FB2

Даже "монстр" подаст тебе руку помощи

Поэма / Лирика, Поэзия, История, Проза, Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.038 а.л.

Я устала и не знаю что делать, моё лицо словно стало каменное, а сердце больше не бьётся.  

Я кое что поняла о себе.... Я всегда давала людям и своим близким любовь и поддержку. Я всегда и всех любила своей детской и искренней любовью и ждала тово же в ответ. Но теперь я осознаю что я никогда не была любимой, я не чувствовала этого не от кого. От мамы я никогда не чувствовала любви, но я знала, что глубоко в сердце она её скрывала. Отец никогда меня не любил и его не было в моей жизни и сейчас когда я ему даю возможность это сделать, я каждый раз наступаю на грабли и чувствую боль. Когда я вижу проходящего отца с дочкой, у меня идут слёзы, мне обидно и я не понимаю почему меня обделили родительской любви. В отношениях так же, я люблю своего парня, я очень много делала и многое пережила, он никогда не узнает что было со мной в его отсутствие, моё сердце горело пламенем жуткой тоски. Он говорит что любит, а я вижу от него только ненависть, мне кажется я его самый злейший враг, но я не понимаю за что такое можно заслужить. Я уже вижу что я и наши отношения ему больше не нужны, но не смотря на обиды и боль я не готова сдаваться, но за отношения должны бороться двое. Почему я одна всегда борюсь за любовь? С парнем, с папой, с мамой, с этим миром? Я всегда хочу помочь, а мою помощь принимают за яд. Я никогда не была любимой и не чувствовала любви – почему? Помогите мне, мне нужна помощь, я кричу об этом, я падаю – протяните мне руку помощи. Я не знаю есть ли смысл вообще моему сердцу биться, легче просто остановиться

| 63 | 5 / 5 (голосов: 2) | 13:25 08.02.2023

Комментарии

Aleksandr_i19:52 08.02.2023
[удалено]
Lyrnist19:48 08.02.2023
aleksandr_i, я же сказал - не заниматесь флеймом, уважаемый. Ваша писанина здесь не имеет никакого отношения к тематике произведения АВТОРА этого произведения. Зачем Вы забиваете ленту комментариев Вашими фантазиями на темы, не связанные с тематикой его произведения? Делать нечего?
Aleksandr_i19:45 08.02.2023
[удалено]
Lyrnist19:38 08.02.2023
aleksandr_i, меньше слов - больше дела. Не надо спамить на чужой страничке - это может плохо повлиять на Вашу карму.
Aleksandr_i19:36 08.02.2023
[удалено]
Lyrnist19:33 08.02.2023
aleksandr_i, да уж пожалуйста предеставьте доказательную базу, уважаемый англо-африканец. Можно отдельным произведением под Вашим авторством - тут майже повна свобода вибору тем та мов для авторських творів.
Aleksandr_i19:26 08.02.2023
[удалено]
Lyrnist19:22 08.02.2023
aleksandr_i, чего-чего? Какого моего плагиата? Заело?
Leeyo19:04 08.02.2023
Так, а чем помочь то? И можно ли в такой ситуации чем-то помочь? Через такое состояние наверное проходит каждый в определённом возрасте и это просто нужно пережить. Созреть. В любом случае помните вы не одиноки. Вас любят. Просто у любви могут быть очень разные грани.



Aleksandr_i18:58 08.02.2023
[удалено]
Lyrnist17:57 08.02.2023
По Википедии:
<<Поэ́ма (от др.-греч. poiëma — букв. создание) — литературный и музыкальный жанр.

Поэма в литературе:

Крупное или среднее по объёму многочастное стихотворное произведение, как правило, лиро-эпического характера, принадлежащее определённому автору, имеет большую стихотворную повествовательную форму. Может быть героической, романтической, критической, сатирической и т. п..

На протяжении всей истории литературы жанр поэмы претерпевал различные изменения и поэтому лишён устойчивости. Так, «Илиада» Гомера — эпическое произведение, «Поэма без героя» А. А. Ахматовой — исключительно лирическое. Минимального объёма также не существует (например, поэма А. С. Пушкина «Братья разбойники» объёмом в 5 страниц).

Иногда поэмой могут называться прозаические произведения (например, «Мёртвые души» Н. В. Гоголя, «Москва — Петушки» В. В. Ерофеева, «Педагогическая поэма» А. С. Макаренко). >>

(Моё дополнение по простецкому пониманию)
Поэма это однозначно многостраничное произведение, с вероятной поэтической и эпической структурой. А у Вас что?

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.