FB2

миссия невыполнима

Рассказ / Пародия, Приключения, Юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.187 а.л.

В туманном Лондоне в очень секретном месте под сильным нескончаемым дождём в длинных дождевых чёрных плащах напротив друг друга стояли два джентльмена. На одном из них была одета для секретности маскарадная маска зайца. Это был глава секретной британской службы и его настоящего имени никто не знал. Все называли его М. М давал очередное задание своему худшему агенту Джеймсу Понту НОЛЬ НОЛЬ ВСЕМ, так как остальные более лучшие были кто на другом задании, а кто просто уже убит вражеской контрразведкой.  

–У нас случилась страшная неприятность мирового масштаба, у нашей любимой королевы Елизаветы какой то, бандиты из группировки мафиози Аврамовича украли её любимый алмаз размером с арбуз и мы поэтому очень опасаемся за её психическое здоровье, так как она не по королевски очень сильно расстроилась по этому поводу. Ты должен под видом русского бизнесмена прилететь в Россию и незаметно изъять у этого наглеца этот драгоценный алмаз! -  

–Не беспокойтесь шеф миссия будет выполнена! -сказал агент НОЛЬ НОЛЬ ВСЕМ притупив к выполнению задания.  

Ночью его скинули с со шпионского самолёта в лесу под Урюпинском. Пройдя по лесу и с пользой для себя набрав по дороге русских огромных мухоморов, что бы если что выдать себя за грибника любителя, Джеймс Понт пошёл по трассе ведущей в город, что был от него недалеко в каких то ста километрах. Через три часа агент НОЛЬ НОЛЬ ВСЕМ с недоумением заметил что несмотря на его убедительный русский прикид заросшего щетиной в телогрейке и лаптях типичного русского грибника водители проезжающих машин как то слишком ошарашенно смотрят на него.  

–В чём дело, я что ли плохо изучил русскую культуру? -подумал лихорадочно Джеймс чуя, что очень близок к провалу и чтобы сильнее слиться с русским стереотипом спустив штаны по старому русскому обычаю стал срать возле обочины, но тут ему помешал огромный парашют, который он в запарке забыл отстегнуть. Джеймс Понт поспешил избавиться от парашюта подтерев им предварительно свою задницу после похода по большому и потом закопал под ближайшим деревом. Он прошёл ещё километров десять и решив, что это слишком медленно, включил реактивные движки в строенные ему в ботинки и со скоростью зайца, которому влили в жопу скипидара, помчался в Урюпинск.  

В Урюпинске он нашёл явочную квартиру, где он побрился и привёл себя к виду преуспевающего русского бизнесмена. Потом ему выдали костюм бизнесмена за 50 тысяч долларов, шпионскую ладу Калину с разными спец наворотами(такими как умение летать, плавать, отстреливаться ракетами, становиться невидимой, петь, танцевать, вышивать и наконец с такой полезной функцией как просто нормально ехать) и шариковую ручку золотой Паркер со встроенным внутри лазерным джедайским мечом.  

Перед тем как нанести визит якобы с деловым предложением к русскому мафиози миллиардеру Аврамовичу, агент НОЛЬ НОЛЬ ВСЕМ решил подкрепиться в местном ресторане "Дуболёк". Что бы не отклоняться от легенды, что он обыкновенный русский бизнесмен, Джеймс заказал тарелку чёрной икры и ведро русской водки и только он приготовился этим ужасом позавтракать, превозмогая неприязнь к этой чужеродной ему пище, как к нему подсаживаясь какая то красивая молодая русская девушка спросила,  

–Простите товарищ у вас продаётся славянский йотафон? -  

–Йотафонов нет, остались только айфоны! -ответил отзыв на пароль агент НОЛЬ НОЛЬ ВСЕМ.  

–Анна Теменович! -представилась русская осведомительница работающая на британскую разведку.  

–Понт, Джеймс Понт! -представился агент НОЛЬ НОЛЬ ВСЕМ любуясь пышной грудью которая подчёркивала остальную красоту этой девушки. И после часа увлекательной беседы Джеймс сказал,  

–А знаешь Аня, у меня навороченные шпионские часы и они показывают например, что ты сейчас сидишь со мной без трусиков! -  

–А вот и нет, на мне есть трусики! -смеясь ответила та ему на это.  

–Чёрт бы побрал этих изобретателей недоучек из разведки, опять сделали часы, которые спешат на пять минут! -сказал Джеймс Понт уводя Аню в снятый им номер отеля и потом проведя с ней там на двухместной кровати бурную ночь страстной любви.  

