FB2

Когда дребезжат зеркала. Глава 21. Межзвёздная карусель. До встречи в Галивуде

Рассказ / Детектив, Любовный роман, Приключения, Эротика, Юмор
Читать роман Сергея Шиповника "Когда дребезжат зеркала" на сайте "Я пишу" по ссылке: http://yapishu.net/book/8280 (скопировать ссылку и вставить в окно браузера).
Объем: 0.09 а.л.

Оксана была на зимней сессии, сидела дома, и зубрила книжки, готовилась к экзаменам. Тут она получает по почте сообщение, что на её аккаунт в соцсети "linkedin" поступило предложение. Читает девочка предложение и глазам не верит:  

 

"Добрый день, мисс Оксана!  

Рады сообщить Вам, что изучая данную профессиональную сеть, нам приглянулась Ваша кандидатура на предмет участия в грандиозном шоу-сериале "Межзвёздная карусель", которая будет транслироваться по международным телевизионным каналам, съёмки состоятся в США, в Галивуде. Надеемся, что Вас заинтересовал наш проект.  

Для участия в отборе кандидатов Вам необходимо прибыть по указанному ниже адресу 15 января к 9-00 час. Отбор будет проходить два дня, согласно списков. Иметь при себе: паспорт, водительские права, медицинскую справку о состоянии здоровья, заверенную нотариально, пять вечерних платьев, три купальных костюма в стиле бикини, пять пар летней обуви, одни пляжные тапочки, десять фотографий (в том числе в купальном костюме) не старше одномесячной давности, одно танцевальное видео с музыкальным сопровождением. Кроме того, необходимо иметь не менее двух рекомендаций от уважаемых в сфере кинематографии людей, или организаций, характеристику с места работы, характеристику из учебного заведения. Далее перечисляем какие ещё документы и принадлежности желательно иметь с собой: 1)... 6)... 12)... 32).  

 

Подробности можно узнать на нашей странице в данной социальной сети, там же имеется телефон генерального директора проекта, звонить через диспетчера, и попросить соединить по добавочному номеру 2935, гудок, пауза, позывные автоответчика, короткая реклама, минута ожидания, говорите. Если не услышите ответа, то попытайтесь повторить попытку соединения через пять-десять минут, или на следующий день. Надеемся, что Вам и так все понятно без дополнительных вопросов и согласований.  

 

До встречи в Галивуде! "  

 

Времени оставалось мало, чуть меньше двух недель. Оксана напрочь забросила все текущие дела, практически забыла об экзаменах, то есть завалила их сдачу, и всеми правдами-неправдами начала собираться в дорогу согласно перечня, представленного в галивудском предложении. Билетов в Америку почти не было на ближайшее время, а те что были – стоили больших денег. Это Оксану не смутило. Ей удалось раздобыть деньги, и взять билет туда-обратно на прямой рейс в бизнес-классе. Платья и пляжные принадлежности стоили не дешевле билетов, а обувь не дешевле платьев. Обрести рекомендации и характеристики ей помогал брат Антон, у которого везде в Париже были свои люди, такие же как и он сам, бандиты, для которых не бывает закрытых дверей. Антон и отвозил на такси сестру в "Шарль-де-Голль":  

 

– Ну, Ксанка, тебе и подфортило! Уверен, что ты всех там засунешь за лифчик. Ты ведь прирождённая галивудская звезда. Просто они пока этого не знают. Вот и узнают...  

Через два дня Антон приехал за Оксаной в "Шарль-де-Голль":  

 

– Ксана, ты уверена, что ничего не перепутала? А как же официальное предложение от "Межзвездной карусели"?  

 

 

 

– Антон, никакой карусели там не числилось и не числится! Я ухлопала на эту гребаную карусель шесть тысяч евро! Пятьсот пятьдесят баксов стоило только переспать две ночи в галивудском отеле! А ещё билеты на самолёт, а ещё наряды! Ведь я купила самое лучшее! На кого подумать, даже не знаю. Кто это подстроил?  

 

– А я знаю кто.  

 

– Думаешь... это дело рук Романа?!  

 

– Не сомневаюсь.  

 

***  

Читать роман Сергея Шиповника "Когда дребезжат зеркала" на сайте "Я пишу" по ссылке: http://yapishu. net/book/8280 (скопировать ссылку и вставить в окно браузера).

| 203 | оценок нет 18:30 17.08.2016

Комментарии

Книги автора

Сарептские байки. Рижский бальзам 3 18+
Автор: Shipovnik
Рассказ / Байка Приключения Сказка Юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.055 а.л.
04:40 21.10.2023 | оценок нет

Сарептские байки. Рижский бальзам 2 18+
Автор: Shipovnik
Рассказ / Байка Любовный роман Приключения Сказка Юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.06 а.л.
06:07 19.10.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

Сарептские байки. Рижский бальзам 1 18+
Автор: Shipovnik
Рассказ / Байка Приключения Сказка Юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.061 а.л.
01:33 18.10.2023 | оценок нет

Сарептские байки. Проспект Скорицкого 18+
Автор: Shipovnik
Рассказ / Байка Приключения Сказка Юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.064 а.л.
02:55 16.10.2023 | оценок нет




Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.