FB2

Порыв души

Рассказ / Лирика, Эротика
История из жизни Даме преподнёс букет из роз, Запястье ей украсил поцелуем. Она не приняла сей знак всерьёз Порыв души сочтя безумьем... Всё вроде бы забылось в вихре лет В далёком прошлом, лихолетье время - И, всё же тот незримый след, В воспоминаниях её живёт всё время. С той поры минуло пятнадцать лет. Они ни разу не встретились, хотя жили в одном городе. Семейные заботы, повседневная суета, и работа, рассеяли когда-то возникшие былые чувства... Он возвращался поздно вечером из офиса. Улицы давно опустели, и лишь полуночные такси проносились мимо развозя загулявшихся горожан. На скамейке у сквера, он случайно увидел одинокий женский силуэт. Притормозив, он поинтересовался, почему в такой поздний час она не дома. Женщина промолчала, и лишь безразлично взглянула на него. "Даме преподнёс букет из роз. Запястье ей украсил поцелуем. "... Тусклый свет ночника приоткрывал таинственный занавес происходящего действа. Тихий шёпот, женские всхлипывания, и учащённое дыхание поселились непрошеными гостями, в этом некогда пустынном доме. Сомкнув объятия в любовной позе, они как им казалось вернулись в своё случайно потерянное счастье. В комнате звучала музыка любви Кровать в истерическом крике хрипела. Ангелы в небо влюблённых несли, Ночь догоревшей свечой дотлевала.
Объем: 0.033 а.л.

Даме преподнёс букет из роз,  

Запястье ей украсил поцелуем.  

Она не приняла сей знак всерьёз  

Порыв души сочтя безумьем...  

Всё вроде бы забылось в вихре лет  

В далёком прошлом, лихолетье время -  

И, всё же тот незримый след,  

В воспоминаниях её живёт всё время.  

 

С той поры минуло пятнадцать лет. Они ни разу не встретились, хотя жили в одном городе. Семейные заботы, повседневная суета, и работа, рассеяли когда-то возникшие былые чувства...  

Он возвращался поздно вечером из офиса. Улицы давно опустели, и лишь полуночные такси проносились мимо развозя загулявшихся горожан. На скамейке у сквера, он случайно увидел одинокий женский силуэт. Притормозив, он поинтересовался, почему в такой поздний час она не дома. Женщина промолчала, и лишь безразлично взглянула на него.  

"Даме преподнёс букет из роз.  

Запястье ей украсил поцелуем. "...  

Тусклый свет ночника приоткрывал таинственный занавес происходящего действа. Тихий шёпот, женские всхлипывания, и учащённое дыхание поселились непрошеными гостями, в этом некогда пустынном доме. Сомкнув объятия в любовной позе, они как им казалось вернулись в своё случайно потерянное счастье.  

В комнате звучала музыка любви  

Кровать в истерическом крике хрипела.  

Ангелы в небо влюблённых несли,  

Ночь догоревшей свечой дотлевала.  

| 224 | 5 / 5 (голосов: 1) | 19:19 02.05.2019

Комментарии

Книги автора

Факел Любви 18+
Автор: Grigan
Стихотворение / Эротика
Посвятил это творение взрослой незабываемой чувственной любви Любовник иссушённый жаждою любви В порыве страсти даму обнимая, Шлейф платья приподнял стеная Мучительным желанием томясь. Ме ... (открыть аннотацию)чта художника вливаясь в изваянье Интимность рук запечатлела на телах. Мадам внимая изощрённым ласкам, Шурша чулками к небу вознеслась. Блики света бегают по свету Обнажённость тел рисуя в темноте Волшебность ночи знаменуя, Они парили в незабвенном сне… Мерцающие дали , жизни пыль сжигая Горящим факелом любви. В страданьях мы обречены годами Символизировать иллюзии, надежды и мечты. ***
Объем: 0.014 а.л.
20:22 01.05.2019 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.