FB2

Жизнь в Израиле?

Эссэ / Политика, Публицистика
Жизнь в Израиле невозможна ни для одного нормального человека.
Объем: 0.124 а.л.

Очень даже понятно, почему в Израиле реально очень плохо – это страна религиозных фанатиков, созданная ради религиозного фанатизма и существующая только благодаря религиозным фанатикам.  

 

А религиозному фанатику всё равно, что есть, где спать и как жить – вот и живут в Израиле кое-как, от очередной безумно жестокой религиозной войны до другой, от одного теракта до другого, от одного ракетного обстрела до другого. Дети вырастут – будут солдатами, все, и мальчики, и девочки! И служить будут под пулями, и служить будут десятилетиями.  

 

Израиль – страна не для людей, а для религиозного фанатизма, который, как известно АБСОЛЮТНО БЕСЧЕЛОВЕЧЕН И АБСОЛЮТНО ЖЕСТОК. Так что в реальности, если вы – еврейский религиозный фанатик, то милости просим в эту потустороннюю жизнь! А для нормального человека – это ад!  

 

Я не являюсь врагом еврейского народа. Я просто говорю правду об Израиле. Израиль есть ЕВРЕЙСКИЙ РЕЙХ, со всеми ужасными последствиями этого! И большинство евреев живёт вовсе не в Израиле. Израиль ДО ПОСЛЕДНЕЙ СТЕПЕНИ ЗАСЛУЖЕННО НЕНАВИДИМ ВСЕМИ СВОИМИ СОСЕДЯМИ. Потому что в основе существования этого фанатически религиозного государства лежит людоедская агрессия против всех окружающих народов.  

 

Израиль ДЕРЖИТСЯ ТОЛЬКО НА ШТЫКАХ США. Только американская военная и финансовая помощь хоть как-то поддерживает существования этого куска религиозного мракобесия. Масса евреев В УЖАСЕ БЕЖАЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ после продолжительного там пребывания. Всё что угодно – СССР, Россия, Запад, Восток, но не этот ужас!  

 

История Израиля и историю евреев знаю ПРЕКРАСНО. Знаю, почему Израиль был создан – тяжёлый стресс от массового антисемитизма в Европе и в США, вот главная причина этого психоза под названием сионизм и государство Израиль. Несчастные евреи после Холокоста практически потеряли голову и часть из них – "израильтяне" – сами превратились в Израиле в нацистов! В еврейских нацистов. Израиль – ЕВРЕЙСКОЕ НАЦИСТСКОЕ ГОСУДАРСТВО. Если Гитлер в своём немецком рейхе устроил холокост евреям, то Израиль (=еврейский рейх! ) устроил холокст арабам!  

 

Дело Израиля есть дело ЕВРЕЙСКОГО НАЦИЗМА. Всякому нормальному еврею ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО за нацистское государство Израиль, практикующее АНТИАРАБСКИЙ ХОЛОКОСТ!  

 

Говорят, что в Израиле высокие зарплаты, высокая продолжительность жизни, развита медицина, индекс «насдак» высокий. Это – не реальные ощущения, а зачастую просто лживая статистика. Зп..., а масштаб цен?! А уровень налогообложения этой зп?! А безопасность (Израиль УЖЕ СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ ВОЮЕТ СО ВСЕМИ СВОИМИ СОСЕДЯМИ БЕЗО ВСЯКИХ ПЕРСПЕКТИВ МИРА! ). Продолжительность жизни... Из северных холодов в жару – это смерть гораздо быстрее, чем в России! Да какого обычного человека волнует насдак?! Не смешите меня! Лживая пропаганда, больше ничего!  

 

Ну, в какой ещё стране такое возможно: ИЗВЕСТНЫЙ ЕВРЕЙ, НЕ АНТИСЕМИТ, А ЕВРЕЙ, ЧЕСТНО ПРИЗНАЁТСЯ, ЧТО В ИЗРАИЛЕ ЕМУ НЕ НРАВЯТСЯ... ЕВРЕИ. А ведь Израиль – именно страна евреев, прочие – просто нежелательный элемент для этого государства! Вот вы можете себе представить русского, который бы сказал, что в России ему не нравятся русские?! Нет, конечно! Откуда же эта странная ненависть еврея к евреям? Всё очень просто – есть два вида евреев: еврей – обычный человек, и еврей – РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИК. Так вот, понятно, что Игорю Губерману, которому не нравятся в Израиле евреи, не нравятся в Израиле именно религиозные фанатики.  

