FB2

Ёлка в новый год

Рассказ / События
Как вы думаете какие мысли бывают у ёлок на новый год?Я не знаю,но доватй представим и окунёмся в это ежегодную суету вместе.
Объем: 0.043 а.л.

31 декабря  

Вечером  

Пол двенадцатого  

Большая просторная комната. Посередине стоит длинный накрытый белой скатертью стол. На нём множество вкусностей:оливье, селедка под шубой, курочка, фрукты, котлеты, картошка, овощи и самое главное шампанское. Красиво поставлены приборы:белые большие тарелки, серебренные ложки и вилки, удивительной формы бакалы. На телевизоре идет,,Ирония судьбы". А в углу стоит большая, красиво украшенная ёлка. Тоесть-я. Да да у ёлок есть мысли. И не только у меня одной. По всей планете в новогоднюю ночь думают и размышляют мои сёстры-ёлочки. Ой заболталась я свами и совсем забыла дальше рассказывать. Вот в комнату заходит красивая девушка одетая в праздничное платье. Если зовут Катя  

–Дима я принесла сок, неси крабовые палочки!  

Дима -это муж Кати. Они самая лучшая пара, точнее семья! У них на свете появилась маленькая доченька-Дина. Мне кажется прекрасное имя прямо ангельское. Ой опять я отвлекалась.  

–Иду Катюша!!!  

–А Дину принести к нам?  

–Конечно!  

–Хорошо, сейчас.  

Как видите суеты в этой семьи почти не бывает. Вот и прекрасно. Вот Катя заносить маленькую Дину в комнату. Какая она лапочка!  

–Дорогая уже без десяти двенадцать!  

–Ой как время бежит!  

Дима освободился место Кате с Диной. Они вместе сели. По телевизору передают речь и поздравление президента. И вот тот самый радостный момент. Катя с Димой берут бокалы с шампанским. И вот  

3  

2  

1  

Забили куранты  

–12  

–11  

–10  

–9  

–8  

–7  

–6  

–5  

–4  

–3  

–2  

–1!  

–С новым годом!  

–С новым годом!  

Пара поздравляем друг друга и радуется!  

Как же это прекрасно! Видеть радостных людей и детей! А еще лучше быть обычной елочкой и стоять в уголке каждый год радоваться, смеяться, и жить дальше!  

Не унывайте и подбадривайте себя с каждым наступлением нового года!

| 2 | оценок нет 21:20 14.03.2024

Комментарии

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.