FB2

1 Мая 2019 года

Эссэ / Публицистика
В России стремительно нарастает социалистическая революция.
Объем: 0.071 а.л.

В России отпраздновали 1 Мая – День международной солидарности трудящихся. Были в России на этот раз первомайские демонстрации холуйские, но были и настоящие, протестовавшие против невыносимых условий жизни народа! И власть на этих демонстрациях кое-кого задержала.  

 

2018 год – было 55 задержанных на Первомай по всей России, 2019 год – 120 задержанных. Число задержанных за год выросло в 2, 18 раза. Можно экстраполировать число задержанных на будущие Первомаи, если учесть, что число задержанных каждый год растёт в 2, 18 раза: 2020 – 262 человека, 2021 – 561 человек, 2022 – 1 244 человека,...  

Темп пока невелик! Социалистическая революция начнётся, когда число задержанных на Первомай достигнет, я думаю, 10000 человек за один Первомай.  

 

Так что угнетённый, безработный и бедный народ России просыпается, но просыпается пока слишком малыми темпами!  

 

У властей пока есть время, несколько лет, чтобы изменить катастрофическое сползание страны к революции, они пока могут облегчить положение народа! Как?  

 

ВЕРНУТЬ НАРОДУ ЕГО ПЕНСИИ В 55/60 ЛЕТ!  

 

НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ЭКОНОМИКУ И ВВЕСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ, ПЛАНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКОЙ, ОГРАНИЧИВ ЧАСТНЫЙ БИЗНЕС НЕСКОЛЬКИМИ ПРОЦЕНТАМИ ВСЕЙ ЭКОНОМИКИ!  

 

СВИРЕПО КАРАТЬ ЛЮБОГО РАБОТОДАТЕЛЯ, ЧАСТНОГО ИЛИ ГОСУДАРСТВЕННОГО, ЕСЛИ У НЕГО РАБОТНИК ПРИ ПОЛНОЙ ЗАНЯТОСТИ ПОЛУЧАЕТ МЕНЬШЕ РЕАЛЬНОГО ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА, ЕСЛИ У НЕГО РАБОТНИК РАБОТАЕТ В СРЕДНЕМ БОЛЬШЕ 8 Ч В РАБОЧИЙ ДЕНЬ, БОЛЬШЕ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ В РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ, ЕСЛИ ЕЖЕГОДНЫЙ ОТПУСК У НЕГО МЕНЬШЕ ОДНОГО МЕСЯЦА!  

 

ЛИКВИДИРОВАТЬ БОГАТЫХ КАК КЛАСС – ИМЕННО НАЛИЧИЕ БОГАТЫХ ПОРОЖДАЕТ БЕЗРАБОТИЦУ. РАЗНИЦА МЕЖДУ САМЫМИ БОЛЬШИМИ И САМЫМИ МАЛЕНЬКИМИ ЗАРПЛАТАМИ В СТРАНЕ СО ВСЕМИ НАДБАВКАМИ НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ СООТНОШЕНИЕ ОДИН К ТРЁМ!  

 

Вот каким образом нынешний правящий класс России может предотвратить ту резню, которую ему, нынешнему правящему классу России устроит народ во время быстро назревающей социалистической революции в России!  

 

Не хотите революции?! Я сам её не хочу! Но революцию начинает не народ, революцию начинают глупые правители, позволяющие нашему нынешнему разбойничьему правящему классу России так страшно угнетать народ!  

 

И НЫНЕШНИЕ ПРАВЯЩИЕ УГНЕТАТЕЛИ НАРОДА РОССИИ УЖЕ НАЧАЛИ РЕВОЛЮЦИЮ СВОИМ БЕСПРИМЕРНЫМ ИСТЯЗАНИЕМ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧЕЛОВЕКА ТРУДА!  

 

Угнетённый народ только вынужден отвечать на истязания своих угнетателей всё более радикальным протестом, который в очень скорое время превратится в гигантскую революционную бурю, из которой обязательно возродится НАШ НОВЫЙ, НАРОДНЫЙ, СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ СТРОЙ ОБЩЕСТВА И ГОСУДАРСТВА!  

 

Ура, товарищи!  

 

С революционным праздником вас!  

 

Долой угнетение человека труда, долой неправедно нажитые частные богатства (все частные богатства неправедно нажиты! ), долой хаотическую экономику частных предпринимателей, терзающих народ!  