На следующий день по русским традициям Аврамович гостеприимно принял нового партнёра по продаже наркотиков, за которого себя выдал агент НОЛЬ НОЛЬ ВСЕМ, что бы попасть в его логово- стоэтажную дачу в лесу по Урюпинском, где по сведениям Ани на одном из этажей в сейфе хранился ворованный алмаз королевы Елизаветы какой то. Джеймсу пришлось по случаю совершения сделки выпить вместе с бандой Аврамовича три ведра водки и съесть гору непонятной русской еды странной желеобразной массы под названием Холодец, жира свиньи под названием Сало и гору этой противной чёрной икры. Джеймс Понт проглотил перед этим спец таблетку которая сразу внутри превращала весь этот яд для его желудка джентльмена в пустоту и поэтому, когда опьяневшие и обожравшие русские бандиты во главе с Аврамовичем в итоге свалились без чувств под стол и в салаты, агент НОЛЬ НОЛЬ ВСЕМ абсолютно трезвый пошёл по этажам разыскивать нужный ему сейф. На одном этаже оказался огромный бассейн, на другом цех в котором тысячи таджиков варили дурь, на следующем этаже целый гарем полуобнажённых девушек лёгкого поведения, на тридцатом этаже, когда Джеймс открыл дверь на него прыгнули голодные тигры и агента спасли от них только сверхскоростные ботинки, на которых он унёсся сразу на сотый этаж и открыв там случайную дверь к своему счастью Джеймс увидел огромный сейф. Открыв его с помощью шпионской супер отмычки агент НОЛЬ НОЛЬ ВСЕМ увидел в нём свою цель-алмаз размером с арбуз. Агент взяв алмаз стал с ним спускаться вниз по ступенькам предварительно парализовав подстерегающих там его голодных тигров шпионским супер парализатаром. Проходя ниже мимо спящих пьяных бандитов Джеймс громко воскликнул,  

–Получите русские олухи! – злорадно крутя им обоими руками кукиши, это был его фирменный знак гармонирующий с его кодовым названием- типа ДВЕ ФИГИ ВАМ ВСЕМ!  

Тут внизу британского шпиона ждал неприятный сюрприз, это был опер Дуб с командой бойцов, который никогда не пил подрабатывая охранником миллиардера Аврамовича.  

–Стой козёл, а ну отдай назад алмаз! -потребовал грозно опер Дуб.  

–Щас разогнался! -ответил агент НОЛЬ НОЛЬ ВСЕМ распыляя на них сонный газ. Но опер Дуба и его людям тренированных годами распитием чистейшего спирта каким то слабеньким газиком взять было никак нельзя и они начали палить по Джеймсу из автоматов Калашникова. Джеймса силой града пуль ударило об стену и его спасло тот смерти только лишь супер защитное поле его шпионского плазмоидного брониратора. Джеймс встав, сдерживая тупую боль от удара об стенку и проглотил супер ускоряющею таблетку. Время вокруг него как будто тут же сразу же застыло и агент НОЛЬ НОЛЬ ВСЕМ крутя застывшим как статуи с автоматами в руках русским мужикам его коронные кукиши стал пробегать к выходу.  

Всё также в ускоренном состоянии Джеймс Понт бежал к поджидающему его в тайном месте вертолёту готовому лететь домой в туманный Альбион и тут его не спеша догнал какой то молодой русский в странном красном обтягивающем асбестовом костюме.  

–Я Понт, Джеймс Понт, а ты кто такой, сумевший так легко догнать меня в состоянии супер ускорения? -спросил у этого странного парня агент НОЛЬ НОЛЬ ВСЕМ.  

–А я Спеш, Супер быстрый Спеш! -ответил тот, шустро выхватив у Джеймса алмаз и мгновенно исчезнув на горизонте яркой вСпешкой.  

–А вот это уже настоящий провал! -понял агент НОЛЬ НОЛЬ ВСЕМ и пошёл в местную забегаловку заказав ведро водки, чтобы с горя покончить жизнь самоупийством.

 

 

| 303 | 4.5 / 5 (голосов: 4) | 11:58 13.01.2018

Комментарии

Doktorgde21:50 13.01.2018
lego,
здесь вы не правы,я использовал здесь всего лишь один анекдот,остальное лишь плод моей фантазии
Lego21:33 13.01.2018
скромно
Lego21:33 13.01.2018
вольный пересказ старых анекдотов
Sergiofedicci16:52 13.01.2018
Круто!))

Книги автора

новогодний дефектив
Автор: Doktorgde
Рассказ / Фэнтези Юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.135 а.л.
14:10 27.12.2022 | 5 / 5 (голосов: 3)

такая вот нынче весна
Автор: Doktorgde
Стихотворение / Поэзия
Аннотация отсутствует
Объем: 0.007 а.л.
08:57 29.04.2020 | 5 / 5 (голосов: 3)

про ежа
Автор: Doktorgde
Стихотворение / Чёрный юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.017 а.л.
13:43 28.02.2020 | 5 / 5 (голосов: 5)

ты далеко
Автор: Doktorgde
Песня / Поэзия
Аннотация отсутствует
Объем: 0.022 а.л.
13:44 27.02.2020 | 5 / 5 (голосов: 4)

стук до небес
Автор: Doktorgde
Песня / Поэзия
Аннотация отсутствует
Объем: 0.019 а.л.
09:09 18.02.2020 | 5 / 5 (голосов: 4)

тоска
Автор: Doktorgde
Стихотворение / Поэзия
Аннотация отсутствует
Объем: 0.018 а.л.
09:08 01.11.2018 | 5 / 5 (голосов: 8)

цвет настроения
Автор: Doktorgde
Стихотворение / Юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.02 а.л.
15:02 03.10.2018 | 5 / 5 (голосов: 12)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.