена до середины шеи. Бедный козел под ним кое-как шел. Сзади него скакал самый молодой парень из всех. Его лошадь ничем не отличалась от обычных лошадей, только вот была костлявая и жилистая. Точно не обычная порода. Молодой парень коротко стриженный с пепельно-коричневыми волосами. Бороды еще не было, так как молод. Его серые глаза блестели при ярком солнце. Парень вечно улыбался со второго и помалкивал:  

–Ну и куда кто направится? – спросил блондин, что скакал самым первым.  

–Я отправлюсь на юг. Мечта моя: стать самым знаменитым купцом во всем мире. – Заявил пухлый пухляк.  

–Ясно, а ты? – спросил блондин у последнего.  

–Я? – скромно переспросил парень. – Не знаю. Хочу путешествовать, а каким ремеслом я буду заниматься – время покажет.  

–Хо-хо! – высмеял пухлый.  

–Сгинешь ты с такими мечтами. – Сказал, угрюма, первый.  

–Я же сказал «Время покажет»…  

Их путь продлился не долго, чуть они приблизились к горам, как тут же появилось распутье. Между двумя тропами были камни с высеченными рунами. Блондин вытащил меч и указал острием на первый путь:  

–Я двинусь к Граду. К строящемуся городу мира.  

–А я тогда туда! – показал пухлым пальцем мужчина, и в его сумке затряслась металлическая посуда.  

–А ты куда, младший? – спросил блондин.  

–Не знаю, пойду-ка я на юг, вместе с братом. – Ветрено ответил парень.  

–Так тому и быть.  

Попрощались братья и разошлись по своим тропам. Их пути были разными, и каждая судьба дала свои плоды…  

| 194 | 5 / 5 (голосов: 2) | 08:37 17.08.2019

Комментарии

Книги автора

Великая Тортэрия 18+
Автор: Dara_moth
Роман / Любовный роман Приключения Фэнтези Эзотерика Эротика Юмор
• Великая Тортэрия - это невероятный мир населенный всеми возможными расами и волшебством. Главная героиня истории, последняя из ведьмаков, будет впутана в тайны своей непростой семьи. И настанет ден ... (открыть аннотацию)ь, когда придётся пожинать плоды. Грядёт буря и никто не сможет спастись.
Объем: 14.682 а.л.
09:45 19.07.2021 | оценок нет

Рубиновое сердце 3. Кукловод 18+
Автор: Dara_moth
Повесть / Боевик Оккультизм Постапокалипсис Стимпанк Хоррор Эротика
• Заключительная трилогия истории о Чернограде. Церковь больше не властна над городом. Героям предстоит спустится в глубины зла и разобраться с тем, что всегда представляло угрозу, но никто об это не ... (открыть аннотацию)догадывался.
Объем: 7.011 а.л.
15:28 16.11.2020 | оценок нет

Маска демона 18+
Автор: Dara_moth
Повесть / Боевик Любовный роман Мистика Политика Приключения Фэнтези
• Вся история происходит параллельно человеческому миру в другом измерении, где живут демоны, духи и хранители. Огромный остров поделен на 6 частей / 5 кланов: Белый, Черный, Желтый, Алый и Синий. Юна ... (открыть аннотацию)я девушка, только ставшая совершеннолетней, прибывает на праздник Баланса всех кланов. И тут начинается её история и путешествие. Отец решает выдать её замуж для политических целей, но она не может смириться с этим и сбегает. Путешествие заводит её в самые необычные места, заворушки и истории. Но главное испытание ждет впереди! В землях черного клана. Как она себя проявит, что случится с её судьбой?
Объем: 5.027 а.л.
19:22 11.11.2020 | оценок нет

Рубиновое сердце 2. Феникс 18+
Автор: Dara_moth
Повесть / Постапокалипсис Приключения Реализм Стимпанк Хоррор Эротика
• История о темном, мрачном, зловонном городе, покрытым туманом в сумраках, продолжается! Святой четверке предстоит пройти через весь ужас и тайны, которые накопил в себе Черноград. Тайны семьи Гримм ... (открыть аннотацию)еще предстоит выяснить. Пиацци выходит из тени и начинает свою игру, а Константин оголяет ниточки, за которые дергал всех приближенных и друзей. "Фениксы не умирают. Они перерождаются".
Объем: 8.73 а.л.
13:54 30.09.2020 | 5 / 5 (голосов: 1)

Аркадия 18+
Автор: Dara_moth
Повесть / Альтернатива Боевик Мистика Политика Фантастика Другое
• Проект "Аркадия" - элитный отряд убийц созданный с целью выполнения сложных невыполнимых миссий (за очень круглую сумму). Сюжет разворачивается во время восстания народа. Место первой вспышки - Юге ... (открыть аннотацию)страны. Народ недоволен голодом и нищетой, а также хладным пренебрежением властью Капитолия. 14 лет назад военный отряд Воронов изъял/выкрал у гражданских бедных семей 6-летних детей имеющих высокий "иммунитет". После этого их никто не видел. Поговаривают, что из детей сделали мутантов с атрофированными эмоциями. Но это всего лишь слухи...
Объем: 14.497 а.л.
12:55 30.07.2020 | 5 / 5 (голосов: 1)

Аврора Шиноро - 2 / Черновик 18+
Автор: Dara_moth
Роман / Боевик Приключения Фэнтези Хоррор Эзотерика Эротика
• Продолжение истории о волчонке. • (Взрослые годы). • Тайны когда-нибудь становятся явью... Во взрослой жизни Аврора сталкивается с грехами отца и пытается разобраться со своей тенью, которую вст ... (открыть аннотацию)речает в чистилище. Кто ее мать? Кто она вообще? И родится ли ребенок, о котором говорится в пророчестве? Мир - это зеркало, а в зеркале весь мир...
Объем: 11.648 а.л.
20:05 30.04.2019 | 5 / 5 (голосов: 5)

Рубиновое сердце 18+
Автор: Dara_moth
Повесть / Боевик Оккультизм Постапокалипсис Стимпанк Хоррор Эротика
• Одиночный серый город, который стоит в сухой пустыне. Туман, который обволакивает стены домов каждую ночь. Смрадный запах крови и теней во тьме. Звуки пуль и диктаторского голоса.
Объем: 10.919 а.л.
13:22 10.04.2019 | 5 / 5 (голосов: 2)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.