Режим чтения

Дорожный рай

Рассказ / Другое
Главный герой слетает с трассы и попадает в город "Дорожный рай", где его держут.
Теги: мотоцыклист гонщик
незавершенное произведение

Глава 1. Гонки...

Гонки... гонки... и, гонки...

Именно так я сосредотачуюсь и успокаиваюсь перед гонками.

–А вот и он! Прозвучал голос комментатора.

–Карл, это же тот новичок!

–Да, Джеймс, это он, тот самый "Стрела"

"Стрела" – это мой псевдоним. Розкажу о себе. Меня зовут Антон. Я участвую в еже годном турнире мотоциклистов новичков за кубок. Кубок – это моя цель. Каждый год разыгрывается 4 кубка. Если я получу 3 кубка, то я буду иметь доступ к гонкам с опытными мотоциклистами. У меня уже есть 2 кубка, один кубок я проиграл, остался всего один... и я должен его получить! За первое место дают – 100к и кубок. За второе место – 20к и серебренную медаль. За третье – 8к. Сейчас все стоят на старте. У меня Хонда RVF 1000.

Одна из самых новых моделей мотоциклов. Красный... желтый... зеленый. Все рванули, и я в том числе. На 22-23 секунде была первая авария.

–Ого, Карл, ты это тоже видишь?

-Да, зеленая Suzuki столкнулась с красной Kawasaki.

Эти два мотоцикла упали в 50м от меня.

–Стрела мчится прям на мотоциклы, что же он задумал?

Я поднапрягся, стал на одно колесо, один из мотоциклов послужил мне трамплином. В воздухе я быстро стал ногами на сиденье и держал руль одной рукой, вторая была сзади меня. Так как высота была не большая, через одну секунду я снова сел на мотоцикл.

–Невероятно!

–Я не удивлюсь, если он выиграет кубок.

Я уже в лидерской тройке. Последний круг...

Двое мотоциклиста были впереди меня, но я не мог проиграть! Я из-за всей силы начал крутить ручку, и это помогло! Я выровнялся с соперниками... финиш!

–Нечего не понятно, нечего не понятно! Орал комментатор. Операторы начали перематывать съемку.

И в первые в истории турнира новичков....ничья!

"Что?! Но я же был первым! " Сзади мне кто-то положил руку на плечо.

–Было весело! До встречи, черепашка!

–Удачи

Это был Марк, довольно борзый водитель, и он был в лидерской тройке вместе со мной в этом заезде.

–Нечего, у тебя ещё будит шанс! Подбадривающим голосом сказал король. Он выиграл очень много гонок, и из-за возраста это его последняя гонка. Он тоже был в тройке в этом заезде.

–Уважаемые гонщики, повторная гонка через пять дней, в Калифорнии!