Кто не любит шоколад? Выбор сладостей огромен: и кондитерские плитки, и шоколадные батончики, конфеты, драже и многое-многое другое. Особняком держатся изделия с орешками: сникерсы, M&Ms, стэп, милка с арахисом, Альпен-Гольд с фундуком... По статистике продажи десертов с орешками на 40% успешнее.
02. 11. 2016
Вечер.
Состоялось свидание; наряжаться по особому не стал: джемпер, джинсы, кроссовки – на ней было красное полу-вечернее платье (полу-вечернее — это платье, похожее на вечернее, только колхозного типа, чтобы и по дому можно было ходить, и нА люди показываться, и по барам ходить). От меня пахло "Eau de Lacoste L 12 12" – от неё хуями, и еще у нее были немытые волосы; я не придал этому особого значения, может быть из вежливости. Знакомы мы были около недели, может двух, поэтому пора было переходить к интиму.
По пути к её дому она захотела сладенького, и я купил ей M&Ms с арахисом; почему M&Ms? – самая дешевая сладость в хачевском ларьке, и еще я обожал M&Ms. Мы вошли в ее квартиру; к тому времени она сожрала всю пачку, причем со мной не поделившись. Квартира у нее небольшая – одна комната, кухня, раздельный санузел и балкон. Она попросила меня подождать её на балконе, а сама пошла то ли в ванную, то ли в туалет (на самом деле, сейчас я точно понимаю куда же она ходила).
Она сказала, что у неё месячные, я уже было расстроился, но она сказала, что можно в попу, я конечно же удивился, и несколько раз переспросил мыла ли она жопу (конечно же завуалированно). Дело дошло до самого интересного: сунул я, значитсо, своего землекопа в её жопу, и почуял неладное. Я понял сразу: пора доставать. Высунув свой член, я не то что удивился, я был в шоке: землекоп добыл руду (с арахисом). Я бросился в ванну, и пробыл там минут 10. Когда я вышел, она начала извиняться и умоляла позволить её сделать мне минет, я долго отпирался, но всё-таки разрешил.
Иногда, когда очень топоришься, можно что-то пропустить, что-то не доделать, то же случилось и со мной – я не помыл яйца. Найдя арахишек но моей яйце, она сразу же его съела, вместе с кусочком говнеца на нем.
Исход ясен: моя психика покорёжена, от арахиса меня воротит, и второй год – я гей.
Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.