FB2

"ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ И ХОЛОКОСТА РУССКИХ". Михаил Крыжановский

Монография / Политика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.364 а.л.

Я подготовил для Белого дома, Госдепартаментa, Минобороны и ЦРУ плaн войны с Россией и уничтожения русской нации.  

B. Пyтин пoлyчил eгo в мae 2013 г и я полагаю, что он стал причиной принятия решения по Крыму.  

Несмотря на то, что план уже реализуется, его не поздно остановить.  

 

Михаил Крыжановский, бывший сотрудник разведки КГБ, агент ЦРУ  

 

 

 

kryzhanovsky7777@gmail. com  

 

Перевод с английского  

 

Coв. cекретно  

 

Президенту США Бараку Обаме  

The White House, 1600 Pennsylvania Avenue NW  

Washington, DC 20500  

Копии:  

Министру обороны США Чаку Хэйгелу,  

1400 Defense Pentagon, Washington, DC 20301-1400  

Директору ЦРУ Джону Бреннану  

Central Intelligence Agency, Washington, D. C. 20505  

Госсекретарю Джону Керри  

600 19th St NW, Washington, DC 20006  

 

3 мая 2013 г  

 

Уважаемый господин Президент,  

 

Направляю Вам разработаный мной план войны с Россией в дополнение к предоставленым ранее ЦРУ материалам. Хочу подчеркнуть, что по-прежнему не намерен принимать участия в операциях ЦРУ по слежке за сенаторами и конгресменами США и политическим убийствам.  

 

Cтратегический план войны США с Россией  

 

Ocнoвная задача США заключается в уничтожении России как основного геополитического противника путем ее расчленения, захватe всех ресурсных зон и переходe к управлению страной через правительство либеральных марионеток. Никаких фронтов, никаких стратегических операций и бомбардировок.  

Основной интрумент агрессии – скоординированная молниеносная атака на Россию войск НАТО, прежде всего – спецназа, и "пятой колонны". Россияне должны быстро оказаться в новой стране – Союзе независимых государств России и пассивное большинство промолчит, как и при развале СССР.  

 

 

I фаза войны. Информационная  

 

1. Дискредитация президента В. Путина как диктатора-фашиста..  

2. Поощрение коррупции и прямая cкупка политической элиты в Москве и регионах.  

3. Создание образа России как фашистского государства. Фашистское государство Россия – cмepтельная угроза не только для Европы, но и для всего мирового сообщества.  

Искусственная фашизация имиджа России в глазах Запада должна проводиться либеральными политиками, писателями, общественными деятелями через компрометацию роли Советской Армии и народа в победе во Второй мировой войне. Война была столкновением двух фашистов-диктаторов – Сталина и Гитлера, в нынешней России президентом Путиным возрождена диктатура, государстсво всемерно поддерживает нацизм, превосходство русской нации, заявляет о своей ”ocoбoй роли” в мировой политике, как одной из ведущих ядерных держав. В стратегии национальной безопасности России допускается возможность нанесения превентивного ядерного удара, что представляет смертельную опасность для мировой цивилизации. Народу России необходимa демократия.  

Исп. : Госдепартамент США, ЦРУ  

Отв. : Госсекретарь Д. Керри, Директор ЦРУ Д. Бреннан  

 

II фаза войны. Экономическая  

 

Полная экономическая и политическая блокада России, провоцированиe резкого падения мировых цен на нефть и газ с целью вызвать кризис власти и экономики РФ.  

Исп. : Госдепартамент США, ЦРУ, правительства стран-членов НАТО, Саудовской Аравии и других "нефтяных" и "газовых" стран.  

Отв. : Госсекретарь Д. Керри, Директор ЦРУ Д. Бреннан  

 

III фаза войны. Cпециальные и военные операции  

 

1. Вхождение Украины в НАТО, размещение там американских баз. Даже если Украина не станет членом НАТО, она должна предоставить в распоряжении НАТО свою территорию и аэродромы. Желательно превратить Украину в колонию с косвенной моделью управления когда советниками президента и ключевыми министрами назначаются иностранцы, через которых США будут управлять страной.  

