FB2 Режим чтения

Мой личный Ангел

Роман / Лирика, Любовный роман, Мистика, Другое
Кэт девушка из маленького городка, жила как обычные подростки до тех пор пока не появился он...
Объем: 0.165 а.л.
незавершенное произведение

Оглавление

Глава 1

Я ненавидела вставать рано, но колледж пропускать нельзя после моего косяка с вечеринкой мама следит за каждым моим шагом..Кэээт позвала меня мама завтрак на столе я, уехала, Сэм может подвезти тебя в колледж. Сэм это новый мамин ухажер. Пока маам меня Сара подвезет. С Сарой мы знакомы со школы, она перевелись к нам из Северной Каролины и мы с ней как то быстро сдружились)  

Натянув первое что попалось я сбежала с лестницы заглянула на кухню сунула завтрак в сумку и услышала как с улицы за дверью уже сигнала мне Сара, она жутко не любила куда либо опаздывать, если бы не она я точно уже просыпала колледж сто раз.  

—Идуу крикнула я пытаясь на одной ноге идти и завязывать шнурок на другой. Выйдя из дома я заметила ее машину у Сары был старенький форд доставшейся от брата.  

—привеет чмокнула она меня в щеку. — Я сказала Фу блин у тебя опять куча блеска на губах.  

—Аххаха тебе бы он тоже не помешал, что на тебе это надето спросила она? — блин не начинай ты же знаешь мне этот марафет ни к чему. —  

ну ну улыбнулась Сара. Я всегда считала Марк очень красивой она была блондинкой, с Голубыми глазами, пухлыми губами и стройной фигурой. Сара сказала да если бы я имела такие сиски то тоже бы могла хоть в Балахоне ходить хохочет Сара.  

—Кстати я слышала от брата к нам приехал новенький говорят такоой красавчик..—Ооо я закатила глаза у тебя же есть Стив. Я и не заметила как мы уже подъехали к колледжу. Когда я выходила из машины я заметила спортивный байк. — видела кивнула в сторону него Сара это наверное новенького—мда уж в нашей глуши только и красоваться улыбнулась я.  

Зайдя в колледж мы разошлись, договорясь встретиться после пар. Я зашла в аудиторию немного с опозданием и заметила что моей соседки по парте нет села за пар ту и начала вынимать учебники, как вдруг дверь открылась и в нее вошел высокий парень в джинсах и толстовки, я не могла разглядеть его лицо так как он сразу повернулся в сторону учителя что то объясняя ему. Потом учитель сказал знакомтесь это Блэк и кинул в сторону моей парты, Парень неспеша направился ко мне он был явно хорош собой заметила я высокий, подтянутый я заметила что на руке у него виднеется татуировка. Он плюхнулся рядом со мной даже не взглянув на меня достал учебники и стал что то усердно записывать, я вздохнула и стала слушать учителя. После занятий нам раздали домашку я заметила что Блэк уже исчез, выйдя из колледжа я Увидела Сару махнула ей рукой она подошла ко мне и спросила— ну как видела новенького? я нахмурилась и сказала— да его посадили рядом со мной Блэк кажется..—оо хихикнула Сара тебе повезло он красавчик Оуспросила я а ты откуда знаешь? —Он с моим братом общался да ну да построила я рожицу на вид один из смазливых мальчиков. Мы направились к стоянке я подняла голову и заметила Блэка на байке он смотрел на меня потом завел байк и уехал

| 280 | 5 / 5 (голосов: 2) | 15:57 16.04.2017

Комментарии

Книги автора

Среди звёзд.
Автор: Nastya66676
Стихотворение / Лирика Поэзия Реализм События Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.011 а.л.
17:15 22.01.2024 | оценок нет

Повороты судьбы.
Автор: Nastya66676
Стихотворение / Лирика Поэзия Проза Реализм События Другое
О разлуке и ..
Объем: 0.014 а.л.
00:19 21.01.2024 | 5 / 5 (голосов: 1)

Мы
Автор: Nastya66676
Стихотворение / Лирика Поэзия Реализм Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.007 а.л.
01:51 03.10.2023 | 5 / 5 (голосов: 2)

Ты ничего не знаешь.
Автор: Nastya66676
Стихотворение / Лирика Поэзия Реализм
Аннотация отсутствует
Объем: 0.01 а.л.
14:11 22.09.2023 | оценок нет

Научи меня как легко отпустить .
Автор: Nastya66676
Стихотворение / Лирика Поэзия Реализм Философия Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.024 а.л.
18:47 29.05.2023 | оценок нет

Для тебя чувства это игра .
Автор: Nastya66676
Стихотворение / Лирика Поэзия Реализм Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.01 а.л.
01:02 27.05.2023 | оценок нет

Видишь меня настоящим
Автор: Nastya66676
Стихотворение / Лирика Поэзия Реализм Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.012 а.л.
00:52 27.05.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.