 

Но по-иному в Израиле не будет никогда. ИЗРАИЛЬ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ТОЛЬКО КАК ГОСУДАРСТВО РЕЛИГИОЗНЫХ ФАНАТИКОВ! Это – приговор нормальной жизни в Израиле. Тут уж никакие насдаки и медики не помогут.  

 

Главный принцип Израиля – РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИЗМ. Именно из этих соображений оно и было создано, именно по этой причине это ИЗНАЧАЛЬНО НЕЖИЗНЕСПОСОБНОЕ государство ИСКУССТВЕННО едва-едва поддерживается на плаву – ФАКТИЧЕСКИ США десятки лет СОДЕРЖАТ Израиль.  

 

Не для жизни существует это псевдогосударство и псевдообщество – для СМЕРТИ ради своих религиозных заблуждений!  

 

Это об Израиле пел А. Миронов в "Бриллиантовой руке" – "Остров невезения" (слова Л. Дербенёва):  

 

Весь покрытый зеленью,  

Абсолютно весь,  

Остров Невезения  

В океане есть.  

 

Там живут несчастные  

Люди дикари  

На лицо ужасные,  

Добрые внутри.  

 

Что они не делают –  

Не идут дела!  

Видно в понедельник  

Их мама родила!  

 

Крокодил не ловится,  

Не растёт кокос!  

Плачут, богу молятся,  

Не жалея слёз!  

 

Вроде – не бездельники  

И могли бы жить!  

Им бы понедельники  

Взять – и отменить!  

 

Как назло на острове  

Нет календаря!  

Ребятня и взрослые  

Пропадают зря!  

 

На проклятом острове нет календаря!  

 

По такому случаю  

С ночи до зари  

Плачут невезучие  

Люди-дикари  

 

И рыдают бедные,  

И клянут беду  

В день какой – неведомо!  

В никаком году!  

 

Израиль – еврейский остров невезения. Островочек – уж очень маленький, очень несчастный, очень больной религиозным фанатизмом инвалид. И, действительно, в Израиле как будто остановилось время – типично СРЕДНЕВЕКОВЫЙ религиозный фанатизм!  

 

| 384 | оценок нет 08:02 05.12.2018

Комментарии

Sanni18:28 06.12.2018
вот ты еврей хитрожопый. проплаченный цеховичок, кто б тебя не понял. окопался тут "обычный человек"
Swetaiwchenko09:32 05.12.2018
vyatikhonov, не, литературу я не бросала ))
Vyatikhonov09:27 05.12.2018
swetaiwchenko, чё-то давно вас не было, я уж было подумал - случилось чего, литературу, что ли, бросили...Здрасьте.
Swetaiwchenko09:26 05.12.2018
О, здрасте вам.
Спорить не буду, согласна.

Книги автора

Нагота
Автор: Vyatikhonov
Стихотворение / Поэзия
Аннотация отсутствует
Объем: 0.009 а.л.
18:23 15.03.2024 | оценок нет

Лев Толстой и "Братья Карамазовы"
Автор: Vyatikhonov
Эссэ / История
Аннотация отсутствует
Объем: 0.07 а.л.
22:33 19.02.2024 | 4 / 5 (голосов: 1)

Награждение уродов
Автор: Vyatikhonov
Эссэ / Литобзор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.035 а.л.
22:19 12.02.2024 | оценок нет

Из «Записок о прожитой жизни» И. Мушкина-Пусина
Автор: Vyatikhonov
Эссэ / Документация
Аннотация отсутствует
Объем: 0.204 а.л.
21:52 05.02.2024 | оценок нет

Из «Воспоминаний о великих русских писателях» А. М. Чургеневского-Могеля
Автор: Vyatikhonov
Очерк / Документация
Аннотация отсутствует
Объем: 0.089 а.л.
18:46 04.02.2024 | 5 / 5 (голосов: 1)

Наталья Николаевна
Автор: Vyatikhonov
Эссэ / Проза
Аннотация отсутствует
Объем: 0.08 а.л.
21:13 02.02.2024 | 4 / 5 (голосов: 1)

Взгляд Медузы 18+
Автор: Vyatikhonov
Стихотворение / Поэзия
Аннотация отсутствует
Объем: 0.011 а.л.
20:39 31.01.2024 | 5 / 5 (голосов: 1)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.