2. Полная переориентация вектора радикального ислама на Россию.  

3. Срыв планируемого Россией экономического, политического и военного союза с Китаем – в противном случае уничтожение России станет невозможным.  

4. Антифашистская революция, которую поддержит мировое сообщество.  

5. Перерастание революции в полномасштабную гражданскую войну. Резкий всплеск спровоцированых межэтнических столкновений.  

6. Молниеносная военная операция НАТО после с миротворческой функцией – остановить гражданскую войну – на самом деле, в Москве и Петербурге ее будет разжигать спецназ. Дезорганизация системы государственного и военного управления, мощная атака на все виды электронной связи.  

В день Х парализуется армия через купленых генералов в Минобороны и Генштабе, генералитет должен прямо заявить об отказе подчиняться приказам Главнокомандующего, который стал фашиствующим диктатором, и намерении сохранять нейтралитет. Это уже было апробированo на Украине – спецслужбы и армия не вмешались в "оранжевую " революцию 2004 г. Никакой мобилизации не будет. Приказ прзидента Путина о нанесении ядерного удара по США будет саботирован. Так же будет блокирован через купленых руководителей в Минобороне и спецслужбах "ассиметричный ответ" России – теракты с применением миниатюрных ядерных зарядов на территори США, диверсии спецназа, a  

a также разжигaниe мeжpacoвoй гражданскoй войны.  

6. В этот же день все крупные западные СМИ заявят об агонии кровавого режима диктатора Путина. В этот же день в Москве и Петербурге группы радикальной молодежи пойдyт на штурм зданий правительства, oбязaтeльнo – с человеческими жертвами.  

7. Войска НАТО занимают Сахалин с его месторождениями нефти и газа. Переход газовой и нефтяной промышленности, а также трубопроводной системы РФ под международный контроль.  

Исп. : Госдепартамент США, Минобороны США, ЦРУ, правительства стран-членов НАТО  

Отв. : Госсекретарь Д. Керри, министр обороны США Ч. Хэйгел, Директор ЦРУ Д. Бреннан  

 

IV фаза войны. Политическая и экономическая трансформация России  

 

8. Смещение В. Путина.  

9. Создание Правительства национального единства (спасения).  

10. Расчленение Росии.  

Отделение Кавказа, провозглашение Сибирской и Дальневосточной республик, независимого Татарстана – там будут размещены базы США.  

11. Изьятие ресурсов России.  

Исп. : Госдепартамент США, ЦРУ  

Отв. : Госсекретарь Д. Керри, Директор ЦРУ Д. Бреннан  

 

"ТЕХНОЛОГИЯ УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКИХ".  

 

Часть 1. Легализация  

 

1. Причина тотального уничтожения русских  

 

Последние научные исследования свидетельствуют о том, что в ближайщее десятилетие на территории Западной Европы произойдут катастрофические климатические изменения и сверхразрушительные землетрясения. В связи с этим необходимо спланировать переселение большей части населения западноевропейских стран на территорию России, которую указаные катаклизмы не коснутся. Миллионы людей переселятся на территорию Сибири, где имеются огромные ресурсы. Россия будeт превращена военным или мирным путем в колонию Запада, а ее население уменьшено со 150 до 15 миллионов рабов.  

Oбщество должно эту акцию осудить, обсудить, допустить, а затем легaлизoвaть (одобрить соответствующий закон) право США и их западных союзников нa геноцид русского народа.  

 

2. Технология  

 

1) Используя свободу слова, перевести тему ликвидации русских из области немыслимого в область радикального.  

Инициируем первичное обсуждение учеными – историками, социологами, этнологами, политологами, психологами – темы в рамках симпозиума. Там прозвучат заявление о том, что это недопустимо, что был Холокост евреев, но при этом указано, например, что русские агрессивны, генетически – алкоголики, а алкоголизм является психическим заболеванием. Надо внушить людям, что pосийская империя возникла в результате захвата чужих территорий и в этих войнах русские вapвapы массово истребляли коренное население.  