| 138 | 5 / 5 (голосов: 1) | 12:14 02.05.2019

Комментарии

Vyatikhonov20:25 02.05.2019
stanislaw, нет, красные кхмеры дружили строго с антиамериканским и антисоветским Китаем, поэтому не угодили ни США, ни СССР. Есть самые обычные исторические исследования самых обычных наших историков, которые честно говорят, что на самом деле никаких следов особенных "зверств" красных кмеров нет. Этих "зверств" было в Кампучии в 1975-1979 гг. не больше, чем таких же событий в Китае, Вьетнаме или на Кубе, когда там устанавливался социализм. Ну да, свергнутые угнетательские классы были недовольны - капиталисты, феодалы, коррумпированные чиновники... Если бы красные кхмеры дружили бы с СССР и не ссорились бы с большим другом СССР Вьетнамом, то никаких советских разговоров о каких-то, якобы, "зверствах" красных кхмеров не было бы. Наоборот! Но красные кхмеры предпочли дружбу с Китаем. Сказалась давнишняя, вековая вражда кхмеров с вьетнамцами!
Stanislaw20:06 02.05.2019
Но в период установления режима красных кхмеров было видно присутствие сил США, которые в тот момент успели обосноваться во Вьетнаме, что означало начало их экспансии в Юго-Восточной Азии. Косвенно Америка поддерживала эти социальные преобразования до прихода коммунистов. Когда Коммунистическая партия пришла к власти в Камбодже, это был проамериканский коммунизм. Почему СССР возможно и отрицал данный политический режим, это было что-то вроде протокоммунизма или особой его версии. Хотя, как мне кажется, это бвла попытка эксперимента и геноцид кхмеров.
Stanislaw19:38 02.05.2019
Кстати говоря, первый слышу такое мнение, хотелось бы доказательств в пользу режима Пол Пота в Камбодже. Может я заблуждаюсь, хотя большинство материалов говорят об ужасахч когда целве семьи интеллигентов с заработком ссылали в контрационные лагеря, где их убивали, в том числе и детей, причём физически.
Vyatikhonov17:31 02.05.2019
stanislaw, угнетение работника, безработица и экономический хаос, царящие сейчас в стране ГОРАЗДО ХУЖЕ любых издержек социалистической революции.
Vyatikhonov17:30 02.05.2019
stanislaw, "жуткий опыт Пол пота - просто выдумка антикампучийской и антикитайской пропаганды". Исторические условия были так удивительны, что эту клевету о Демократической Кампучии, дружившей с коммунистическим Китаем, а не с СССР, повторяли не только антикоммунисты-американцы, но и коммунисты в Москве и Ханое!
Stanislaw14:44 02.05.2019
Жуткий опыт Пол Пота в Кампучии показал ужасы коммунизма, это был самый ужасный пример его радикального становления. Погибло очень многг кхмеров, репрессии, казни, пытки, геноцид. В итоге его режим был свергнут, армия Вьетнама вторглась на территорию коммунистической Кампучии, чтобы остановить истребление местного населения. В СССР тоже не всё шло гладко, люди прошли через ГУЛаг, репрессти, голод, коллективизацию, раскулачивание, карточную систему, только во время правления Сталина начались какие-то просветы. По сути, его наследие и позволило построить социализм со справедливым обществом и строгом соблюдении прав рабочих.
Трудно говорить, есои сейчас найти второго Ленина и команду, свергнуть президента, отстранить от власти Единую Россию, роспустить парламент и правительство, пойдёт ли всё нормально, ситуация может выйти из под контроля. К власти могут опять прийти представители мирового капитала, мировая закулиса за всем наблюдает, политики - это артисты, они за сутки могут переодеться из демократов в коммунистов. Чревато всё это...
Stanislaw14:30 02.05.2019
Левые социалистические взгляды, революция чревата большими потерями среди населения, начнутся бунты, мородёрства, убийства, а возможно и гражданская война. Кровавый красный флаг вознесётся в небе, массовая эмиграция предателей и пятой колонны с бизнесменами и интеллигенцией, которая будет подавлена в силу тоталитарного политического режима. Коммунизм - радикальная идеология, особенно в начале его становления, как показал мировой опыт. Миповой капитал необходимо выгонять из России, нужна индустриализация и соблюдение трудового законодательства и прав трудящихся, но лучше сделать это мирным путём.

Книги автора

Нагота
Автор: Vyatikhonov
Стихотворение / Поэзия
Аннотация отсутствует
Объем: 0.009 а.л.
18:23 15.03.2024 | оценок нет

Лев Толстой и "Братья Карамазовы"
Автор: Vyatikhonov
Эссэ / История
Аннотация отсутствует
Объем: 0.07 а.л.
22:33 19.02.2024 | 4 / 5 (голосов: 1)

Награждение уродов
Автор: Vyatikhonov
Эссэ / Литобзор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.035 а.л.
22:19 12.02.2024 | оценок нет

Из «Записок о прожитой жизни» И. Мушкина-Пусина
Автор: Vyatikhonov
Эссэ / Документация
Аннотация отсутствует
Объем: 0.204 а.л.
21:52 05.02.2024 | оценок нет

Из «Воспоминаний о великих русских писателях» А. М. Чургеневского-Могеля
Автор: Vyatikhonov
Очерк / Документация
Аннотация отсутствует
Объем: 0.089 а.л.
18:46 04.02.2024 | 5 / 5 (голосов: 1)

Наталья Николаевна
Автор: Vyatikhonov
Эссэ / Проза
Аннотация отсутствует
Объем: 0.08 а.л.
21:13 02.02.2024 | 4 / 5 (голосов: 1)

Взгляд Медузы 18+
Автор: Vyatikhonov
Стихотворение / Поэзия
Аннотация отсутствует
Объем: 0.011 а.л.
20:39 31.01.2024 | 5 / 5 (голосов: 1)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.