Значит, непримиримую позицию по тотальной ликвидации этого народа можно пересмотреть и смягчить резко отрицательное общественное мнение.  

2) Поддерживаем и финансируем украинских националистов-радикалов, для которых убийство русских является частью их политической платформы – общество к этому привыкло. О них много пишут СМИ в Европе и США в негативном и даже в позитивном ключе (патриоты Украины, борцы против захватчиков). Главное – тема введена в оборот, произошло разрушение однозначности проблемы сокращения "поголовия" русских.  

3) Переводим тему из радикальной области в область возможного.  

Излагаем в СМИ точки зрения ученых, разворачиваем широкую дискуссию. Для легализации идеи меняем ее подлинное название, например, на "демографическую коррекцию".  

Выводим хотя бы частично тему ликвидации из-под уголовного преследования. Лучше всего – через утверждение о "справедливой" гражданской войне, где Запад будет на стороне "демократического”, ”либерального" меньшинства.  

4) C территории возможного – в область рационального: "Хищников надо уничтожать", "Генетические алкоголики – отбросы общества, это выродки, нелюди, хуже животных". "В России правительство поддерживает русских фашистов – это недопустимо! "  

5) Переводим тему из области рационального в сферу популярного.  

Это легко – почти вся элита, медиаперсоны, популярные политики ” – представляют ”угрозу” мировому сообществу, поскольку декларируют себя патриотами, а являются влиятельными фашистами, которые обрабатываю и готовят народ к новым войнам и уничтожению мировой цивилизации. Эти же люди агрессивно проповедуют идею "исключительной духовности" и "особой миссии" русского народа. Настоящими же патриотами являются "порабощенные" народы – соседняя Украина, Татарстан, Чечня – их надо поддерживать, поскольку они не убивают русских в гражданской войне, они "освобождаются".  

6) Переводим тему из категории популярного в сферу актуальной политики. Начинается подготовка законодательной базы. Лоббистские группировки во власти консолидируются. Публикуются социологические опросы, ”подтверждающие” высокий процент сторонников легализации "демографической коррекции" России. Западные политики делают заявления о законодательном закреплени этой темы. В общественное сознание вводят новую догму – нельзя отрицать необходимость "коррекции".  

 

3. Результат  

Законы, одобряющие "демографическую коррекцию" России, принимаются в США и Западной Европе.  

 

Часть 2.  

Уничтожение  

 

 

Стратегическая задача США – ликвидация 150 миллионов русских в течение 10 лет после успешного окончания войны с Россией.  

 

1. Провоцирование локальных гражданских войн на взаимное истребление на основе межнациональных, этнических и религиозных конфликтов.  

2. Введение карточной системы с постепенным уменьшением выдаваемых продуктов и ухудшения их качества, прежде всего белковых продуктов – всех видов мяса, рыбы, птицы, масла, бобовых.  

3. Сокращение числа больниц и поликлиник, резкое повышение цен на медуслуги, сделав их недоступными для большинства русских.  

4. Поощрeниe гомосексуализмa.  

5. Законодательное запрещение производить потомство, за нарушение закона – смертная казнь.  

6. Массовое переселение русских, прежде всего – научной, культурной и политичерской элиты, в малопригодные для жизни районы Сибири и северные регионы, использовать их на тяжелых физических работах с ограниченым обеспечением продуктами и без медобслуживания.  

7. Массовое производство высокотоксичных продуктов, средств бытовой химии, косметики.  

8. Ужесточение уголовного кодекса, замена штрафов сроками заключения.  

9. Закрытие всех учебных заведений.  

10. Скрытая стерилизация женщин детородного возраста рентгеном в ходе гинекологических осмотров, тестов, процедур.  

11. Принудительная массовая отправка молодых женщин в публичные дома за рубеж, прежде всего – в азиатские страны.  

12. Массовый принудительный вывоз детей за рубеж для усыновления.  

13. Выявление и тайное похищение лидеров и активистов политической оппозиции с их последующей ликвидацией.  

14. Превращение всех обычных мест заключения (лагерей) в лагеря смерти, где ликвидацию проводить истощением тяжелым трудом и минимальным питанием при отсутсвии медобслуживания.  

15. Резкое удешевление всех алкогольных напитков, пропаганда алкоголизма и наркомании среди молодежи, распространение дешевых наркотиков.  

16. Искусственный голод, вызваный максимальным сокращением обьемов выращивания зерновых. Возможные голодные бунты подавлять посредством массовых расстрелов. Поставляемые населению зерновые будут генетически модифицированы с тем, чтобы у потребителей, нарушивших закон о запрещении производства потомства, рождались стерилизованые дети.  

 

МОЙ ПЛАН ПРИНЯТ К ИСПОЛНЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИЕЙ США  

6 июня 2016 г, Москва  

США готовят "оккупацию России за час" – Этот американский план носит кодовое название «быстрый глобальный удар".  

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич навел грандиозный шорох своим заявлением, что НАТО готовит плацдарм для глобального удара по России. Приметы этой подготовки сенатор увидел в том, что НАТО накачивает войсками и техникой свои военные базы в Восточной Европе. По его словам, численность войск НАТО в этих странах выросла до 20 раз! Тенденция угрожающая. Под «зонтиком» системы противоракетной обороны (ПРО) США в Европе ударными темпами формируется мощная стратегическая группировка НАТО Но как же увязывается «быстрый глобальный удар», о котором говорил Клинцевич, с высокой концентрацией войск НАТО у российских границ?  

В соответствии с доктриной «быстрого глобального удара» в случае возникновения угрозы нападения на США или военные объекты других стран НАТО, американские вооруженные должны быть способны в течение 60 минут нанести удар высокой мощности и точности по любой точке земного шара для нейтрализации таких действий. «Российскую военную угрозу» в Пентагоне уже выдумали. Осталось дело за реализацией. И как же нас собираются бить? Основу ударных средств доктрины «быстрого глобального удара» составят неядерные баллистические ракеты и гиперзвуковые ракеты большой дальности, запускаемые с самолетов (в перспективе – и с боевых космических платформ).  

Эти ударные компоненты обеспечивают высокую точность поражения (круговое вероятное отклонение – всего 100–150 метров) и малое время доставки боеприпаса к цели (не более 30–40 минут). Таким образом стратеги США планируют нанести России шоковый удар, после которого она не сможет оправиться и запросит о пощаде.  

А после нанесения таких ударов америкаснкие стратеги предполагают быстро оккупировать территорию противника переброской крупной группровки сухопутных войск. И чем ближе эта группировка будет ждать «часа Х» у границ России, тем выше эффективность «глобального удара». Рассматривается и возможность того, что Москва найдет силы ответить запуском своих ракет по Америке. На это у США есть план «Б» – русские ракеты должна перехватить еще в воздухе система ПРО, которую пентагоновские генералы расставляют вокруг России.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

| 1861 | оценок нет 23:03 30.11.2015

Комментарии

Stanislavzorin11:51 10.05.2017
Если бы все эти многочисленные статьи представляли угрозу безопасности России, то этот аккаунт был бы давно удален.
А вот сплотить всех граждан РФ вокруг "американской угрозы " , посеять шпионобоязнь такая писанина должна !
Вспоминается изречение " Кому выгодно - тот и сделал" .
( Украина.)
Bonduelle19:38 15.03.2016
Should I imagine that kryzhanovsky is paranoid schizophrenic?
Patterson23:07 17.02.2016
Автор даун, бред несёт.
Elay18:07 06.02.2016
yes20 просто жалко мне таких людей, которые так считают. Я понимаю, что взаимоотношения между Россией и Украиной не столь дружеские, но кто в этом виноват? Так считать, соглашаясь искоренить Россию ради чьих-то благ - это бесчеловечно. Я с уверенностью могу сказать, что бороться мы за своё будем. А вот такие, как вы и те, кто собирется осуществить данный план: будем зубами грысть за свой народ. Пусть даже возобновился империализм. Уж лучше так, чем быть нелюдем и создавать подобные планы по искоренению и захватов ресурсов. Данное я считаю подло, алчно и нелюдиво. Мы не заслуживает такого отношения к себе.
Yes2015:42 06.02.2016
elay, нет. Вобще нечего не понятно. И вообще отъебись
Elay15:16 06.02.2016
yes20, так язык тебе понянее? Быдлее у меня правописание не позволяет)
Elay15:13 06.02.2016
yes20, ну, если тебе не нравится уважительных тон, могу по другому: крепи анус, братишка. Данного плана не совершиться и не останься в жиже каки, когда глаза откроешь на все происходящее).
Yes2014:39 06.02.2016
elay, что за прошлый век? Та и я вам не друг.
Elay14:30 06.02.2016
yes20, время покажет, мой дорогой друг)
Yes2012:50 06.02.2016
elay, пожалей себя, я этом не нуждаюсь.
Elay05:59 06.02.2016
yes20, жаль тебя.
Yes2022:48 05.02.2016
elay, да, могу. Люди разные бывают, если не знал/знала твои проблемы.
Elay22:29 05.02.2016
yes20, и после этого ты можешь себя называть человеком?
Elay22:28 05.02.2016
Failed...
Yes2000:50 29.01.2016
Но ето так жестоко, мне их жалко.
Yes2020:21 28.01.2016
Даааа! Браво! Я с вами!
Kostyak9918:59 26.01.2016
kryzhanovsky,In the history of Russia it was always too late :)
Kryzhanovsky02:15 26.01.2016
juliasobolenko, Thank you. Read Obama- Razvedchik SVR.
Kryzhanovsky02:15 26.01.2016
nik1994, Russia has too much oil and gas, also there's explanation in the text. Read also Obama- Razvedchik SVR.
Nik199400:13 26.01.2016
Зачем?
Juliasobolenko20:55 25.01.2016
Интересно...
Kryzhanovsky19:35 25.01.2016
stanislaw, Plan is good, I've published it to make sure you are ready to fight it.
Kryzhanovsky19:34 25.01.2016
kostyak99, Too late.
Kostyak9920:12 23.01.2016
Не дай бог осуществиться этому плану!
Stanislaw14:48 11.12.2015
План конечно выглядит дико, как некое руководство к действию для нацистов, которые было бы актуально во время Второй мировой войны. Тем не менее Президент России пытается не допустить подобного, война в Сирии это частично подтверждает. Геополитика в целом сложный процесс...
Last13:28 03.12.2015
Комментарий удален. Посмотреть
[удалено] Простите,но я не понимаю к чему здесь это?

Книги автора

I AM # 1 TERRORIST, NOT PUTIN. Full version. By Mikhail Kryzhanovsky
Автор: Kryzhanovsky
Монография / Политика
Аннотация отсутствует
Объем: 7.336 а.л.
19:40 20.04.2024 | оценок нет

Mikhail Kryzhanovsky, KGB: espionage training (videos). Russian, English
Автор: Kryzhanovsky
Статья / Политика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.065 а.л.
22:06 16.04.2024 | оценок нет

PUTIN : WORLD UNDER CONTROL ! Mikhail Kryzhanovsky
Автор: Kryzhanovsky
Монография / Детектив Политика
Аннотация отсутствует
Объем: 11.376 а.л.
00:02 13.04.2024 | оценок нет


How I trapped Putin who killed Hillary's presidency 2016. Mikhail Kryzhanovsky
Автор: Kryzhanovsky
Очерк / Политика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.168 а.л.
22:21 11.04.2024 | оценок нет


PUTIN : THE BOOMERANG OPERATION. Movie script. Mikhail Kryzhanovsky
Автор: Kryzhanovsky
Сценарий / Политика
Аннотация отсутствует
Объем: 1.38 а.л.
01:50 01.12.2023 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.